Гость
Статьи
Карвинг. Кто делал, …
Обсуждение закрыто

Карвинг. Кто делал, поделитесь мнением)

Как эффект, насколько портит волосы, какая средняя цена(длинные волосы)? И чем карвинг отличается от обычной долговременной укладки? Девочки, у кого тонкие волосы, не испортились ли? Спасибо)

Авторица
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тоже делала 2 раза разными составами. Результат не понравился, все равно нужно было волосы укладывать :( Волосы были как пакля, а че удивляться- химия-есть химия, как бы она не называлась.

Anonymous
#2

Наконец-таки, состригла свой карвинг. Волосы у меня тонкие, поэтому карвинг так и не сошел на нет. Мало того, оказывается состав для карвинга более сильный. нежели для обычной "химии"

Anonymous
#3

Хорошо, что не сделала)) знакомый мастер так расписывала приемущества! Да ну нафиг, захотела - прямые, захотела - локоны навела. А то деньги отдать и волосы испортить. Конечно, у кого короткая стрижка, можно попробовать.

Авторица
#4

Понимаете, у меня уже нсколько лет назад был неудачные опыт с долговременной. Волосы повыпадали конкретно. Правда, потом отросли, ттт. Подруга делала у другого мастера(но у неё толстый волос), у неё всё ок. Её мастер сказал, что мне наверное передержали просто, хотя если бы передержали, то у меня хоть кудрявость должны была бы быть. А у меня даже намёка на волну не было!=(

Алина
#5

Так. Дубль 2.
Согласна с 9! Тут гоборили, мол. болосы не зубы, отрастут, так что попробуй. Не согласна! Я бсего-набсего ОДНОЙ такой химией(прабда тогда это назыбалось именно химия, а не карбинг) болосы сбои спортила на бсю жизнь! Были здоробые, густые, длинные. А стали тонкими, тусклыми, концы секутся, так что отрастить небозможно, да и бообще уже до прежней длины не растут.( Причем делал у хорошего проберенного мастера, но бот она б решающий момент отблеклась, зараза. на телефонный збонок - бот и передержала. Короче, Абтор, я бы не стала рискобать! Теперь очень жалею, что пошла на это.

Anonymous
#6

Автор, я сегодня хотела такую тему завести! Ну надо же! Для меня это тоже актуально. Но, прочитав отзывы, что-то расхотелось. Видимо, это та же химия, которая в принципе не полезна, да и результат может быть не очень...

Anonymous
#7

Делаю на очень тонкие волосы до середины спины. Все нормально, немного секутся, но у меня и без карвинга так. Локоны раскручиваются практически сразу, но зато есть объем. Для меня идеально. Не бойтесь, если хотите сделайте.

Anonymous
#8

у мена волосы не изменились....но если их помыть и не уложить то даже не будет заметно что карвинг сделан...А я хочу чтоб вообще без проблем:)Наверно надо химию!

Anonymous
#9

девушки, зашла сюда в надежде прочитать что-то интересное,ведь карвинг-это вырезание разных фигурок из овощей и фруктов! А прочитала и обалдела! Вот что значит загрязнять родной язык всяким иностранным мусором. ЗАТО НАРЖАЛАСЬ..........

Anonymous
#10

АвтоР, карвинг это и есть обычная долговременная укладка. Я писала как-то уже, делаю раз в полгода и то, только потому, что волосы отрастают, у меня почему-то локоны не распрямляются. Мастер говорила, что обычно карвинг держится от 2 недель до 2 месяцев, она сама удивляется, как у меня так долго держится. Но я никогда не красила волосы, они у меня здоровые и густые. Послед раз делала в декабре на длинные волосы в подмосковье цена была вместе со стрижкой 3500 р. Уже почти три месяца прошло, а волосы даже не секутся. Но это все индивидуально! Мне мастер говорила, что есть дамы, у которых локоны несколько дней держатся.

Anonymous
#11

Еще, у меня волосы не тонкие.

Евгения
#12

Совсем недавно делала карвинг, со слов мастера самыми лучшими препаратами - я ей верю. Затылочные волосы очень быстро, где-то за неделю, развились. И если честно мне вообще не понравилось, волос очень жесткий стал. Плюс надо все время укладывать с пенкой, а я очень не люблю вообще чем бы то ни было волосы мазать. Сейчас просто выпремляю феном. Автор, волосы не зубы, отрастут. Если хочется сделать - сделайте. Не понравится, будете сушить феном, вытягивая расческой. Понравится - хорошо же))))

Авторица
#13

Как обидно, ну неужели до сих пор в наше время ещё ничего не придумали для длинных волос? Постоянно какие-то компромиссы искать приходится-(((

Anonymous
#14

Авторица, я сделала вывод, что иногда лучше вспомнить о старых секретах, чем эксперементировать. У меня мама парикмахер с 20-летним стажем, не признает даже современные средства для завивки, имеет шикарные, длиные и здоровые волосы, завивает их на пиво, а ее коллеги все ободранные ходят, уже не знают, чем бы свои волосы нахимичить, чтобы забыть о них.

Алина
#15

Согласна с 9! Тут гоборили, мол. болосы не зубы, отрастут, так что попробуй. Не согласна! Я бсего-набсего ОДНОЙ такой химией(прабда тогда это назыбалось именно химия, а не карбинг) болосы сбои спортила на бсю жизнь! Были здоробые, густые, длинные. А стали тонкими, тусклыми, концы секутся, так что отрастить небозможно, да и бообще уже до прежней длины не растут.( Причем делал у хорошего проберенного мастера, но бот она б решающий момент отблеклась, зараза. на телефонный збонок - бот и передержала. Короче, Абтор, я бы не стала рискобать! Теперь очень жалею, что пошла на это.

Алина
#16

Нда...(

Минька
#17

А что такое карвинг? первый раз слышу.

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема