Гость
Статьи
волосы в зоне бикини и …
Обсуждение закрыто

волосы в зоне бикини и не только. что с ними делать?

девушки, назрел интимный вопрос. даже два.Первый - каким образом, кроме бритвы, воска и эпилятора можно убирать волосы в зоне бикини? крем-депиляторий не берет вообще... в салон идти не хочу. какие еще варианты? проблема не то чтобы очень критичная, но актуальная.Вопросы второй - можно ли - и если да, то как - делать интимную стрижку в домашних условиях? ничего экстраординарного - просто выровнять рост волос, убрать лишнее, а то, когда много отрастает, как-то неуютно. я пыталась обычными ножницами, но получается очень неровно. есть какие-то способы?спасибо!

eleanor
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

есть бритвы для бритья бороды у мужиков , там высота бритья выставляется и нет проблем .

Anonymous
#2

Заиппали каждый день эту тему про бритые п"ськи создавать...почитайте архив и там найдёте ВСЁ про "брить или не брить","чем брить и зачем"

Anonymous
#3

Берёте бритву и делаете себе нужный рисунок... В чём проблеиа!?!

Леня Брежнев
#4

можно подпалить еще

Anonymous
#5

Да, мне тоже самое тут одна девушка советовала. Я взяла электробритву мужа, он ею бородку ровняет на минимум, а мне это и надо. Насадка такая, и высота выставляется, ею ровняю. А обычной насадкой удаляю все что не нужно. Правда приходится делать это каждый день или через день, зато нет раздражения, просо класс! Бритва браун, cruZer 3.

"Умудрённая"
#6

ох е мое... я вырываю с корнем то ч то не надо и что надо (посередине тоненькая полосочка) подрезаю ножничками когда отрастает и ни каких вопросов на эту тему!!!

Лапка Бьёнс
#7

Давно в продаже есть женские бритвы-триммеры с насадками. В чем проблема?

Anonymous
#8

Заплетайте косичку)

Бегущая по волнам
#9

На улице снег. Может шерсть ещё пригодится?:) А впрочем, от такого количества "волосатых" тем, скоро само всё поотваливается.:)

Anonymous
#10

воском дома

Anonymous
#11

есть бритвы для бритья бороды у мужиков , там высота бритья выставляется и нет проблем .

Anonymous
#12

Заиппали каждый день эту тему про бритые п"ськи создавать...почитайте архив и там найдёте ВСЁ про "брить или не брить","чем брить и зачем"

Anonymous
#13

Берёте бритву и делаете себе нужный рисунок... В чём проблеиа!?!

Леня Брежнев
#14

можно подпалить еще

Anonymous
#15

Да, мне тоже самое тут одна девушка советовала. Я взяла электробритву мужа, он ею бородку ровняет на минимум, а мне это и надо. Насадка такая, и высота выставляется, ею ровняю. А обычной насадкой удаляю все что не нужно. Правда приходится делать это каждый день или через день, зато нет раздражения, просо класс! Бритва браун, cruZer 3.

"Умудрённая"
#16

ох е мое... я вырываю с корнем то ч то не надо и что надо (посередине тоненькая полосочка) подрезаю ножничками когда отрастает и ни каких вопросов на эту тему!!!

Лапка Бьёнс
#17

Давно в продаже есть женские бритвы-триммеры с насадками. В чем проблема?

Anonymous
#18

Заплетайте косичку)

Бегущая по волнам
#19

На улице снег. Может шерсть ещё пригодится?:) А впрочем, от такого количества "волосатых" тем, скоро само всё поотваливается.:)

Anonymous
#20

воском дома

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы