Гость
Статьи
Худеем за неделю. …
Обсуждение закрыто

Худеем за неделю. Леовит. Ваши отзывы

Девушки, приобрела сундучок "Худеем за неделю" от компании Леовит. У кого есть положительный опыт?

Филька
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, подстава все это....Вы пробовали слимкод?

Anonymous
#2

Сама не пробовала, но как-то полгода назад с девчонками общалась на эту тему на тематическом похудательном форуме...Всем очень понравилось) Главное - это не жрать вообще НИЧЕГО, кроме того, что есть в этих пакетиках. То есть не кусочничать, можно дополнительно только фрукты в количестве 2-3 фрукта в день+ пить много зеленого чая и чистой воды. За неделю сбрасывали по 2-4 кг..Сколько сбросите зависит от интенсивности спортивной нагрузки :) А вообще - худеется легко, если твердо решить не есть ничего, кроме пакетиков)) Еда сытная :)))

Anonymous
#3

Леовит делает свою продукцию из генномодифицированного сырья.

Филька
#4

Елена, слим-код не пробовала. А что, эффективно?

Лапка Б
#5

Худеется, все-таки 400ккал. Есть почти не хочется. Но это концентраты. Питаться ими неделю- сами понимаете, не каждый желудок сможет. Мой не смог, поэтому бросила. И воняет жутко - на работе все носы затыкали.

Светлана
#6

Поравилась на 10 кг за 2 года...Я в шоке! Так подсела на сладкое, как нарик какой-то...Что делать -помогите!!!

Anonymous
#7

я пару лет назад пробовал на этом худеть. не ела кроме этих пакетиков вообще ничего, но полностью выдержать не смогла, на вкус это оочень противно, и запах химический. за 4 дня, что выдержала, не похудела вообще...

Anonymous
#8

Pardon Ledi! no 2-4 kg mojno sbrosit za nedelyu esli pitatsa salatom odnim naprimer...effekt ne stoit togo chtobi pit koncentrati!

Филька
#9

Спасибо всем, но я все-таки попробую!!

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы