Гость
Статьи
Волосы в зоне бикини

Волосы в зоне бикини

Добрый день,дамы! Очень нужна ваша помощь,буду благодарна за ваши советы.

Недавно начала встречаться с молодым человеком, у нас всё близится к первому сексу. Для меня он вообще первый,а у парня уже нет. Поэтому я решила попробовать крем для депиляции, но он не берёт мои волосы в зоне бикини. Попробовала бритву,а она делает кожу гладкой ровно на сутки,потом необходимо дня два подождать,чтобы заново убрать волосы. Я читала правила бритья,поэтому соблюдаю все стадии:распаривание, скраб, бритье и увлажнение. Результат меня не удовлетворяет полностью,т.к. видно пеньки,есть воспаления в левой и правой верхних областях лобка,а волосы полностью сбривать на половых губах тоже не получается.
Собственно говоря,у меня есть несколько вопросов.
Как мне бороться с нежелательной растительностью в зоне бикини,чтобы гладкости хватало надолго и мой лобок выглядел более менее нормально(без воспаления,корок от вросших волос и т.д.?)
Как ваши вторые половинки относятся к тому,что у вас не получается убрать все волосы идеально? Или,к примеру, у вас 2 день после бритья,а убрать волоски там ещё не получится. Вы всё равно можете заняться близостью?
P.s. лазер и электроэпиляцию не могу сделать себе из-за возраста. Мне 17.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Побрейте и все , не в этом суть. Через пару лет сделаете лазер.

ФИО
#2

Сходи на шугаринг, делов то, если на лазер не можешь.

загни палец во влагалище
#3

хорош 3,14здеть, ступай за кассу. покупателей толпа собралась.

Гость
#4

Ахренеть.. Вот это проблемы у бабы.. Мне бы такие..

Гость
#5

Записаться на восковую депиляцию или депиляцию сахарной пастой.
Раз в месяц повторять процедуру.

#6

Во первых,я их мнением не интересуюсь,по поводу там шерсти,во вторых,шерсть это суперзащита во время секаса от сссука силы трения
И втретьих,если мужик хочет секеса,последнее о чем он будет думать,это о прическах в хоне биеини

Гость
#7
ФИО

Сходи на шугаринг, делов то, если на лазер не можешь.

К сожалению,обрезали первую часть,где я указала,что шугаринг делала с 13 лет,т.к. волос густой и чёрный. Мне не хватало его даже на неделю,после самой процедуры оставались волосы в большом количестве на половых губах+была ужасная ситуация с вросшими волосами.

Гость
#8
Гость

Ахренеть.. Вот это проблемы у бабы.. Мне бы такие..

Ну проблемы всякие бывают) а так тту просто обрезана половина того,что я писала

Гость
#9
Гость

Записаться на восковую депиляцию или депиляцию сахарной пастой.
Раз в месяц повторять процедуру.

К сожалению,обрезали первую часть,где я указала,что шугаринг делала с 13 лет,т.к. волос густой и чёрный. Мне не хватало его даже на неделю,после самой процедуры оставались волосы в большом количестве на половых губах+была ужасная ситуация с вросшими волосами.

ФИО
#10
Гость

К сожалению,обрезали первую часть,где я указала,что шугаринг делала с 13 лет,т.к. волос густой и чёрный. Мне не хватало его даже на неделю,после самой процедуры оставались волосы в большом количестве на половых губах+была ужасная ситуация с вросшими волосами.

ну тогда побрей, да и все) и не заморачивайся, думаешь, что твой парень на лазер ходит?

Гость
#11
Шапокляк

Во первых,я их мнением не интересуюсь,по поводу там шерсти,во вторых,шерсть это суперзащита во время секаса от сссука силы трения
И втретьих,если мужик хочет секеса,последнее о чем он будет думать,это о прическах в хоне биеини

Сасибо вам за ответ,он максимально чёткий и даёт повод,чтобы задуматься и успокоиться)

Гость
#12

автор вы в европе живете? папа негр?

Гость
#13
ФИО

ну тогда побрей, да и все) и не заморачивайся, думаешь, что твой парень на лазер ходит?

Ахахахах
Надеюсь,хотя бы бреет)

Гость
#14
Гость

автор вы в европе живете? папа негр?

Неее)))

Гость
#15

А вы в курсе что процедуры типа шугаринга можно делать с 18 лет? До только с разрешения родителя или опекуна. Пошли в подворотню вот и получили некачественную работу. Нормальный мастер все уберет. Постепенно волос тоньше и реже будет. А от врастания и воспалений крем увлажняющий с кислотами

Гость
#16
Гость

К сожалению,обрезали первую часть,где я указала,что шугаринг делала с 13 лет,т.к. волос густой и чёрный. Мне не хватало его даже на неделю,после самой процедуры оставались волосы в большом количестве на половых губах+была ужасная ситуация с вросшими волосами.

Неправильно вы делали шугаринг. Там правило другое. Нужно наносить пасту ПРОТИВ роста волос и дергать ПО росту. Никаких вросших волосков. Небольшими участками. Там где складки выпрямлять руками и накладывать пасту.

Гость
#17
Гость

А вы в курсе что процедуры типа шугаринга можно делать с 18 лет? До только с разрешения родителя или опекуна. Пошли в подворотню вот и получили некачественную работу. Нормальный мастер все уберет. Постепенно волос тоньше и реже будет. А от врастания и воспалений крем увлажняющий с кислотами

В первый раз слышу о том,что есть возрастное ограничение на данную процедуру. Пришла я туда со своей мамой. Посоветовала мне даннного косметолога старшая сестра,у которой там всё идеально после процедуры. Хвататает результата на 2 и более недели.

Гость
#18
Гость

Неправильно вы делали шугаринг. Там правило другое. Нужно наносить пасту ПРОТИВ роста волос и дергать ПО росту. Никаких вросших волосков. Небольшими участками. Там где складки выпрямлять руками и накладывать пасту.

Я делала у кометолога,а не самостоятельно. В надёжности мастера была уверена,т.к. моя старшая сестра делает у неё же. Но результата ей хватает минимум на 2 недели. Проблем никаких нет.

Гость
#19
Гость

Ну проблемы всякие бывают) а так тту просто обрезана половина того,что я писала

Ну ладно, убедила))

Гость
#20
Гость

В первый раз слышу о том,что есть возрастное ограничение на данную процедуру. Пришла я туда со своей мамой. Посоветовала мне даннного косметолога старшая сестра,у которой там всё идеально после процедуры. Хвататает результата на 2 и более недели.

Любые процедуры до 18 лет с разрешения родителя. Так по закону. Ну вы пришли с мамой, все отлично тогда. Вообще нужно постоянно делать, со временем волос тоньше и реже становиться. От одного раза ничего не измениться. И у каждого своя частота посещения, кто-то ходит каждые 3 недели, а кому то и 5 норм.

Гость
#21
Гость

Я делала у кометолога,а не самостоятельно. В надёжности мастера была уверена,т.к. моя старшая сестра делает у неё же. Но результата ей хватает минимум на 2 недели. Проблем никаких нет.

Просто нужно время, чтобы был эффект, можно дополнительно кремы использовать от врастания волос и для замедления роста. А так мастера разные бывают, слышала как девушке деранули пасту и надорвали губу, кровь не могли остановить долго. Жуть

Гость
#22

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Марина
#23

Существуют специальные станки для зоны бикини. Например, корейцы выпускают Dorco Bikini (посмотрите на Яндекс.Маркете, еще бывают в инет-магазинах) . У них плюс – маленькая головка, поэтому даже ТАМ можно побрить довольно чисто и без порезов. Эффект (по моему опыту) держится дня два-три, потом начинается пушок. Шугаринг и воск пробовала – нафиг надо такую боль терпеть. Лазер - да, делаю раз в месяц, но для результата надо ходить год (!) и не всем его можно. Остальное время что, лохматой ходить?

#24
Шапокляк

Во первых,я их мнением не интересуюсь,по поводу там шерсти,во вторых,шерсть это суперзащита во время секаса от сссука силы трения
И втретьих,если мужик хочет секеса,последнее о чем он будет думать,это о прическах в хоне биеини

Вот таких шыпоклячек не слушай никогда! Если не веришь посмотри еще раз "Чебурашку" Эта тварь там только вредила! Она и тут *** всякую советует!!!

Барбикюшница
#25
загни палец во влагалище

хорош 3,14здеть, ступай за кассу. покупателей толпа собралась.

Это цитата что твоей мамке сказали перед твоим зачатием? Об этом не распространяйся лучше))

Гость
#26

Лучше брей пока или триммером стриги, а потом начнёшь делать себе Электро) Я пробовала электро лет в 14 сама себе делать, в местах где делала, волосы не растут, а два года назад всего лишь начала у мастера уже продолжать, тянула зря время, щас бы уже не парилась, а если бы не использовала методы типа воска, шугаринга, кремов и тд, то удалила бы все лишнее нааамного быстрее

Гость
#27

Вот была бы это последней заботой. Не деоай ничего, чтоб не выглядеть недоразвитой?!! Волосы ТАМ - это ОЧЕНЬ эротично и красиво!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: