Гость
Статьи
Масла от Целлюлита. …

Масла от Целлюлита. Самый эффективный способ применять?

Много тем было разных, прошлась по ним так и не вычитав самый эффективный способ. Поделитесь как, какие масла, и в каких пропорциях вы применяете. Я вот стала делать массаж с обычным кремом и вижу реальный эффект. Думаю если добавить цитрусовые масла будет еще больше эффект. Еще слышала про кофе, кто то делал? После горячего душа просто намазать из банки кофе подержать и потом смыть? Пару раз делала, чувствуется прохлада от него, наверное не повредит..

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Почему кофе из банки? Нужен натуральный кофе. Он разве в банках???

Anonymous
#2

автор, вы что, растворимым кофе мажете?!

Anonymous
#3

автор, опиши плз как долго и какой именно массаж делаешь? :)

СССР
#4

вам нада масло ПМЖ-по меньше жрать

Anonymous
#5

СССР, да что вы говорите, а мы и не знали!Читайте внимательно здесь вопрос про целлюлит, а не про лишний вес, а эти два явления связи между собой не имеют.У меня нет лишнего веса, но есть целлюлит, так что же мне теперь себя до дистрофии доводит?

Anonymous
#6

доводит=доводить

Magen
#7

между весом и целлюлитом нет связи, я худая, но к сожалению появляется целлюлит, при том что я оч.подвижный человек(

ling ling
#8

попробуйте обертывания, хорошо помогают. Их можно делать в салонах и домашних условиях

Вспышка
#9

Я то же от лишнего веса не страдаю (157/46) но целлюлит откудо-то берётся( Начала делать вакуумный массаж баночкой специальной.Ужастно больно,но эффект есть.

Mama Natasha
#10

От целлюлита действенен массаж с цитрусовыми маслами и маслом розмарина. Так же кофейный пилинг. Кофе тонизирует кожу. Просто в спитый кофе добавьте немного оливкового масла, цитрусового и розмарина и массажируйте проблемные места.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем