Гость
Статьи
Вопрос к девушкам.
Обсуждение закрыто

Вопрос к девушкам.

Девочки, у меня параметры 85-60-88 (вверху, а чуть пониже в бедрах 90). Скажите, это на ваш взгляд худые пропорции? При этом у меня худенькие ручки, а грудь расположена широко, поэтому не сильно выделяется... Вешу 50 кг, рост 168. Мне кажется мне надо поправится... У меня раньше было 45, и я из кожи вон лезла, теперь 50, и уже остановиться не могу.. Может еще попринимать пивные дрожжи или что нить ввиде белковых препаратов? Стараюсь качать руки, но они как то не сильно поддаются, хорошо было бы грудь увеличить, но пластику делать не буду...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Тощая штанга.

Бамбата
#2

ф десятке!!

лалала
#3

Автор, зачем вы спрашиваете???? Если вы себя комфортно чувствуете в своем теле, то живите и радуйтесь, если видите, что надо еще чуть набрать - набирайте;) Что за дурь такая, спрашивать на форуме?????
У меня 166/47, я чувствую себя прекрасно, получаю комплименты и никого спрашивать не собираюсь:)

Олюня
#4

Смотри, не перестарайся. Начнёшь полнеть намеренно - нарушишь обмен веществ и "разнесёт". Лучше питайся нормально, не ограничивая себя в еде, но специально булок на ночь не жуй.

герл
#5

имхо - талия и бедра норм, а грудь маловата.

Dazzy
#6

42 размер...На взгляд, Вы худенькая, с Вашим ростом 44 размер был бы в самый раз. С другой стороны, все завивит от того, как все Ваши сантиметра и килограммы распределены...

Anonymous
#7

У меня такие же параметры, рост, вес:) раньше комплексовала, хотела поправиться. а потом поняла, что лучше быть худенькой, чем с лишними кг.
автор, а вам сколько лет?

Иришка
#8

у меня рост 165, вешу 52, но весом недовольна! идеальный вес для меня 48-49 кг, сейчас худею. и никто меня тощей при 48 не называл, а только восхищались все! правда, размер груди у меня 4))

Автор
#9

11 - попка как раз

Автор
#10

нормальная, пышненькая, а вот в груди маловато, да... что делать.. 10 - сенк :) да, было бы круто, тока грудь побольше. Пацанчик- для тебя конечно тощая, а для олигархов в самый раз , гы гы :))))

еванга
#11

не надо, ставайтесь в своем весе!

IwillbetheOne
#12

+1 к Пацанчику
Кушать не пробовала???

Anonymous
#13

нормальные пропорции, изящное телосложение для вашего роста. у моделей 90-60-90, но они и ростом 175-180. а у вас на 2-5 см меньше, но вы и ростом меньше, т.ч. все замечательно у вас! кто говорит "тощая" - просто завидуют. уж лучше быть 85-60-88, чем 120-100-120

Naty
#14

wow! 168cm- rost i 50kg-ves! Ti dolja bit' takoi hudoi! U menya toje rost-168cm. Odin raz ya sidela na diete i pohudela do 53-52kg, tak vot, papa togda nachal menya nazivat' "hodyachim trupom" ))), do togo ya pohudela. Poteryala vse svoi okruglosti, ni grudi, ni zada, nichego ne ostalos'.

Александр-77
#15

Автор. А мне нравится.Давай знакомится!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем