Гость
Статьи
Помогите с выбором …
Обсуждение закрыто

Помогите с выбором платья,фото прилагается.

Девушки очень понравилось платье,но смущает большое обилие пайоток.Конечно оно не дневное,на вечер-ночь.Как думаете стоит заказать?http://www.asos.com/Natalie-Imbruglia/Asos/Asos-Premium-Sequin-Keyhole-Shift/Prod/pgeproduct.aspx?iid=211597&cid=4166&clr=Black&Rf-600=2&sh=0

???
78 ответов
Последний — Перейти
Пипка
#1

Помоему оно прикольное!!! я бы заказала...в итоге цену какуюю заплатите?

Anonymous
#2

MНE ПOНРAВИЛOС

???
#3

Пипка,я не России живу,но если перевести,вместе с доставкой всего лишь 800 рублей,копейки.

???
#4

Спасибо за мнения.

Anonymous
#5

neeee ne ozen

Lenor
#6

Мне оч понравилось:-) как раз для вечеринки в ночном клубе:-)заказывайте.

Anonymous
#7

а в россии кто нибудь заказывал с этого сайта?

Smile:)
#8

А вы уже заказывали поэтому каталогу? Красивое платье!

Пипка
#9

да вот меня тоже интересует по поводу росии...Автор я бы даже и не задумывалась купить или нет за 800 то рублей!!!))))купила бы сразу)

Anonymous
#10

какая гадость! Ну и вкус!

Нона
#11

А мне понравилось больше, под ним маленькая картинка.

Anonymous
#12

для вечеринок-супер!!тем более стоит КОПЕЙКИ!!!

Anonymous
#13

безвкусное платье, а-ля мадемуазель с тверской..выглядит на свою цену

Anonymous
#14

А оно что, из латекса что ли?

???
#15

в россию тоже можно закзаывать я думаю,выберите вверху только еуро,ппотом зарегестрируйтесь,адрес укажите и т.д.,там будет напицана доставка,у меня где-то 6 евро.

???
#16

Я сама никогда не заказывала,все обувь хотела,но там доставка 20 евро,проще в магазине купить,а платье ето понравилось,да и дешево очень.Я просто не представляю как в реале будет смотреться,вот и думаю.

???
#17

21,нейлон написано.

A
#18

Не очень

Anonymous
#19

Красивое вечернее платье!Хватай!

Fashionista
#20

Мне не понравилось. Безвкусица. А у звезды другое платье - гораздо элегантнее..

Anonymous
#21

Блин!!!! Ну почему в Москве все так дорого???

simply_me
#22

в нашу Рашу есть доставка??

simply_me
#23

похоже, что нет :(

Лейла
#24

Автор, платье оч.хорошее, покупайте и цена смешная! главное конечно чтобы качественное было, а этого на сайте не увидишь(

???
#25

Спасибо всем,я еще в раздумьях.незнаю брать его или нет.

???
#26

Спасибо всем,я еще в раздумьях.незнаю брать его или нет.

???
#27

насчет России,выберите что-нибудь,зарегестрируйтесь,там нужно будет выбрать страну,если есть россия то можно,нет так нет.

Anonymous
#28

напишите эту ссылку еще раз... а то у меня не открывает

???
#29

http://www.asos.com/Natalie-Imbruglia/Asos/Asos-Premium-Sequ in-Keyhole-Shift/Prod/pgeproduct.aspx?iid=211597&cid=4166&cl r=Black&Rf-600=2&sh=0

???
#30

не будет оно как чешуя?

Anonymous
#31

Я не смогла бы так купить, мне надо пощупать, надеть обязательно, почувствовать. Хотя дешёвое, что тут думать тогда. Не подойдёт - подарите или пусть висит в шкафу.

Реджина Ип
#32

Безвкусица полнейшая. Ни за что бы такое не напялила на себя.

Ира
#33

Наверное на шатенках не будет смотреться. Если еще и с короткими волосами. Для ярких брюнеток пойдет.

Тридцатьтринити
#34

пошлятина

Anonymous
#35

Меня аж потряхивает, КАК КАК КАКАКАККАК???? Зарегиться на этом сайте срочно срочно как, я б оттуда и обуви нахапала, мама мама всего 30 евреев мама!!!

Anonymous
#36

Автор, а зачем вам чужой совет? У всех свой вкус. Во даете, вы еще спросите, какие трусы вам купить.

Anonymous
#37

Автор, ну на какой-то фигуре. мож, и ничего... на коротенькой худенькой...а если вы высокая и фигуристая, будет паршиво

автор
#38

52,хехе меня саму)только на обувь доставка еще 20 евро,а на одежду 6,да и муторно с Англии,если не подойдет потом отсылать,поетому хочется чтоб уж наверняка.

автор
#39

54,я не высокая и не фигуристая,фигура конечно есть,все при себе,ничего лишнего,единственное ростик маленкий.но каблуки делают свое дело.

автор
#40

Просто если его закзать,потом надо думать что под него одеть,не любая обувь и сумки подойдут.

Anonymous
#41

А я пойду и такое сошью!В магазах такого материала море! и стразами еще лучше разуделаю!

автор
#42

http://www.asos.com/Lindsay-Lohan/Asos/Rainbow-Stripe-Dress/ Prod/pgeproduct.aspx?iid=190778&cid=4166&clr=Print&Rf-600=2& sh=0

автор
#43

я хо4у егоооо,блин а размер не мой.

54
#44

вообще довольно глупо, что почти все платья на этом сайте - с завышенной талией и какой-то несерьезной длины.. Особенно если верх объемный, ваще абзац - как будто на ткань пожидились, и силуэт получается такой, что только на коротеньких и плоских надевать.

54
#45

да, полосатое славное. Но там юбка в обтяжку? Оно стрейч? Я сегодня в юбке стрейч чуть не спятила, она при ходьбе ПОЛЗЕТ ПО МНЕ ВВЕРХ! :))) стоять - нормально, в размер попала правильно, но ПОЛЗЕТ! А там чулки! а они от страха вниз ползууут! )))) вот иду и невольно раздеваюсь:))))

kit
#46

на лохан оно и с отливом малость и выглядит как будто сшито из отласных лент, а на этом сделали тяжелый черный верх и полоски ЗА КАКИМ ТО ХРЕНОМ разной ширины(. мне не нра.

Anonymous
#47

72, а никто и не говорит, что должно быть похоже, просто на звездах они стильные, а тут жалкое подобие стиля, дешевка

Anonymous
#48

Ужастик.

Кава
#49

ну если копейки и понравилось, почему нет то ? Для Москвы 800 руб это тоже копейки

Anonymous
#50

в некоторые вещи я влюбилась просто