Гость
Статьи
Ненавижу носить лифчик

Ненавижу носить лифчик

Девочки НЕНАВИЖУ носить лифчики не волнует что все выпирает и часто видно. Но моему молодому человеку это не нравится говорит что я выгляжу как девушка легкого поведения. Помогите найти компромисс может у кого нибудь похожая ситуация

Ника
44 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Глупо. Я бы как твой молодой человек поддержал бы тебя наоборот. Раз тебя это напрягает. Сам люблю свободу.

Флай
#3

Ника, а мне нравятся девушки без лифчика и без трусиков. Может это, займемся, чем нибудь более продуктивным?

Гость
#4

А какой размер груди? Если не очень большой, то можно не носить, а чего там парень думает это его проблемы.

#5

Он у тебя какой-то больной на голову
Аж бесят такие темы
«Моему мч, больному на голову, что-то не нравится, девачки, что делать(((?»
Да ничего не делать, забить болт на него и ходить как тебе удобно

Гость
#6

А я, например, лифчики вообще не ношу... 🤷‍♀️
Он у меня есть (один-единственный), но лежит в шкафу на всякий случай, только для просвечающих вещей, которые без него ну никак не надеть.
Дело в том, что грудь у меня маленькая (её даже почти и нет), и я просто не считаю нужным его надевать... Чтоб его надеть, туда надо что-то положить, а мне туда положить нечего)) 😁 Единственное что, иногда видны выпирающие соски, но... Вы знаете, меня почему-то это совершенно НЕ ВОЛНУЕТ. Как-то так.

А молодой человек-то ханжа чтоли у Вас???.. Так пускай тогда сразу арабские одежды на Вас натянет... Чтоб спокойней ему было... 🤦‍♀️

#7

пэстисы для кого придумали, надела и ничего "выпирать" не будет. А вообще, мч смените и ходите как хотите!

Гость
#8

Да не носите! Пусть идёт нафиг.

Гость
#9

Этих девушек без лифа видно издалека, как то неприлично, вот если соски не выпирают совсем и грудь маленькая то ещё норм, в остальном как но крути это привлекает куууууучу внимания. Мне б такое внимание на.х..ер. Бы не сдалось. Выглядит глупо это все . Вот в клуб в самый раз, но я на детских площадках вижу таких, кто считает что так нормально.

Флай
#10
Гость

А я, например, лифчики вообще не ношу... 🤷‍♀️
Он у меня есть (один-единственный), но лежит в шкафу на всякий случай, только для просвечающих вещей, которые без него ну никак не надеть.
Дело в том, что грудь у меня маленькая (её даже почти и нет), и я просто не считаю нужным его надевать... Чтоб его надеть, туда надо что-то положить, а мне туда положить нечего)) 😁 Единственное что, иногда видны выпирающие соски, но... Вы знаете, меня почему-то это совершенно НЕ ВОЛНУЕТ. Как-то так.

А молодой человек-то ханжа чтоли у Вас???.. Так пускай тогда сразу арабские одежды на Вас натянет... Чтоб спокойней ему было... 🤦‍♀️

Положи туда деньги, лучшего сейфа не придумать.

Флай
#11
Гость

Этих девушек без лифа видно издалека, как то неприлично, вот если соски не выпирают совсем и грудь маленькая то ещё норм, в остальном как но крути это привлекает куууууучу внимания. Мне б такое внимание на.х..ер. Бы не сдалось. Выглядит глупо это все . Вот в клуб в самый раз, но я на детских площадках вижу таких, кто считает что так нормально.

Когда женщина без лифа это ну очень эротично. Привыкли запаковываться, ходите чтоб мужчинам было приятно.

Гость
#12
Флай

Положи туда деньги, лучшего сейфа не придумать.

А что... ИДЕЯ☝️)) И кошелёк можно не брать. 😆

Флай
#13
Гость

А что... ИДЕЯ☝️)) И кошелёк можно не брать. 😆

Это не ново, всегда так делали, а без лифа проблема.

#14

Я тоже не люблю лифы. Просвечивающих сосков не стесняюсь. Бывает, ношу несколько слоёв одежды- например, на работе пиджачок поверх блузки- и ничего не заметно.

Гость
#15
Таня

Я тоже не люблю лифы. Просвечивающих сосков не стесняюсь. Бывает, ношу несколько слоёв одежды- например, на работе пиджачок поверх блузки- и ничего не заметно.

Как муж к этому относится?

#16
Гость

Как муж к этому относится?

Он любит мой стиль одежды.

Лучик
#17

Автор я вас спасу. Сама обладельница 3. Мне очень нравятся лифы на косточках, без поролона, но это какая то пытка. И подобрать и к концу устаешь от них. В общем поищите в онлайн магазинах. белье с топом и трусиками. Есть такие комплектики, у модели много разных оттенков. Они идут на 42-46 размер. Я только их ношу. Сестру подсадила. Знакомые девочки в весе тоже отыскали себе побольше размеры. От 48. Носят. Это кайф!
Мужчина оценит тоже. Очень сексуальное белье которое не будет даже чувствоваться на теле) но если не хотите лишнего внимания берите темные оттенки. Светлые чуть просвечивают.
Посмотрите отзывы на них. Я таскаю и дома и в жизнь. Грудь держит. Ничего не давит. Спать могу в нем. К кружевным бюстикам не вернусь) бросила бы фетишиста нафиг еслиб надо было таскать только кружевные лифы.

Ромашка
#18

С точки стороны здоровья, без него можно заступиться ну и со стороны эстетики на деловую встречу не пойдёшь. А так если под кофточку одевать майку то можно иногда ходить

Флай
#19
Таня

Я тоже не люблю лифы. Просвечивающих сосков не стесняюсь. Бывает, ношу несколько слоёв одежды- например, на работе пиджачок поверх блузки- и ничего не заметно.

Покажешь, что под блузкой?

#20
Флай

Покажешь, что под блузкой?

Нет, не показываю, пиджак прикрывает.

Флай
#21
Лучик

Автор я вас спасу. Сама обладельница 3. Мне очень нравятся лифы на косточках, без поролона, но это какая то пытка. И подобрать и к концу устаешь от них. В общем поищите в онлайн магазинах. белье с топом и трусиками. Есть такие комплектики, у модели много разных оттенков. Они идут на 42-46 размер. Я только их ношу. Сестру подсадила. Знакомые девочки в весе тоже отыскали себе побольше размеры. От 48. Носят. Это кайф!
Мужчина оценит тоже. Очень сексуальное белье которое не будет даже чувствоваться на теле) но если не хотите лишнего внимания берите темные оттенки. Светлые чуть просвечивают.
Посмотрите отзывы на них. Я таскаю и дома и в жизнь. Грудь держит. Ничего не давит. Спать могу в нем. К кружевным бюстикам не вернусь) бросила бы фетишиста нафиг еслиб надо было таскать только кружевные лифы.

Давай фото с лифом и без, для объективной оценки, а то только языком трепать.

#22
Ромашка

С точки стороны здоровья, без него можно заступиться ну и со стороны эстетики на деловую встречу не пойдёшь. А так если под кофточку одевать майку то можно иногда ходить

На деловую встречу можно и без лифа, если прикрыть другой одеждой поверх- всегда так делаю.

Флай
#23
Таня

Нет, не показываю, пиджак прикрывает.

Фотку скинь, без пиджака и блузки. Вы, как маленькие прям. Как оценить то не видя?

#24
Флай

Фотку скинь, без пиджака и блузки. Вы, как маленькие прям. Как оценить то не видя?

А брюки снять, чтоб оценил меня всю?

Флай
#25
Таня

А брюки снять, чтоб оценил меня всю?

Будем болтать, или оценивать?

#26
Флай

Будем болтать, или оценивать?

Тебе решать.

Флай
#27
Таня

Тебе решать.

Давай, оцениваю, где фото?

#28
Флай

Давай, оцениваю, где фото?

Я не поняла, брюки снимать?

Ромашка
#29
Флай

Фотку скинь, без пиджака и блузки. Вы, как маленькие прям. Как оценить то не видя?

А кто ты такой чтобы оценивать? Кто рядом тот пусть и оценивает тому повезло

Флай
#30
Таня

Я не поняла, брюки снимать?

Много говоришь, оценки ноль. Все снимай и посмотрим насколько тебе идет без лифа.

Флай
#31
Ромашка

А кто ты такой чтобы оценивать? Кто рядом тот пусть и оценивает тому повезло

Цветочек, я независимый эксперт оценки женского тела, такие вещи интуитивно надо чувствовать.

#32
Флай

Много говоришь, оценки ноль. Все снимай и посмотрим насколько тебе идет без лифа.

А ты недоговариваешь.
Отправила фото. Адрес: "На деревню дедушке".

Флай
#33
Таня

А ты недоговариваешь.
Отправила фото. Адрес: "На деревню дедушке".

Ох Танюшка, забавная ты, через файлообменник давай.

#34
Флай

Ох Танюшка, забавная ты, через файлообменник давай.

Да! Меня любят все не только за стройную фигуру и соблазнительную попку в джинсах.

Флай
#35
Таня

Да! Меня любят все не только за стройную фигуру и соблазнительную попку в джинсах.

Дразнишься? Покажи, за что тебя любят, пруфы в тему!

Ромашка
#36
Флай

Цветочек, я независимый эксперт оценки женского тела, такие вещи интуитивно надо чувствовать.

Может быть и так но на этом форуме это выглядит как мамкин дро..))

Флай
#37
Ромашка

Может быть и так но на этом форуме это выглядит как мамкин дро..))

Не знаю, какие у тебя со своей мамкой отношения, но на тебя бы я вздрочнул. Фотки сольешь в инсту?

Гость
#38

Дура, закажи себе маечку с мягкими чашками на валдберис, хоссспаде…

#39

И я ненавижу
муж ругается

#40
Мышка Малышка

Он у тебя какой-то больной на голову
Аж бесят такие темы
«Моему мч, больному на голову, что-то не нравится, девачки, что делать(((?»
Да ничего не делать, забить болт на него и ходить как тебе удобно

Это просто разводки такие.)
Женские.)

#41

Приветик Я Лилия сейчас мне 19 лет перестала лифчики носить с 7 класса 4 размер тогда был .сейчас 5 размер может чуть больше немного .девочки это мучение такие груди носить.в 7 классе на физкультуре бегать нужно было я самая последняя почти ходила тежело была груди мокрые .согнесеся то косточки от лифчика .а топик не лучше 100 метров пройду груди мокрые это мучение за грудей .летом я блузку юбку торчат соски сильно.у меня соски ещё большие.моих подруг моего возраста 3 размер и соски маленькие не видны .и у них соски невсегда торчат у меня постоянно.мне бы груди 3 размера не бегать не могу если побегаю надо груди держать и тресутся сильно.на 4 эт подымусь и вся мокрая 5иразмер груди.летом в транспорте еду в блузке соски так торчат видны очень .мучение .мои груди стоящие упругие .если я без лифчика груди стоят такие груди простро и соски большие даже не знаю почему..ношу платье и сарафан как тепло а в нутрии ушиты вроде лифчика .как одеваю платье или сарафан с зади молния на платье или сарафан прижимает груди мои .если присмотреться соски видны простро у меня постоянно соски стоят.а в блузки как я летом соски торчат .я блюзку ношу на голое тело.зимой кофтой одеваю почти не заметно мои соски.моих подруг соски маленькие и у них соски мало торчат у них груди 3 размера.летом как купаюсь соски видны через купальник лифчик купальника только соски прикрывает ну у меня 5 размер груди я на пляже смотрят как на модель страдаю за грудей таких и соски большие.подркгам я завидую мне бы 3 размер грудей а у меня больше 5.это ужасно такие груди носить.побегатьине могу как мои подруги устою потею быстро груди мокрые.покатаюсь на скейте груди все мокрые

#42

Я тоже

Гость
#43
Флай

Когда женщина без лифа это ну очень эротично. Привыкли запаковываться, ходите чтоб мужчинам было приятно.

***! Чтоб женщинам приятно было , а не вам. Тогда вы мужчины носите хуйлифчик , а то у вас иногда так выпирает, что ребёнок боится !

Гость
#44

Я ненавижу бюстгальтер, мне даже смотреть тошно на этот предмет гардероба. У меня нет ни одного, зато я ношу обычные короткие топики под одеждой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: