Гость
Статьи
Ем мало. Когда начну …
Обсуждение закрыто

Ем мало. Когда начну худеть?

Вот уже неделю сижу чуть ли не на воде. Сначала просто убавила порции в два раза, теперь вот вообще кроме чая ничего не ем. Ну могу парочку роллов съесть днем или три картофелинки фри с МЧ за компанию в фастфуде. А все как был 60, так и остается. Чувства голода уже нет, довольствуюсь тем, что ем. Пришла к такому рациону, т.к. лучший способ похудеть - "не жрать". Я так понимаю, сейчас организм мой усиленно готовится к голодовке и для этого накапливает жир. А когда он его накопит и начнет расходовать?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Такая же ерунда у меня. Вешу 78. дней 5 совсем не худею.

Anonymous
#2

Обмен веществ наверно неправильный, хотя картошка фри в любых количествах не есть хорошо. Уж лучше кусок мяса без гарнира.

Anonymous
#3

не может человек удеть резко! Это плохо! А худеть надо вкупе с физ. нагрузками - иначе нет смысла. И ждать результат не раньше чем через месяцев 5!

Anonymous
#4

Да ладно картошка, три картофелинки ничего не сделают. Если урезать порции в два раза, уже толк будет, а я раз в 5 урезала. Странно как-то, за 3 недели 12 кг набрала как раз плюнуть, а обратно не сбрасывается. По идее скоро должно пойти вниз, но я не знаю, сколько еще ждать. Есть помалу уже привыкла. Так именно я ела до того как вес набрала.

Лика
#5

Я тоже урезала еду раза в три. Пока ощущение что наоборот поправилась((Посмотрим как дальше будет

Тома
#6

Какой-то дурной способ худеть - ниче не жрать! Это у вас так обмороки голодные начнуться, а вес так и не уйдет! Я бы не стала так рисковать. Лучше сесть на какую-нить разумную диету, типа отказаться от соленого если у вас отеки, от мучного или что-то еще... И энергозатраты должны быть больше, а то ниче не едите и в офисе сидите целый день, куда он ваш вес уйдет-то? Или вы думаете что организм с голодухи начнет жир поглащать для питания?...

Anonymous
#7

какой на х обмен веществ,если жрать как свинья никакой обмен веществ непоможет.Жри меньше,после 6 не ешь,не еш тоннами гамбургеры пиццы и т д.,пей больше воды,купи фруктов овощей,не жри много жареного и мучного.А то завралась совсем,ниче не ем и не худею.Жреш ты как свинья вот и нехудееш обжора блин

Анна
#8

Я 2 недели не ем шоколад, мучное и вообще стараюсь есть поменьше. Самой казалось, что ничего не происходит, весов нет. А муж и его друг сказали, что я немного похудела :) Наверное, со стороны видней.

Anonymous
#9

7, я дома сижу, не работаю, на жрачку денег нет))) пью чай без сахара и все. Иногда что подбросят подъедаю.))Не веришь?Я раньше так стабильно питалась, весила 52 кг. А потом уровень жизни повысился, стала много есть, набрала вес, особенно после того как 8 порций пиццы за раз съела. Сейчас я вернулась к старому рациону, питаюсь как в концлагере, есть не хочу. Но не худеется блин! А у меня новый красивый купальник 42-44 размера!:(

Anonymous
#10

Результат будет обязательно, но 7 дней - это еще не срок. Продолжайте дальше в том же роде, вес обязательно снизится.

Anonymous
#11

я когда худею, заменяю сахар медом и курагой, не ес хлеб и жаренное. Очень быстро худею.

Ева
#12

Автор, ну та же проблема, правда я вешу 63кг. Значит у вас конституция такая, сожалею

Anonymous
#13

14 да какая конституция. В концлагерях ведь все худели. И я тоже должна! Вопрос - скока ждать? Я не ем ни хлеб, ни жареное, ничего не ем)) Только чай пью, ну иногда ложку чего-нить съем, чтоб в животе не урчало. А вес все не уходит.

Автор
#14

17, спасибо. Я уже привыкла к голодовке, скорее всего и дальше, после диеты буду питаться примерно таким образом. Надеюсь, к отпуску добьюсь желаемых результатов)))

Светлая
#15

Совсем не есть- стресс для организма. Когда закончите издевательство над собой, вес не только возвратится, но еще и впрок наберется- на всякий случай. Так что меняйте свой рацион в пользу низкокалорийных продуктов и кушайте, не объедаясь. Насчет обильного питья воды я слышала недавно, что толку от него мало- как для похудания, так и для тонуса кожи.

Анна
#16

А мне подруга наоборот говорила про воду. Она сама на себе эксперемент ставила - когда много пила, весила на 2-3 кг меньше.

Anonymous
#17

ya em kajdiy den salat! kaoustu pomidor i ogurec i vse mayunezom zapravlyayu! i hudeyu! normalno! segodnya kuriniy bulyon goryachiy pohlebala!

Anonymous
#18

вес уходит циклами- мин.3 дня, потом неделя. Поэтом ждать ранее недели-не стоит особо. ПРИ ЖЕСТКОЙ ДИЕТЕ 2-3 кг. внеделю-это хорошо!Потом, через недели 2-3, когда организм адаптировался-наступает момент "торможения"-вес не сбавляется даже при ограниченном рационе. Тут, СТОП -не паниковать!!!! Либо-Еще урезать рацион, что на самом деле часто и невозможно, поскольку к этому моменту бывает урезано все, что можно урезать:)). Либо- ЖДАТЬ , ПИТАТЬСЯ ТАКЖЕ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, через некоторое время вес опять таки поползет вниз! Это 100\%, так как энерготраты в любом случае превышают рацион потребления. Просто скорость снижения веса замедляется и это естесственно,так как первые "экстра" килограммы сбрасываются быстрее всего. Длительность диеты ДАЕТ ЕЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ,ЭТО СТОИТ ПОМНИТЬ,ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ ТОЛЬКО ЕГО ДОБИТЬСЯ. УДАЧИ ВСЕМ!

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем