Гость
Статьи
Хочу …

Хочу поправиться..Чуть-чуть..килограмма на 3-4...

КАк мне этого добиться, девочки? кто подскажет?? я курю еще...если это что-то даст..

Я!
18 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

Не курите, не нервничайте, зайдите на пару тем ниже в тему "Как я набрала вес". А лучше полюбите себя такой, какая вы есть и радуйтесь жизни.

Anonymous
#2

С радостью могу поделица своими лишними, только не знаю как это сделать. :( Тоже нужно всего чуть-чуть... только сбросить, а не набрать.

Anonymous
#3

есть много белка+углеводов и идти в спортзал после еды, заниматься с нагрузкой

Таня
#4

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=38286738Catalogue=1000 вот здесь о том, как девушке удалось набрать вес.

***
#5

Уже не однократно писала на форум о том как набрать вес. Еще раз повторю. Имела проблемы с весом постоянно. Ела все подряд и не полнела. При росте 170 вес держался на уровне 52-53кг. Пока была помоложе еще ничего вид был, но начала взрослеть, формы начали выглядеть угловато (сейчас мне 40). На тазу аж кости начали проступать. Я и по врачам и по бабкам ходила -никакие советы-диеты не помогали. В какой-то статье прочитала, что проблемы худобы (имелось ввиду не болезненной) -недостаточность мышечной массы. Я начала ходить в спортзал. Начала реально накачивать мышцы. Мне специально подобрали программу. Главное во всей упражнениях - накачивать не напрягаясь. На маленьком весе. Прочувствовать каждую мышцу. После зала обязательно! белковая пища :творог, яйца, орехи. Я съедала по две пачки творога со сметаной. За 4 месяца я набрала 4 кг! Дальше -больше. Сейчас вешу 59.Очень хороший вес считаю. Все пропорции соблюдены:) Да. и не курите девченки. Пока молоды, организм еще как-то справляется с никотином. А как будите постарше, то, поверьте мне, кожа на глазах будет стариться. Я с этой пагубной привычкой справилась. Спорт, правилное питание, положительные эмоции -залог полноценной жизни. Удачи всем!**

Я!
#6

Спасибо вам!

Кисуня
#7

Очень правильно написано. Меньше нервов.Больше теплой маслянистой пищи. Организм на разогревание пищи энергию тратить вообще не должен. Теплые ванные расслабляющие. Смазывание тела маслами, чтоб тепло не уходило. Я раньше при росте 160 весила около 44 кг. Теперь наверное 48-49. Потому что 1 году уже не работаю и дома сижу. Кушаю много.Лишний вес появился на бедрах и животе. Вот вам и рецепт. А вообще вчера смотрела передачу про девушек худышек, там показывали девушку которая агентство открыло их таких вот девушек, они пользуются повышенным спросом у мужчин. Есть мужчины которые просто болеют худыми немного анорексичными женщинами и готовы платить любые деньги чтоб рядом с ними была такая.

Anonymous
#8

160 рoсt, вeс 44 :) Эto вoobщe идиotсtвo, извиниte зa вырaжeниe

Мур мур
#9

Кисуня, где ж такое агентство? а то худаааяяяяяяя(((

Anonymous
#10

Я тож такая, мечтающая набрать еще кило 3-4. И еще раз о нервах, недавно нервничала очень сильно на работе, от работы и дома. Сразу похудела на пару кило за несколько дней. Хотя ела. Нервы беречь!!!

Anonymous
#11

Сегодня видела девушку - такая тощаяяяяяяя. Высокая, а весит не больше 30 кг точно! Я сама очень худая - 45 кг при среднем росте, я не знала, что бывают такие люди, намного раза худее меня. У этой девушки как будто совсем не было ног (она ещё в широких брюках была и когда наклонялась, у неё кости выступали). Мне так страшно за неё стало. Таких показывают по телеку как больных анорексией.

Anonymous
#12

А я поправляюсь, когда перестаю ездить на работу (мне можно работать удаленно). Хотя питаюсь так же. Делаю вывод - вес теряется во время давки в общественном транспорте. Тоже худышка, лелеющая каждый свой килограмм:)

Anonymous
#13

Рост 167, вес 42-43 кг. Не могу набрать ни кило. И в спортзал ходила и сметаной давилась и ничего.

Anonymous
#14

Личне мення разносит от мучного-Пица, плюшки, пышки, пирожки... Мою сестрицу от Мяса с алкоголем ( шашлык там , под красное винцо, жареную куру с тем-же винцом, свининка жареная с пивцом).

Anonymous
#15

Личне=лично

кризис жанра
#16

мне посоветовали пить пиво и сметану на закуску))))))))

Anonymous
#17

Я набрала вес банально, много-много кушая (налегала на мучное, особенно ночью) и сидя на диване перед компьютером. Сразу (через полмесяца) становится видно на бедрах и животе. Раньше весила 70, сейчас 88 кг (!), так что имейте в виду, сразу может быть не остановиться...

Айым
#18

Я хочу на 9килограммов по толстеть сейчас я 23

Гость
#19
***

Уже не однократно писала на форум о том как набрать вес. Еще раз повторю. Имела проблемы с весом постоянно. Ела все подряд и не полнела. При росте 170 вес держался на уровне 52-53кг. Пока была помоложе еще ничего вид был, но начала взрослеть, формы начали выглядеть угловато (сейчас мне 40). На тазу аж кости начали проступать. Я и по врачам и по бабкам ходила -никакие советы-диеты не помогали. В какой-то статье прочитала, что проблемы худобы (имелось ввиду не болезненной) -недостаточность мышечной массы. Я начала ходить в спортзал. Начала реально накачивать мышцы. Мне специально подобрали программу. Главное во всей упражнениях - накачивать не напрягаясь. На маленьком весе. Прочувствовать каждую мышцу. После зала обязательно! белковая пища :творог, яйца, орехи. Я съедала по две пачки творога со сметаной. За 4 месяца я набрала 4 кг! Дальше -больше. Сейчас вешу 59.Очень хороший вес считаю. Все пропорции соблюдены:) Да. и не курите девченки. Пока молоды, организм еще как-то справляется с никотином. А как будите постарше, то, поверьте мне, кожа на глазах будет стариться. Я с этой пагубной привычкой справилась. Спорт, правилное питание, положительные эмоции -залог полноценной жизни. Удачи всем!**

Очень даже нодо

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы