Гость
Статьи
мне 31 пришло время …
Обсуждение закрыто

мне 31 пришло время меняться!(ФОТО)

мне 31 год до сих пор не знаю как правильно краситься и вообще какую стрижку сделать и какой цвет,волосы до лопаток, посоветуйте,ВСЕ мнения принемаются! спасибки http://i030.radikal.ru/0803/e7/c037d0b0aeb3.jpg

Anonymous
137 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, выглядите вы и так хорошо. для консультации фотография нужна без улыбки

Есфирь
#2

я тоже думаю, что менять цвет волос не стоитЯ, а вот относительно прически - мне кажется вам пойдут распущенные волосы, накрученные на крупные бигудми - чтобы были крупные локоны. Относительно макияжа - жаль, что вы улыбаетесь, так меняется мимика. У вас открытый взгляд, поэтому исключите светлые тени вдоль бровей - но и затенять их не нужно. Сначала все веко покроте тенями телесного цвета, далее по краю верхнего века можно нанести и растушевать немного темнокоричневого цвета (тонкой полоской), а также сделать небольшую полоску примерно в середине века от внешнего края к внутреннему. Можно добавить теплых золотисто коричневых оттенков. Млин, трудно словами написать, лучше бы сразу сделать на глазу макияж. :)) Вообще вам не следует использовать яркие цвета в макияже глаз - типа бордовых, фиолетовых ярко зеленых тонов. А еще лучше делайте теплый макияж глазх и акцент на губы - улыбка у вас очень красивая, а вот губки теряются. их нужно выделять и подчеркивать карандашом.

Anonymous
#3

Я б тоже дал лет 40

Плохая
#4

Если фотка без фотошопа,то я вам завидую)Кожа шикарная,правильные черты лица,красивая улыбка.Если хочется чего-то попробовать,то волосы красить следует только безаммиачными,легко мывающимися красками:чем-то с рыжиной,золотом.Радикально цвет не маеняйте.Глаза и так красивой формы и цвета.Можено подчеркнуть цвет глаз полупрозрачными болотными,бежевыми тенями (на вечер можно оттенки фиолетового - шикарно подчеркнут цвт глаз),а вот голубые я бы не советовала - будут смотреться вульгарно.Ресницы красивые,подчеркните это объёмной (не удлиняющей) тушью,или просто покрасьте реснички в салоне.Губы можно красить матовыми бежватыми помадами ил$и ненавязчивыми блесками.Кожа сама по себе в хорошем состоянии,поэтому не стоит исользовать тон,пудру (если только для матирования),можно использовать румяна (терракотовую гамму).Вот со стрижкой ничего посоветовать не могу,но мне кажется,что убранные назад волосы ва очень идут.Подойдут также стрижки на длинных волосах,быть может с чёлкой (высокий лоб),только не прямой.

Ya
#5

14-Довольно глупых комментариев
Автор-выглядите хорошо,все как и должно быть при нормальной генетике.Вы молоды! Меняться особо не стоит,у Вас естесственный образ,Вам идет.
Цвет волос-Ваш,менять не стоит,прическа тоже по типу вашего лица.
Цвет лица-свежий,форма бровей-правильная,цвет бровей соответствует.Косметики- в норме.Здоровый вид.Все,что надо.

джазовая певица
#6

Автор, вам нужно похудеть!!!! И вам не идет хвост. Уложите волосы и ходите с распущенными! В солярий сходите.

Anonymous
#7

14, предоставьте подтверждение в виде фото.

Ya
#8

Автор-не слушайте!
иногда люди как с небес упали.

джазовая певица
#9

ракета, да я в общем просто к тому, что автору нужно меняться! И будет она выглядеть лучше, сбросив несколько килограмм.

avtor
#10

спасибо всем! насчет обабевшей ...да я сама так себя и чувствую - после родов,смотрю в зеркало вижу бабу поэтому и подумала может изменить что-нибудь...эх где мои 19:) ну а вообще я щас худею-и вообще скоро буду как в 16!!!

розовая пантера
#11

мне тоже показалось, что автор молодая и жизнерадостная) прекрасная кожа, но увы не идеальные черты( в плане цвета все тоже замечательно.

ракета
#12

розовая пантера,а у кого идеальные черты? идеальных нет

розовая пантера
#13

я про идеальные черты к слову написала) речь действительно не об этом, потому как не от нас это зависит. а автор умничка. понятно, что фотка без укладки и мэйка иначе мы бы ее настоящую не рассмотрели)

Anonymous
#14

Да автор специально убрала волосы, чтобы могли ей посоветовать прическу, подходящую к ее лицу! А вы только обсуждением внешности занимаетесь.

крокодилло
#15

А на самом деле, автору только цвет волос освежить можно. Краситься я сама не крашусь, так что посоветовать могу разве что немного туши и блеск для губ. Ну и одежку симпатичную какую-нибудь, по современней и все будет в ажуре.

Маша
#16

Автор, сходите к стилисту - это будет куда лучше, чем все советы с форума. Каждый должен заниматься своим делом проыфессионально - стиль вам должен подбирать класссный стилист, тогда и выглядеть будете классно! удачи!

Anonymous
#17

ПОХУДЕТЬ НАДО ДЛЯ НАЧАЛА!!!!!!А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ!!!!!!!!!

Ya
#18

Это фото вблизи!!! очень вблизи!!
насколько полна автор не видно!! Вполне возможно. что вполне умеренно. Контур лица,по крайней мере, на полноту фигуры не намекает.
Это вполне может хорошо смотреться!

Anonymous
#19

А, Фанта, помню, как тебя ***! Зазаря.

Anonymous
#20

Сделайте стильную стрижку из полудлинных волос, без челки и чтобы волосы свободно лежали. А то хвост, хоть и удобно, но это просто волосы, а хорошая стрижка подчеркнет глаза и придаст лицу "изюминку".

Anonymous
#21

ЧЕЛКУ НАДО!!!!!!!)))))

маленький Блох
#22

кожа блестит, - матирующий крем или немного пудры, согласна, челку и акцент на глаза, и распущенные волосы. а вообще, вы красавица!

Anonymous
#23

сделай стрижку на длинные волосы с чёлкой и нормалёк

ЛЛЛ
#24

Я в 44 выгляжу лучше. Вы совершенно не ухожена. Как будто только что проснулись, умылись и сфоткались. Только голову забыли помыть.

Anonymous
#25

Автор, вы на меня так похожи) Только у меня чёлка и я рыжая. А так один в один)

Anonymous
#26

Вы с ума сошли - какая пластика??! Ей всего 31!)

Anonymous
#27

автор, вот сюда фото загрузите и узнаете) что совет спрашивать, когда можно примерить любые прически здесь virtualmakeover.ru

Anonymous
#28

и, кстати, реальноочень молодо выглядите - кожа - ни морщинки, в 31 на 25 максимум

Anonymous
#29

если фото увеличите , то увидите что у автора и ресницы подкрашены и губы 100\% . морда здоровая , а вот зубы и правда хорошие ))) похудеет и выглядеть будет моложе

Anonymous
#30

Зачем такую плохую фотку выкладывать, а? Неправильные, очень крупные черты лица, кожа блестит на лице... Волосы надо на лицо, а не от лица - зализанные волосы только для тех, у кого правильный овал и аккуратные, классические черты...

Anonymous
#31

Mne kajetsya avtor, eta vasha pricheska i tsvet volos vas starit. Vi ne viglyadite na 31 god, bolshe na 41, uj izvninite. Nujno pridat' kakueto formy volosam, plus milirovanie ( ne v blondinky tolko ) a takoi tepliy tsvet blije k vashemy natural'nomy. Nu i estestvenno makiaj, glaza nujno bolshe virazit', i brovi nado budet karandshikom podcherknut'.

Лань
#32

Я не понимаю, неужели рядом никого нет, чтобы помогли сфоткать?? Помню еще кого-то, какая-то леди выставила такую же, сфоткав на вытянутой руке. При таком раскладе нос просто бросается в глаза! Фото получается сверху вниз, это ужасно.
Автор, раньше надо было меняться, а сейчас уже выработался свои стиль, трудно будет переубедить.

masha
#33

вam нузнo obыaзateлнo пoдсtри4 4eлку.
сдeлat O4EН кoрotкуу и гусtуу. нe boиteс, вam o4eн пoидet- в вaс высoкии лob. и obыaзateлнo meлирoвaниe. вoлoсы moзнo рaспускat, a moзнo сobирat в хвoсt, нo вaзнo: хвoсt дoлзeн bыt высoкo. bрoви нaдo слeгкa пoдрисoвывat кисtoркoи и teныamи- 3mm bлизe к пeрeнoсицe. У вaс toнкиe гуbы- нaдo пoдрисoвывat кaрaндaшom, oсebeннo вeрхнуу. И пoboлшe bлeскa нa гуbки. Изbeгatь ыaрких пomaд.
удa4и!!!

корзинка
#34

автор и правда сходите к стилисту, ничего дельного на форуме вы не узнаете. Только вот где найти действительно грамотного стилиста, это вопрос!

avtor
#35

Зализ-это самый классный способ када волосы грязные и мыть не хочется:)

Самира
#36

Хорошая фигура у автора! Похудеть, но совсем чуть-чуть. Волосы можно перекрасить в светло-русый, как тут советуют, а можнои так оставить.

Anonymous
#37

привет! мне кажется Вам нужно сделать челку густую чуть ниже бровей, выпрямить волосы,стрижку ниже плеч, можно лесенку. лично мое мнение.

avtor
#38

а вообще люди спасибо-мне реально захотелось похудеть,а то на самом деле рожа а не лицо:) я кстати уже похудела на 5 кг за 2 месяцев вообщем буду дальше работать над собой!

Anonymous
#39

Автор, мне кажется, вам пойдут прически в стиле Джоди Фостер. Она и зализы иногда делает, но, обратите внимание, исключительно на чистые волосы. А излишне пухлые щеки можно скрыть завлекалочками типа вот таких http://www.banki.ru/upload/forum/2ca/m_24852.jpg

Anonymous
#40

Волосы попышней, глаза накрасить поярче, а так всё отлично- улыбка, кожа.

Anonymous
#41

Вы красавица! Только прическу поживей бы!

Anonymous
#42

Да, нюшка какая то если честно!

ya
#43

Автор
Я права вчера была
Полной Вас можно назвать с натяжкоййййййййййййййййй!!!
Стильность у Вас есть!
крупно-здоровая,эффектная девушка!
зализы Вам идут определенно!! Хоть форумчанка КОРЗИНКА со мной согласилась!
Убирайте фотографии-не надо Вас самоутверждаться за счет грубо-хамских отзывов.Объктивно Вы выглядите хорошо на свой возрвст.В Ваши года это можно себе позволить без всяческих сомнений.

Anonymous
#44

обаятельная девушка с роскошной улыбкой. хорошая фигура, аппетитная:) понравилась мне и с гладкой прической. кожа хорошая, упругая, очень яркий макияж нельзя, будет смотреться вульгарно. мне понравилось ваше ч/ю, автор:))) вы горы свернете. умная красивая женщина нынче большая редкость, автор как раз такая. все имхо.

103
#45

108, я писала о конкретных чертах лица, а именно автора. У автора имеются неправильные, но симпатичные черты лица и отличные зубы. У меня отличных зубов нет и не предвидится. У меня они не щербатые, а очень ровные, но очень желтые и это не налет, а цвет кости. Отбеливать мне отсоветовали, т.к. зубы еще и нездоровые, а на виниры денег нет. Я все-таки не голливудская звезда.

103
#46

автор, у Вас все в порядке, голову всяким злобствующим теткам отрубитъ надо.

Кошечка
#47

Автор, похудеете и будите выглядеть отлично! Еще загар не помешает. С распщеными волосами вам будет намного лучше.

avtor
#48

всем спасибо!!! я уже худею,желаю всем девушкам правильным и Нет быть красивыми и счастливыми,а главное всё-таки я считаю ПРАВИЛьНЫЕ МОЗГИ!!!

Anonymous
#49

113,"автор, у Вас все в порядке, голову всяким злобствующим теткам отрубитъ надо." Ты это мне? Нееет мне не надо я в отличае от тебя и автора красивая, а ты 113 походу такая же красотуля как автор. Вот такие головы надо срубать, а зачем мучиться? На комплементы напрашиваться, а услышив правду о себе, возмущаться "озлобленности окружающих???Тетка это автор, самая что нинаесть тетка и внешне и возраст. Автор у вас не все в порядке. Можете быть в этом уверенны. И зачем вы вообще создали эту тему? Помимо комплементов, не плохо было бы и критику в свой адре воспринимать. АВТОР, СМОТРИТЕ ТРЕЗВО НА СВОЮ ВНЕШНОСТЬ!

Anonymous
#50

119. слушайте, анонимус, по идее когда у женщины все так замечательно, как у вас, и красота и все остальное, она не будет такой истеричной и злобной теткой ))))