Гость
Статьи
С "голой …
Обсуждение закрыто

С "голой попой" на велосипеде ;)))

Мы с мужем начали кататься на велосипедах - все таки весна уже)Но есть одна проблема. Мне удобно ездить в джинсах, вот я и приспособила для катания джинсы, которые треснули на попе. Сидят супер, рваные на коленке и попе слева, вобщем очень секси...Но муж ругается, говорит голой ж**** сверкаешь...да, конечно, внимание на меня повышенное, сигналят даже бывает и комплименты делают, но, в конце концов, это мое дело...мне ж так удобно...а любимый запрещает, собирается их выкинуть(((

Руся
86 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы дура? весеннее обосторение на морде написано :))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#2

Только зря штаны выбрасывать. Я б Вас выбросил

Anonymous
#3

я бы на вашем месте послушала мужа- выкинула бы штаны.

Sonne
#4

Руся, снимайте джинсы, надевайте стринги и вперед на велик!!!Или можете вообще без всего!!!)

Anonymous
#5

Ебнутая какая то,секси ***,а когда сигналят, у виска не крутят?ну надо еще сиськи в дырки вытащить и на *** колокольчик повешать,тогда не только сигналить будут,еще и штабелями под велик падать!

Руся
#6

Эх, какие то тут все скучные.....юмор отсутствует напрочь(серые мыши одним словом....

Ненавижу тупость!
#7

Эх,Руся если б вы знали что такое чувство юмора! *с горечью*

Лена
#8

Автор, а пусть у вас будет равноправие. Пусть муж перестанет застегивать ширинку и так ездит. Конечно, к нему будет повышенное внимание, но ведь это его дело, так?

Руся
#9

Девушки, почему вы такие обозленные??? Я не говорила, что у меня что то торчит и прочее! Просто видна полоска кожи) А муж вероятно просто ревнует из-за такой ерунды...хотя сам облизывается;))

Груша
#10

автор, как-то вы не так понимаете наличие чувства юмора... вот 6й классно написал ))))))))))))))))

Руся
#11

14, пошлость это не юмор! А тем более оскорбления...юмором это могут посчитать малообразованные и недалекие персонажи.

Фрая!
#12

Если дауна посадит на велик с голой ж о по й-тоже будут и сигналить и повышенное внимание будет, и лыбиться тоже будут, автор...ну не прилично с голой 5-ой точкой рассякать .......зачем вам это надо, комплиментов не хватает?

Anonymous
#13

avtor a vam na mnenie lubimogo nasrat sovsem? vi s nim edite i vam komplementi delayut i iz mashin signalyat! cho eto kruto chto li?????? ujassss

Белка
#14

Ну ппц, дырка на ж...-это уже секси считается.

Груша
#15

16, автор. нет, здесь пошлости не место! уже в названии вашей темы сквозит очень тонкий намек на изысканный юмор: мы прониклись. или вы настолько влюблены в себя, что считаете сверкание пятой точкой - высшим достижением этикета? купите штанишки спортивные и мужа не раздражайте своей дурью

Anonymous
#16

эх, у меня тоже есть одни джинсики .лучше чем в них моя попа не выглядит не в чем, супер просто, никаких дырок, никаких страз, очень достаточно скромные ждинси, кино когда по ступенькам в них поднималась комплименты слышала даже от товарищей милиционеров :))))), я понимаю вас автор, отказаться от вещи которую одела и не снимала бы, в которой действительно себе нравишься тяжело, но вам по-моему лучше отказать, мне пришлось после родов

Руся
#17

http://www.topnews.ru/photo_id_2204.html

Руся
#18

22, еще скажите, что некрасиво))) но на такое я не решусь...если только по дому ходить!

Anonymous
#19

21 - Так после родов Вы от любимых джинсиков отказались? Или они от Вас?

Anonymous
#20

автор, снимите седло с велика.

Anonymous
#21

Руся 22, ой да, супер секси! Я прям обкончалась вся! :))))

И с точкой
#22

Аффтар, да секси, секси вы, и кусок кожи из дырки вашей тоже секси, и туда-сюда задницей на седле велосипедном - ваще секси-пресекси, и все смотрят из машин и думают - ура, наконец-то в нашем городе завелась секси, и муж смотрит и думает "блин, такая секси и вся моя", в общем, я вас успокоила? Все? Больше ничего не тревожит? Ну и славненько.

Руся
#23

И откуда столько негатива...Весна же, девушки!Давайте "цвети и пахнуть"! Хватит ругаться! Я же совета спросила...ведь бывает, что мужья запрещают в мини ходить, декольте....вот я и подумала мож кто сталкивался))) а вы сразу в штыки((

ябланя
#24

#6 :))))

Руся
#25

30, а что особенного в заднице на фото, простите? Стройная девушка, на пляжах таких встречала...Или для вас это из грани фантастики???

Руся
#26

ябланя, вот у кого "вываливается" тот пусть и работает....и что? вы видели мой гардероб???!!!интересненько...

Anonymous
#27

Руся, а вы чего ожидаете от собеседников? Реплик типа "Ваш муж глупый, а Вы все правильно делаете - любой нормальной девушке необходимо, чтобы на ее голую попу пялились во время велосипедных прогулок, а особенно - в присутствии мужа". Первая глупость - что Вы так катаетесь, вторая - что злите мужа, третья - что еще этим бравируете и ожидаете какого позитива. Вывод понятен?

Руся
#28

36, не-а...

Anonymous
#29

Поясню, если непонятно. Вывод прост - глупая Вы, мягко говоря.

Тегераш
#30

Руся, уймитесь ужо, у нас не любят, когда про себя рассказывают ТАКОЕ, тока зачем, если вы такая вам вообще здесь это рассказывать, вы что разве не уверены в себе? Может лучше мен ру, теткам явно не по вкусу ваши красоты))). И хватит стебать наших мадамов)).

Тегераш
#31

А ещё лучше-фото в студию!

Руся
#32

40, а вот просто хорошее настроение+делать нечего, честно скажу, - поэтому и не унимаюсь)))Обидно, что так напали все....

Руся
#33

Фоток в этих джинсах нет(

Тегераш
#34

Руся, на сим прощаюсь, а тётек надо жалеть, неезя рассказывать о своей красе апрельской, всем же охота, но ЖО не всем позволяет)).

Руся
#35

;)) удачи, Тегераш))

Anonymous
#36

Руся, а вам приятно, что ваш муж злится? Или вам приятно, что свистят из машин? Допустим, свистят от восхищения вашим утонченным стилем, но, ей богу, неужели вы не умеете подать себя иным способом. Ведь их же тысячи! Вам обязательно нужно мужа позлить?

Anonymous
#37

Да вы выйдите сразу полуголая, благо у нас еще не штрафуют за это. Относятся к каждому так, как он себя ведет.

Ksyusha
#38

A вam прияtнo, кoгдa всe пoдрыaд сигнaляt??? Mнe вot сoвсem эto нe нрaвиtсыa. Чувсtвую сebя прoсtиtуtкoй кaкoй-to. Obычнo кoгдa дeвушкa слишкom вызывaющe oдeta, to сигнaлыat и нe фaкt, чto крaсивaя. Дaлeкo нe всem крaсaвицam, элeгaнtнo oдetыm mужики сигнaляt и пoдmигивaюt нa улицaх. Пotomу чto boяtся или нe рeшaюtся. Toлькo лeгкoдoсtупныm (судяt пo внeшнemу виду).

Anonymous
#39

Руся,купите себе велотреники специальные,не позорьтесь.в джинсах на велосипеде,п===ц

Anonymous
#40

Руся, вот когда какой-нибудь хрен тебе посигналит и просто так, из любопытства, захочет подъехать поближе и получше рассмотреть, а сам не рассчитает расстояния и толкнет тебя или мужа на велике - тогда будешь плакать, а не смеяться! Придурков на авто полно, которые над велосипедистами "прикалываются". Но рассчитать гарабиты человека на велике ОЧЕНЬ тяжело, это не машина. Моего мужа один придурок так сбил: начал подъезжать поближе, весело ему типа было, орал моему мужу: "эй ты, давай погоняемся кто быстрее"! Муж ехал по обочине, так этот придурок не рассчитал, подъехал чуть ближе чем надо - и немного толкнул мужа сзади. "Немного" - а скорость со счетов не спишешь! Муж вылетел вбок уже ЗА обочину, хорошо там была вспаханная земля, он приземлился вместе с великом без особых повреждений, только несколько царапин. А придурок, увидев такое дело, остановился, выглядывает из машины - глаза-блюдца, мертвый белый цвет лица. Когда понял, что все обошлось и пришел в себя - обосрался, рванул в своей тачке не хуже Шумахера, чтобы скрыться. Не знаю доехал ли он куда-нибудь, впереди был пост ГАИ, а мы немного раньше поворачивали на проселок. Номер, кстати, мы посмотреть не успели, т.к. я ехала чуть впереди, сразу кинулась к мужу - помогать подниматься. Но сильно надеюсь, что придурок на такой скорости куда-нибудь в столб врезался или ГАИшникам попался. Ты со своим самолюбованием вполне можешь такое спровоцировать. Даже если водилы ничего плохого не хотят, просто поприкалываться, повторяю - им ОЧЕНЬ трудно рассчитать безопасную дистанцию для человека на велосипеде.

Anonymous
#41

А мне бы не понравилось, что я еду на велике, делом, можно сказать, занята, еще и с мужем, а кто-то из машин зырит и сигналит "о, ***! Всадить бы по самое! Эй, дырка, бросай своего ушлепка, прыгай ко мне". Прелесть просто, а не прогулка. Мда, повод для кокетства тот еще! И почему порядочным женам не дают покоя лавры уличных женщин?

Лорелея Рыжая
#42

Круто, а я все думала,ну кто может свист,причмокивания и цоканье в свой адрес воспринимать как комплимент.Я-то наивная всегда воспринимала такое, мягко говоря,внимание ,как плебейство. А оказывается некоторым дамам нравится:)))не удивлюсь,если найдутся любительницы мужского внимания,которым в кайф когда им посторонние под юбку лезут. А че - "секси" ведь. Милая мадама просто не понимает,что бывает другой стиль общения и другое внимание и что привлечь мужчину можно не только голой ж..пой :)))не дано,так сказать

Рупрexт
#43

А пизденочкой поди ап седло трешься, трешься...

Руся
#44

А я как посмотрю почти всех дам задела за живое....ну да, конечно, наверно беситесь когда ваши мужчины на улицах на привлекательных девушек засматриваются??? Поберегите нервы, милые, а то лето не за горами))))))

Руся
#45

58, еще как;)))

Лорелея Рыжая
#46

59,нда,ну пребывайте в блаженном неведении,на кого, когда и с какими мыслями засматриваются мужчины....советую вам ездить топлесс,тогда внимания будет еще больше;))))

Руся
#47

62, в ваших советах не нуждаюсь)

Anonymous
#48

Rusja, posmotrite na Youtube clip: "Bicycle race", vot tam - fun!!!

Anonymous
#49

http://www.youtube.com/watch?v=ZiikJn1jGNw;

Anonymous
#50

Жaлкo toлькo to, чto "эto придуmaли" ужe дaвнo, лet 30 tomу нaзaд, прaвдa tam oдeждa нemнoгo otличaetся ot Вaшeй. Oчeнь сoвetую пoсmotрetь, moрe эсtetичeскoй рaдoсtи :-)))))))))