Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Кто делал? Поделитесь мнением

Кто нибудь делал медикаментозный аборт? У меня срок 5 недель, тест показал положительный результат, была у врача сегодня, на узи не увидели пока беременность, сдала на хгч, результат будет завтра. Скорей всего подтвердится беременность. Задержка неделя. Врач говорит если подтвердится беременность, будем делать медикаментозно аборт, мол это проще, лучше, легче... Кто делал, поделитесь мнением? #аборт

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала и медикаментозный и вакуум. Однозначно, вакуум намного лучше.

Гость
#2

Врач всё верно говорит.

Гость
#3

Все нормально, пошли обычные месячные да и все, проблема решена

Гость
#4
Гость

Я делала и медикаментозный и вакуум. Однозначно, вакуум намного лучше.

вы в себе??????
вакуум это больно. а так выпил таблетки и пошли месячные, на этом все.
вы че советуете??
взбесили

Гость
#5
Гость

вы в себе??????
вакуум это больно. а так выпил таблетки и пошли месячные, на этом все.
вы че советуете??
взбесили

В каком месте это больно? Под наркозом 2 минуты дел, потом полежала 15 минут в себя прийти и свободна, ничего болеть не должно, покровит дня 3-4 и все. А вот медикаментозный может быть очень болезненным (как болючие месячные, чем по сути такой аборт и является). Круто,если не будет болеть живот, но у меня болел, да так, что я обпилась ношпы и анальгетиков до рвоты. Я просле этого рожала, так мне и то казалось, что это не так ужасно, как тогда было. НО совет мой основан главным образом на том, что после неудачного аборта, идут на чистку канюлями. А вот это звиздец, простите. Так вот вакуум у адекватного врача практически исключает эту вероятность, а медикаментозный - натуральная рулетка.

#6

Лучше - это родить ребенка.

Гость
#7

Лучше не делать аборт, а рожать. И с моральной точки зрения, и с физической. Аборт-такой страшный удар по организму...

Гость
#8
Гость

Лучше не делать аборт, а рожать. И с моральной точки зрения, и с физической. Аборт-такой страшный удар по организму...

Пожалейте ребенка и себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Делала, жесть . Во первых очень дорого , во вторых результат не предсказуем , может до конца плодное яйцо не выйти , тогда нужно будет чистить , у меня так и было. Лучше сделай вакуум , зато сделала и уверена что чисто , не лежишь и не корчишься от боли сутками . Таблетки у меня очень сильные боли вызвали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: