Гость
Статьи
Где вы покупали пальто …
Обсуждение закрыто

Где вы покупали пальто на эту весну? Ответьте пожалуйста, нигде не могу найти. Я из Москвы

Девочки! Столкнулась с такой проблемой: пальто демисезонных уже нет в магазинах, одни майки-шорты:((( поздно я, конечно, об этом задумалась. Мне нужно пальто не длинное, до попы или чуть длиннее, можно вообще как пиджак. Куда мне поехать? Всем спасибо заранее.

Bee
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2 - поддерживаю! В воскресенье была на черкизоне, всяких пальто там просто море ... всех фасонов, цветов и размеров. :)

АЛЕКСА
#2

В Oasis за 4800..черное..с большими пуговицами..сейчас такие в моде)

Anonymous
#3

Я свое покупала вот здесь http://www.dmode.ru/, собираюсь за вторым

Anonymous
#4

http://www.palto.ms/wp.php, не была там не знаю, скинули по аське, ассортимент большой вроде, думаю съездить посмотреть, может прикупить, сталкнулась с тем что не могу найти классическое, слегка приталенное пальто, по колено, либо чуть ниже-выше, черного цвета.... мож там отыщу

Anonymous
#5

До этого покупала в ТЦ "Москва" качество такое же, только цена в 2 раза выше

Anonymous
#6

Ingeborge а какие курточки и плащики на Ильиче!!!!!я 2 куртки хапнула.Одна-классика,парка с капюшоном,то что сейчас модно,а другая совсем на лето,но фасон,словами не описать,моднячая,короче.Нафиг эту Мегу.Никогда в ней ничего не попадалось толкового,хоть все и советовали...

Bee
#7

26: может Castro вы имели ввиду? мы там мужу пальто покупали, правда в Меге. Надо съездить!!!

Anonymous
#8

в апреле уже будет 15-19 градусов. прогноз посмотрите. вам это пальто две недели носить от силы. осенью и купите.

Ingeborge
#9

О! В леди и джентльмен в меге тоже заходила. Тоже ни на что взгяд не упал. Одни шубы и летние плащики. В стокмане ваще все мужское.

Фря
#10

купила на Савке.. Даже странно... Смотрели на ЦСКА - мне не понравилось ничего...

Anonymous
#11

и у меня марелла, и не только пальто. но цены не демократичные. пальто-57, кофточки в районе 6-8

Лиска
#12

Снежная Королева

Ingeborge
#13

35 - чё правда? Я чёто не заметила лестницы никакой, только вниз эскалатор, на стоянку. Ну если следующий раз будет, поищу второй этаж. И потом я подумала, что женская одежда должна быть рядом с парфюмерией-косметикой. Странные у них мерчендайзеры.

Lady
#14

У меня пальто Penny Black, очень хорошее и стильное. Но в новой коллекции почти летнии вещи, увы. А вот в Marella, я видела пальто осенней коллекции со скидкой. Еще в Karen Millen были пальто. И в Дольче вита на марку LeFull стоит обратить внимание. Но это все не самые бюджетные варианты.

17
#15

Нда, правильно я сделала, что пальто купила в январе ))

Настя:)
#16

А я хожу в парке. НИ У КОГО не видела такой, как у меня, крест на пузе. Хотя ей уже года 3, но я ее безумно люблю, выглядит вне времени на 5 баллов!

Anonymous
#17

Лиса, раскажите пжста неместным как удобнее всего туда добраться? и реально ли там найти размер большой(56)-маме и маленький (40)- себе. интересуют пальто или плащ или куртка.

Bee
#18

Спасибо всем за комменты и ответы. Может действительно стоит перетерпеть и походить в старом, так как уже середина марта и весну обещаюь теплую. А к осени либо заранее купить, либо сшить.

Anonymous
#19

дамы, в ТЦ"Москва" на втором этаже тетя какая то торгует хорошими качественными итальянскими пальто! очень хороший крой. хорошие ткани. цены разные:) в магазинах таких не видела, но не исключаю что где то на черкизоне есть (как в Греции) такие в разы дешевле. по поводу отчественных производителей - приятельница покупала в прошлом сезоне в магазине при "вымпеле", мне понравилось! никогда бы не сказала с виду что это наш вымпел))

Anonymous
#20

Угу, сама несколько раз покупала при "Вымпеле" иногда из прошлых коллекций, модели были очень ничего, ткани у них, кажется, итальянские - какой-то договор, а цены бывают просто смешные на прошлый-позапрошлый год, если классика, так год и не виден.

Anonymous
#21

Не имею ничего против Чекизовского, просто выбирать и покупать надо с умом, впрочем, как и везде, я там купила приталенное с поясом пальто в прошлом году на осень, относила и осень и весну, с ним ничего не случилось. Можно и сейчас носить, просто уже захтелось новенького. А так- вполне, и цена нормальная - за 3500.

Anonymous
#22

А в Vero Moda как вам? В Компанис кстати, полупальсто симпатичные, или даже скорее длинная куртка, светлая понравилась. Но это не в Москве, у нас-то снег еще)

Енот-полоскун
#23

Вчера купила пальто в "ДепешМод" за 2.300. Вполне даже ничего. Есть и типа френча (800 руб), тоже нормальные по качеству, правда не всем по стилю подходят. Вот с пуговицами беда, много оторвано, а запасные не всегда есть.А продавцы-кассиры, те что выписывают товар клиентам, сидели и обсужали, не просчитались ли они в штуках, отгружая вчера пальто для Черкизовского!!! Так что выбор есть: или теплый магазинчик с зеркалами, или Черкизон со свободными ценами и карманным зеркальцем!

япона мама
#24

да, да, давайте делитесь телефоном портнихи. гран мерси

Anonymous
#25

В ТД" Москвичка" на 2 этаже был хороший сток , кстати)

Anonymous
#26

вот что интересно: наткнулась у себя в компьютере на старую сохраненную ветку о пальто. Так там автору советуют дождаться весны.цитирую "пальто надо было на весенней распродаже брать. за 5-7 тыс. сейчас ничего приличного не купишь."Хех!))"Наступила осень, пора приобретать осенне-зимние вещи." "Вы и вправду с облаков спустились!)) СЕЙЧАС вы ничего приличного и не очень дорогого не купите в Москве! Уже все давным-давно разобрали!)))Так что придется Вам донашивать старое и ждать распродаж." Так что автор, Вы все-таки сейчас посмотрите себе что-нибудь, вдруг повезет. Хотя соглашусь с высказывавшимся выше товароведом - весна считатеся коротким сезоном, продают отстатки и очень мало нового.

Anonymous
#27

Девушки, из Питера!!!
А у нас чего? Я тоже этой же проблемой озаботилась:)))
куда рвануть?

Anonymous
#28

офФтоп

Anonymous
#29

На АСТ м.Измайловский Парк там много всего от дешевки до хорошего качества

Anonymous
#30

в Щелковском ТЦ, небольшой павильон втором этаже. Видела там премиленькое белое полупальто, что-то около 15 тыр. В Меге даже не стоит искать, везде какая-то позапрошлогодняя дрянь и да, футболки.

Anonymous
#31

на Черкизовский рынок идите! Там есть ВСЕ! И на порядок дешевле купите, чем тоже самое во всяких ЯКОБЫ фирменных магазинах

Anonymous
#32

В Вешняках

Anonymous
#33

2. только купленое на черкизоне, выкидываешь после "пару раз одел". Автору:я покупала на самой фабрике, где шьют пальто. У сотрудницы мама там работает. Не дорого и качество отличное. А так, когда где. Думаю ╧1 права, там Вы найдете себе что ищите.

Nata
#34

Неужели в магазинах нет, как-то на Черкизовский ехать не хочется, все-таки там качество плохое продают. Я вот в интеренте нашла магазин 1000 пальто на Краснопресненнской http://www.palto.ms/. Кот-нибудь там был? Хороший выбор?

Bee
#35

в 1000 пальто на Краснопресненской, я покупала свое предыдущее пальто. Наверно стоит туда наведаться:) Просто в прошлый раз я бы не сказала, что был большой выбор именно "модных" моделей.

Bee
#36

По поводу Черкизовского и ТЦ Щелковский: в 1-й не поеду - действительно качество вещей там страдает, во 2-м покупала зимнюю одежду, нашла не очень дорогую. За 15 тыщ пальто как-то покупать не хочется. Еще знаю, что в Снежной королеве представлены марка Acasta, но туда тоже неудобно ехать. А так пальто там хорошие, я в нескольких журналах видела рекламу.

Anonymous
#37

На Краснопресненскую ехать не советую. Была там в прошлом году. Заваленный подвал. Духотища, дышать нечем, ничего не разглядишь и фасоны честно говоря не очень. Себе ничего не нашла.

Bee
#38

Dmode - закрывается, они коллекции не обновляют и все распродают, была на их сайте, того, что я ищу там нет

Anonymous
#39

На площади Ильича, Большой торговый центр (на первом этаже обувь) Пальто на втором этаже, самый правй ряд. Около 15 000, класика, разной длины, в т.ч. и как пиджак

Anonymous
#40

В воскресенье купила на Черкизовском пальто... искала в магазинах, цены ломовые, выбора нет. Купила наше, фабрика московская. Ничем не хуже и в разы дешевле, чем в большинстве магазинов

Anonymous
#41

ТЦ Москва, я в прошлые выходные купила пальто, короткое, от груди расклешеное, с большими пуговицами, воротник-стойка. за 6 т.р.

Anonymous
#42

╧13 подтверждаю!Вчера только оттуда!

Ingeborge
#43

Поехала в понедельник в мегу, хотела купить либо пальто, либо плотный демисезонный плащ. Действительно - ассортимент уже летний. Плащи тонюсенькие. В нескольких магазинах видела пальто - какие же они позорные... Ткань ужасная, покрой, пошив - кошмар. Блин, а ведь раньше в этих магазинах приличные вещи продавались. Ну и остальные вещи - без слез не взглянешь. Я про зару, компанис, манго, мекс и им подобные. Да я ваще во все магазины заходила,но так ничего и не купила. Куда ехать - не знаю. Придется ждать месяц до отпуска.

Anonymous
#44

15, я как раз там, на Краснопресненской купила то, что искала - черное, классика, до колена. А до этого мы с мужем объездили, пожалуй, все, что мыслимо - Мега, ТЦ по самой Москве, или цена какая-нить забубненная, типа 30-ки, или *** откровенная.
Конешна, маг не особо, подвал, но выбор мне понравился. Купила, правда, с третьей попытки, благо там завоз каждый день.

Ingeborge
#45

20 - я знаю этот ТЦ, Обувь-Гранд вроде бы называется. Надо будет наведаться, спасибо. А мегу да... в пень. Испортилась ужасно. Раньше получше там вещи продавались в магазинах.

Anonymous
#46

Девочки, вот по теме не скажу ниче, так как сама сног сбилась в поисках пальто. Но еще один камень в огород Меги-отстой полный. Я вообще была в Нижнем Новгороде в Меге, там выбор офигенный, у меня там знакомая в администрауии работает-так вот, она сказала, что все, что не распродается в Мегах других городов идет транзитом в МСК, все старье, там типа Мега как рынок. Так вот.

Аля
#47

Автор, такие сезонные вещи В МОСКВЕ надо покупать ЗАРАНЕЕ! Такой я вывод седелала, прожив n-ое кол-во лет в Москве. Тут в этом плане дурдом! Народу туева хуча и все хотят получше да подешевле. Да еще все спохватываются в последний момент. Вот и результат налицо! Я так неск-ко лет промучилась, пробегала пол-Москвы в поисках сапог, пальто и тд. Пока не поняла. что все надо покупать зараеен, а еще лучше на распродажах! Не вы одна такая умная: пальто весенее на весну Вам понадобилось.))

Лиса
#48

Метро Спортивная, ярмарка ЛУЖНИКИ. Чище и удобнее в сто раз, чем на Черкизоне, купила два пальто, одно за 7 тыс. произв.России, второе 12 тыс. - очень красивое и стильное, такое же видела где- то в центре за 24 тыс., еще купила два плаща 4 и 3тыс., сапожки за 7 тыс., кстати в Обувь Сити на Вернадского такие сапоги я видела за 15.Еще сумку из нат кожи за 4 тыс., кофточек парочку, есть все, выбор прекрасный, цены на любой кошелек, мне очень понравилось.Приезжать лучше в выходной день, по будням там вся Россия и Москва затаривается оптом, в бутиках потом все эти вещи продаются в 3 цены.

Anonymous
#49

А я в выходные на Черкизон поехала,ну такая ***.. везде одно и тоже,ткань просто жудкая ни за что туда больше на нагой!Зашла на Тверскую в Casto-и нашла то что искала,все удовольствие 3500р,фасон-пиждак, одним словом-Счастливая!

Anonymous
#50

а у Marella смотрели? очень часто у них встречаются хорошие пальто. Зайдите в Lady&Gentelmen и посмотрите. Дисконт на Братиславской, в ТЦ 153.