Гость
Статьи
"Кто НЕ похудел на 90 …

"Кто НЕ похудел на 90 кг и при этом получает удовольствие от всего происходящего, плиз, заходи!"

Всем, кто весел и задирист, кому житьё-бытьё приносит удовольствие, всем, кто не ноет и не вгоняет в тоску всех окружающих, озвучивая три заветных параметра, которые должны по их мнению обеспечить …

Аллё-гараж?
1 072 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Алле-Гараж?
#1001

че то меня сегодня понесло...не по децки!? С обеда уже чувствовала, быть беде:-) Жертвой стала ленок, остальных пронесло пока...но ночь впереди!

Аллё-Гараж?
#1002

1001 ночь Шахеризады..... Шампанского в студию! !001-й постик мы распечатали...осталось еще 16 тысч и бум в 10 лучших... прям на пятки Ленку наступаем. а?

Буль
#1003

да лана,гараж.Пирог все равно непробиваема.Но устраивать ей встряску,как сегодня,все же приятно и полезно)) но недолго она продержалась,свалила к своим салатам)

Буль
#1004

салаты ей ближе и приятней.Лучше к ним,чем доводить до кипения свой слаборазвитый мозк и задумываться о каком-то там смысле жизни))

Алле-Гараж?
#1005

Все, ленок затаился. Пойду на другую ветку промышлять :-)))

Алле-Гараж?
#1006

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3833592/ Мне понравилось! на 20 тысч не потянет, но способ похудеть отличный :-))) Сама и не раз сбрасывала лишки в таких обстоятельствах!

Аллё-Гараж?
#1007

Норка! Все забыли про тебя! Даже Буль не заходит сюда :((

Буль
#1008

гараж,зашла)

Спагетти на ушах
#1009

Даешь рейтинг норке суслегов!:)) Я думаю, когда Фабрика по выпеканию пирожков завершит свой земной путь (ну када-то же это случится!!!) суслеги хоть будут знать, где они могут встретиться за рюмкой чая (минералки, кофе, коньяка, водки, абсента, пива, вермута и проч! - нужное подчеркнуть, в баре представлены напитки на любой вкус! У кого иные предпочтения, просим заранее сообщить, чтобы завезти в подвалы норки:)

Аллё,Гараж?
#1010

О! Спа, как хорошо ...хозяйственно, я б сказала, с твоей стороны было в норке бар организовать..для проведения спа-мероприятий:-))

Веселящееся Весло
#1011

Спагетти)))))

Буль
#1012

Спагетти,я махито оч.люблю,а больше,наверное,ничего) надо мяты нарвать и запас сделать))

Спагетти на ушах
#1013

Ну, я так поняла, что меня выбрали барменшей? Постараюсь оправдать ваше высокое доверие!:) (вытянув руки по швам, с дрожью в голосе) А домик для машинки будет у нас личным водителем!:) Будет доставлять бесчувственных суслегов по норкам, где они официально зарегистрированы!:)

Спагетти на ушах
#1014

Кошка будет главным Айболитом, Sin - местным Биллом Гейтсом:)) Кто на какую роль еще претендует?:)

Ната**
#1015

ой, а тут живые есть))))

Алле, Гараж?
#1016

Ха, а Ната будет вести учет:-)))

Алле, Гараж?
#1017

Как любому предприятию нам нужен фин-бух и ген.дир. , ну секретарь естественно - наиважнейшая роль!

Гость
#1018

Ыыыыыыыыы

Ната**
#1019

вести учет - это мое призвание))

Спагетти на ушах
#1020

Кстати, а чего учет-то? Суслегов?:)))

Алле, Гараж?
#1021

учет гостей :-) умных и не-очень:-))) Статистику посещения форума Ленком тоже моно организовать....Господя...да было бы желание, учесть всегда есть чего!!!!!!

Буль
#1022

главное,чтоб у Наты был лицензионный ворд,иначе учет какой-то фуфельный будет.А у Наты он вроде как есть.Так что все условия соблюдены))

Алле, Гараж?
#1023

Сашок-Ленок...Хто следующий?

Ната***
#1024

следующий должен быть ребенок с темой "Мой папа привел в дом чужую тетю"

Алле, Гараж?
#1025

кхе-кхе...

Алле, Гараж?
#1026

кашель замучил..

Алле, Гараж?
#1027

как интересненько...

Алле, Гараж?
#1028

Ленок пропал...

Буль
#1029

ага..на фазенде загорает..к осени,думаю, вернется..

Спагетти на ушах
#1030

Домик д. машинки, ты бы хоть ради приличия заруливала сюда, замки бы проверяла, пыль тряпочкой смахивала, что ли:))))

Алле,Гараж?
#1031

Спа, заруливаю вот)))) Спасиб за напоминание! Верунчика завтра сюрпрайз ждет на вегетерианстве) Соли ей на ж*пу насыпали немного))))) А бабулька она такая словоохотливая, прям так и заливается...

Алле,Гараж?
#1032

Пыль протер, замок проверил, квартирку не сдаете? Не-а, самим нужна )

Гостья
#1033

УрА!!! Гараж,спагетти,нашла вас сдесь,терь ссылку всем своим скину ,вас терь тут читать бум))))))))а Владимировна где?пишите побольше ,почаще!!!!!!!!

Спагетти на ушах
#1034

Гостья, тут у нас лежбище, мы тут можем заползти раны зализывать, восстановить силы, а вообще мы по-прежнему ПЫТАЕМСЯ обитать на 90 кг:)))

Спагетти на ушах
#1035

Гараж, восторженные фанаты, оказывается, нас ищут на просторах вумана!:))) Вот она, минута славы, звездный час, хаха!:) Но все равно приятно сознавать, что адекватные люди есть не только среди суслегов!:)))

Алле,Гараж?
#1036

Спа, как ты все успеваешь? Словила звездность на раз)) А я как всегда, к шапошному разбору... Вот взяла тайм-аут на недельку, поеду кота выгуливать на дачке))) НО... буду вещать с полей, интернетик себе на дачку присобачила ))) Че то Парам не слышно давно. Чует мое сердце, она свою подбитую Тайоту в Хаммер переделывает)))) У него *лицо* мощное, не всякая задница его испортить может!

Буль
#1037

прально, проветрили норку.Замки целы, усё на месте)

Алле,Гараж?
#1038

отмечаемся, не забываем)) а то фиг найдешь потом !

Алле,Гараж?
#1039

Пусть пыльно, на то она и нора!

Буль
#1040

тут был Вася...т.е.того..Буль

Спагетти на ушах
#1041

Безобразие! Опять пылищу с паутиной развели! Не, ну софсем девы наглость потеряли!

А кто будет уюты в норке создавать? Пиражок, что ли? От нее дождессся, как же!:))))

Алле,Гараж?
#1042

Добавим наглости

Алле,Гараж?
#1043

ну вот,\значит будем считать, что все толстые суслеги сюда не ходят, т.к. габариты норки не позволяют им сюда пролезть))))

Алле,Гараж?
#1044

если в норку не пролез-нуно сбросить лишний вес. гы)))))))))))))))))))))))))))))0

**Ната**
#1045

в нору пролезла, можно спокойно на моря катиться

стройняшка
#1046

По поводу полезных дел предлагаю свою кандидатуру в качестве повара диет блюд для худеющих суслегов.

стройняшка
#1047

Плохо, плохо, плохо, плохо - все норку забросили....

стройняшка
#1048

Суслеги, прошу домой. Добро пожаловать.

стройняшка
#1049

Наточка, а ты на какое море ездила, где такой кошмар плавает?

Алле,Гараж?
#1050

Ага, суслеги-то забросили, зато инопланетяне, гляжу просто ногой ужо дверь открывают! И чего им тут за интерес? Типа во все дыры, мы - проныры!?