Гость
Статьи
Девочки,вам нравиться …

Девочки,вам нравиться носить лифчик?

Я в нем себя чувствую крайне неуютно.У меня 1-й размер и без лифчика чувствую себя отлично,но все делают большие глаза:"А ты че без лифчика?"Обязательно ли его нужно носить?

киса-крыса
427 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#2

у меня 80Б, лифчики не люблю..ну не знаю - без лифчика проще ходить, удобней, комфортней. в общество,конечно, надеваю, но дома люблю в майке на голое тело ходить)

розовая пантера
#3

у меня третий размер. люблю лифчик. сиськи в нем смотрятся отлично! :))

Anonymous
#4

блин для разнообразия хотьбы 1 тему про второй или третий размер написали ,а то опять 1 .епт

24
#5

терпеть не могу, как сбруя какая-то. одеваю его только на работу, и то не всегда. если например свободный свитер, то без него.

Anonymous
#6

привет, мучаюсь из за него уже третий год, мне ОЧЕНЬ не удобно, когда я его одеваю я становлюсь психованной, у меня портиться настроение ,я ниочём не могу думать, потому что мне плохо ДЫШАТЬ , я почти задыхаюсь в нём и НИКТО НИКТО мне не может назвать причины, почему так ,я перепробовала всё , разные лифчики на форумы обращалась. у меня тоже первый размер . В лифчике мне очень неуютно ОЧЕНЬ!!!!!!

Anonymous
#7

и меня бесит это состояние, потому что без лифчика неочень красиво, но в нём я немогу!!!!!!!!! ЭТО УЖАС как я задыхаюсь, ну почему я одна такая, ПОЧЕМУ?????????

Xanele
#8

никогда не надеваю. вопросы задавали может 1-2 раза. если клиенты по работе, можно ведь просто что-то поддеть. топик, например. а так, это не должно никого волновать, если у Вас соски не торчат

Таня
#9

6,7, а не пробовали носить типа маечки белье под одежду, особенно в прохладное время, есть такие поддерживающие грудь, и соски не будут выпирать.

6
#10

вот от чего мне не плохо, это от топиков, но где достать такой, чтобы заменял лифчик?

Ди
#11

наоборот очень удобно с ним,я его вообще не чувствую.Очень не красиво выглядит когда женщина в лёгкой маечке без лифчика,т.к. параметры не у всех идеальны,и эта висячая грудь совсем не эстетично смотрится,да и ещё соски ...

Лена
#12

Девки, а вы не пробовали перед тем,как покупать лифчик, его мерять?:)) и потом покупать только тот, в котором удобно:))

Anonymous
#13

А может сходить в очень дорогой магазин белья и перемерить весь ассортимент? По-моему что-нибудь обязательно подойдет!

Лена
#14

у меня знакомая ходит без лифчика, но в майке, у не,как и у меня трёшка, но при этом моя грудь стоит колом, а у неё прижата к позоночнику да и такое ощущение,что они у неё до пупка!

Ди
#15

я вот лично вообще не чувтсвую наличие бюстгалтера на себе,поэтому мне вообще сложно вас понять,но то что это не красиво выглядит это факт

Скорпиошек
#17

Ой, у меня 2ой, но я тоже не люблю носить лифчик!:) Мне 20 поэтому может это ещё позволительно.. Хотя бывало мне делали замечания...Ну плохо я себя в нём чувствую:(

Лена
#18

Да кстати примерять перед покупкой не пробовали? Ну и конечно бюст дешевле 2000рублей. удобным быть не может!!!!!!!!

Лена
#19

СКОРПИОШЕКТочняк в двадцать позволительно ходить без лифчика, а в тридцать(после этого) стремно будет его снять.

Скорпиошек
#20

Некрасиво это выглядит может быть у вас :) А у некоторых замечательно)) Очень красиво...только иногда отвлекает посторонних..на работе особенно... Но нигде не прописано что кто-то должен носить лифчик... Красиво когда упругая грудь:) Ну а когда нет - без вопросов - это ужасно:(

Солнушко
#21

Ненавижу лифчики!!! вечно мешают лямочки, из-за них сутулюсь, скованность появляется. Но куда же без них! НЕНАВИЖУ ЛИФЧИКИ!!!!!!

Лена
#22

ЭТО она в двадцать упругая !так что не обольщайтесь. там кожа тонкая инежная как на лице! И ей необходимы уход и поддержка!И кстати я ВАМ не хомила!

Anonymous
#24

Причем здесь 20 или 30? У сеня на работе дресс-код. Без лифчика - это недопустимо!

Рупрexт
#25

Перворазмерным лифчики не нужны. Тока лишние застежки.

Скорпиошек
#26

Лена, это было не тебе адресовано, мне а даме которая говорила что это ужасно - голая грудь под майкой:) На счёт 30, может ты и права:) Но только мне казалось, что если не в 30 то где-то в 35 грудь и так не ахти...хоть с лифчиком ты до этого ходила хоть нет :)) Может я и ошибаюсь...) Но имхо)

Лена
#27

Да уж и правда козьи сиськи .Теперь я поняла почему некоторые говорят дойки.))

Скорпиошек
#28

Лен, на личном опыте это не так:) как раз таки без лифчика летом с тонкой майкой...по улице идти затруднительно от излишнего внимания мужского пола...что, кстати, раздражает иногда... ну кому какое дело.. я хожу без лифчика не потому что сэкси леди строю из себя, а потому что мне дискомфортно в нём. трудно дышать, хочется расстегнуть.. У меня один лифчик на особые случаи жизни.. и иногда в универе я захожу в туалет - снимаю его, в сумку кладу... т.к. невозможно уж прям :( Только не надо думать что я не пробовала др. лифчики..) во всех плохо:(

Ди
#29

26,и я вам не хамила и кажется сказала что в основном это выглядит не эстетично,вам может и кажеться что так эротичнее и удобнее,но я вот ни разу не видела действительно красивой груди без лифчика чтоб она не висела,такое только если силикон закачан,а так или они свисают как желе или топырщаться во все стороны или соски расплывшиеся

гы
#30

заведу как нить тему про трусы. Аналогичную. Кому, дамы, трусы жить мешають?

Лена
#31

Уход необходим всему телу, а груди в особенности. Если за лицом допустим не ухаживать то что будет?И вот еще когда я родила и кормила грудью ( а кормила я год). Врач в роддоме мне сказала лифчик снимать только для того чтоб помыться или покормить. На ночь не снимать. Да полгода после кормления честно очень не очень, но когда восстановилась стала больше на 2 размера и стоит. ИМХО.

Лена
#32

30, и ведь мешают кому-то:)))

Anonymous
#33

Ну и ходите без лифчиков, а потом будете жаловаться, что к 30 годам грудь обвисать начнет

киса-крыса
#34

У меня во время беременности грудь увеличилась до 3-го размера,лифчик я и тогда не носила,ничего у меня не отвисло,растяжек не было.Но правда я ребенка грудью не кормила совсем. А лифчик я ненавижу.Кстати моя бабка его никогда не носила и в 60 лет у нее грудь была лишь чуть отвисшей,хотя она троих детей кормила до полутора лет.

Скорпиошек
#35

Ди, если б было некрасиво, такой реакции со стороны мужского пола не было б) а реакция женщин мало беспокоить должна:) Ну всё :( вы меня запугаете сейчас :( Буду носить лифчик, задыхаться, раздражаться, но носить..:( как те ежики...которые плакали, кололись, но продолжали есть кактусы :(

Anonymous
#36

Мне тоже в лифчике неудобно,размер 2. Под свитера не ношу - нафиг? Под блузки и маечки приходиться. но тогда ищу наиболее удобный. Мне французские нравятся, ощущаю комфорт. Вообще сдесь была тема, что косточки лифчика очень вредны, могут повредить грудную клетку, так что часто носить не рекомендуется. Или без косточек, или обьем побольше, я могу одеть или 75 б или 80 а, зависит от модели лифчика.

Ди
#37

35,так не носи,мне то какое дело,а у мужчин такая реакция на любые более менее открытые сиськи,тут уж животный инсктинт

Лапка Бьёнс
#38

нет, не нравится, а что делать- не с пропеллерами же ходить. Сама не могла носить эту гадость лет до 17, о чем сильно сожалею - силу притяжения ни кто не отменял. Киса-крыса, так с генетикой, к сожалению, везет единицам.

Anonymous
#39

я не ношу, ношу эластичные топики-белье. размер третий.

Aбизян
#40

Ненавижу лифчики! Раньше носила такие трикотажные типа обтягивающей маечки, но всё равно в них видно, что сиськи праздноболтающиеся. Иногда по выходным хожу без лифчика, а когда домой прихожу - всегда сдираю его первым делом.

Anonymous
#41

у меня тоже 1 размер, всегда ношу лифчик, мне в нем удобно. не представляю как это без лифчика. мой фасон пуш ап, только такие мне нравятся. не знаю как он может мешать, надо размер правильно подбирать. может это у вас в России ходят без лифчиков и это в порядке вещей, но здесь где я живу я никого без лифчика никогда не видела.

Anonymous
#42

Не могу без лифчика. Я молодая и нерожавшая, но сиськи висят уже по наследству.

Лолли поп
#43

ой, я раньше тоже терпеть не могла лифчики, и мешались, и чесались и т.д. и т.п. Но т.к. у меня был 2-ой размер, могла себе позволить их не носить вообще! Было у меня их всего 2-белый и черный, на случай, когда ну никак нельзя не надеть:) Надо сказать, что тогда лифчики я покупала на рынке или в магазинах типа Черемушки. Они все там обычные, в кружевах. Потом грудь выросла, стала сильно покачиваться при ходьбе, нужно было сменить гардеробчик для нее:)) С финансами все было гораздо лучше- и я вместо рынка купила пару моделей в Бюстье, остальные в обычных магазинах белья, фирмы Лормар. И, что называется, почувствуйте разницу! Небо и земля! Ткань приятная, ничего не царапается, лямки не сдавливают. Теперь я с удовольствием ношу бюстики, часто покупаю новые, всякие интересные модели, грудь красиво смотрится, сама себе нравлюсь, ничего не мешается. Девчонки, которым не нравится носить бюстики, может в этом все дело?

Маша
#44

С 16 лет постоянно мне постоянно говорили комплименты по поводу бюста, как женщины, так и мужчины.Лифчик вообще не ношу по тем же причинам, что перечислили другие. Сейчас 32, грудь нифига не висит (хотя не рожала и не собираюсь). Ношу трикотажные маечки, некоторые с поддерживающим эффектом. Очень удобно и хорошо. Бюстгальтеры ненавижу оч. неудобно.

Лия
#45

В подростковом возрасте носила без лифчика и с лифчиком...как хотела, на даче канеш без! А в городе...если грудь стоит и очень хорошая...то без него можно. Сейчас я токо с лифаком, т.к. висит и ваще ужасная после двух родов. Удобно без лифака, а надо его носить! Как говорится, - Надо, Федя, надо!

Триша
#46

А меня раздражают косточки, которые впиваются в грудь (независимо от того, насколько дорогой лифчик!) и то, что на мой 75В продаются лифчики в основном только с поролоном или там со всякими вставками-вкладками.

Anonymous
#47

фу ***)Сколько можно носиться со своими сиськами и как мужикам нравится?мне ваще плевать кто там что думает,главное что моему любимому все нравится!У меня второй размер,от любовников бывших слышала что у меня самая красивая грудь которую они видели,хотите верьте хотите нет)Не ношу лифчики ужп года 2-3,мне 22!Иногда поддеваю топики,их полно в магазинах где не только кружевные трусики стринги продаются,а гже хбшное бельн,типа Инканто или Атлантик или Якс!Ну у кого большое вымя до пупа весит вам только лифчики пуш-ап и помогут!Дааа,тока у нас в стране в лифчиках спать ложаться,под ночнушку одевая))Колхоз)Сколько же дур!

Anonymous
#48

Триша, в DIM куча белья без всяких вставок. Любого размера! Но мне все равно не удобно. Купила там тоненький, безшовный, из микрофибры - а все равно без него удобнее, хотя конечно в нем красивее смотрится.

Anonymous
#49

И еще,подарили мне комплект из дикой орхидеи,стоимостью тыщ в 12,такой же неудобный как и дешевые!Еще смешно когда из под летней майки с тонкими лямками лямки лифчикп и как правило другого цвета)Под купальник тоже наверно одевать буду скоро,ну тот который без паралончика))Бедные парни,когда грудь живьем потом видят,небо ь столько сюрпризов после ауш-апов то((

Anonymous
#50

У нас в институте девица ходит, никогда лифчик не надевает. А она такая полненькая, причем не пропорционально, сама страшненькая. Так вот грудь у нее висячая, болтается на животе и какая то приплюснутая. Знаете, вот ушки спаниела точно такие же как у нее грудь. Когда идет, она так отвратительно колышится. Мы рыдаем когда это видим. Не знаю, по какой идее она не носит лифчик. Может на самом деле и ей так хреново в нем, что предпочитает такой внешний фид, чем одеть лифчик.