Гость
Статьи
Туфли с французским …
Обсуждение закрыто

Туфли с французским пальчиком

Девушки, подскажите, туфли такого фасона носят на босу ногу или все-таки возможно под них носить тонкий капрон?

Вива
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вумная
#51

9 Если в компании строгий дресс-код, то открытый нос нельзя, пора бы знать уже :)

Вумная
#52

17 тогда весь Голливуд - сплошные пошляки )))) а москва - пуп земли )))) Гы! Ну и скажите тоже. Я там вообще никого никогда в колготах или чулках не видела, не говоря уже об открытых носах ))))

Anonymous
#53

А где спец колготки можно купить?

Вумная
#54

16 всеравно смешно, когда шов торчит )))))

Anonymous
#55

22, u Wolford. kak raz segodnia videla.

Anonymous
#56

И ча за видок? Пальцы голые, а сверху видно колготки???

Anonymous
#57

24 спасибо, но wolford дорогие. интересно есть ли аткие у более демократичных марок?

Anonymous
#58

а я люблю носить туфли без колготок и не натираю и смотрится лучше на босу ногу

Anonymous
#59

как вы будете носить так и можно

Anonymous
#60

а сколько стоят Wolford? все пишут что дорого,а я никак не загляну цену посмотреть

Anonymous
#61

29, я как-то купила себе черные колготки wolford, за 60 баксов, но они оказались такие красивые на ножке, просто супер, и верите или нет, уже второй год они у меня лежат, ни одной затяжечки или дырочки. Конечно, я ношу колготки не очень часто, но именно поэтому обычно быстро рву, а тут такое качество, я поражена :)

Anonymous
#62

Для такой обуви продаются колготки, в них не виден мысок, продаются в Орхидее кажется, в магазине белья галерея Актер на Тверской, 2 этаж, или первый наземный. Стоят триста с чем то рублей, плотность 8, 10 ден.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем