Гость
Статьи
Квадратная попа!
Обсуждение закрыто

Квадратная попа!

Девочки, у меня попа плоская и квадратная! Тоесть, от талии вниз идут бока которые на уровне бедр. Получаеться квадрат! Я недавно родила, и бедра стали больше, и я уже была рада етому, так как бока не казались такими большими. А сейчас потеряла немного веса ( хотя планирую еще 5-7 кг потерять) и попа опять квадратная! Пытаюсь делать приседания, и другие всякие упражнения которые я нашла в инете и на видео, плюс занимаюсь на тринажере, и стараюсь много ходить с коляской в горку, но что то не сильно помогает, хотя попа немного подтянулась. Занимаюсь уже 3 недели.... может кто то еще что то порекомендует? Заранее спасибо.

Anushka
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Квадратная попа - от частого сидения на жестких стульях.

Anonymous
#2

у меня также

Нюта
#3

гыыыыыыыыы,квадратная попа-это жоско))))))))))))))))))))),тему вы не удачно обозвали.Смешно.Уж простите,ничего личного!

ЙА
#4

Бока на уровне бедер? Йа плакал...

Джулиана
#5

ой, автор, простите, так смешно сформулировали тему ))) советую подбирать одежду и не париться.

Anonymous
#6

автор, не парьтесь, просто форма такая, ничего не поделаешь, подбирайте одежду, лучше обтягивающие штаны не носить

90-60-90 -- и это только голова
#7

Автор))) главно, чтоб голова не стала квадратной. ну как можно строение костей таза поменять? ... очень вряд ли. 3+

Anonymous
#8

вот и у меня такой же вопрос про квадратную попу: изначальна форма круглая, выпуклая, но сейчас заметила, что если встать боком, то там, где должны быть самые выпуклые точки, теперь плосковаты, незнаю, как объяснить нагляднее, но например, если половинку мяча всерху чуть придавить, получается чуть плосковатая верхушка. Дествительна работала 3 года назад на сидячей работе, но это появилось только год назад. Правда, может кто знает упражнения или может дать ссылку, чтобы скачать?

Тренер
#9

1) приседания глубокие с отягощением 2) становая тяга - все виды 3) выпады с гантелями. Подробности - пишите.

мюмла
#10

смешно конечно но я скажу))))автору тчно подойдет)))я когда малыша спать укладываю, я напрягаю ягодици что получилось укачивание , ну то есть я сижу и напряжением я годиц приподнимаю тело, понятно объхяснила? за месяц таких укачиваний попа стала джейло отдыхает))теперь вот думаю как уменьшить)))

Микуша
#11

Полностью согласна с 3 и 4. Это кости такие - и ничего тут не поделаешь. Ну если только может силиконы вшить как у "бразильской попки", но и то, мне кажется, что тазовые кости все равно будут выпячивать.

диля
#12

да никакие это не ксоти. А жирок на боках. Попробуй делать массаж проблемных мест + запишись в зал. Дома сложно сделать попу. Разве что купить гантели и выпады делать...

Anonymous
#13

хи

Anonymous
#14

а с талией как?

диля
#15

Жемчужина, почему?

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы