Гость
Статьи
после солярия болит …

после солярия болит голова!!! Что бы это значило???

Девочки, начала замечать, что после посещения солярия нерельно болит голова! Кто-нибудь с таким сталкивался??? Что это может быть такое? никогда больше чем на 12 минут не хожу!!!! Тока, плиз, без …

Anonymous
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Nika
#51

Vsem privet.Ya segodnya perviy raz za 23 goda powla v solyariy i posle etogo u menya do six por kak 6-7 casov bolit serdce i glaza cut goryat cto eto oznacaet?(uje rak serdca cto li?

Гость
#52

А у меня не голова болит а какая то дикая слабость. Даже голова кружится. Заметила что это третий раз подряд. Раньше такого никогда не было. Сейчас быстрее домой бегу чтобы не упасть на улице.

банана
#54

По личному опыту - если болит голова в районе лба и ничем не снимается, то начинается рецидив вируса герпеса, солярий может спровоцировать легко его. Ну и пару раз банально продувало вентилятором солярия. Это я любительница была после 5-10 километровой пробежки в сауну,душ и затем солярий. В этом случае прибавлялась еще общее недомогание и боль в шее и плечах.

банана
#55
Nika

Vsem privet.Ya segodnya perviy raz za 23 goda powla v solyariy i posle etogo u menya do six por kak 6-7 casov bolit serdce i glaza cut goryat cto eto oznacaet?(uje rak serdca cto li?

Да может не сердце ,а просто продуло мышцу и отдает , было такое . Валидольчик под язык, а утром к врачу.

Гость
#56

у меня всд и тоже после посещения солярия болит голова в последний раз два дня плачтом лежала.... теперь ходить бледной, как поганка... хотя была всего 8 минут

Настя
#57

Во первых нужно поставить режим аква во вторых поставить побольше мощность вентилятора и в третьих выходить из солярия по чаще чтобы подышать ну и конечно ходить по 5 6 минут не более и я думаю 2 раза в неделю достаточно я думаю даже одного!

Анастасия
#58
jog

почему водка так вредна, а ее не запретят?

БОЖЕ! Мы все умрем!!! СОЛЯРИИ-СОЛЯРИИ! Опасность!
Вы слышали когда-нибудь что-нибудь про фотогемотерапию?Может слышали про УФО-терапию? А болезнь "цинга" Вам о чем-нибудь говорит? Или Вы в состоянии объяснить по какой причине происходит спад иммунитета, упадок сил и подавленное состояние зимой, поздней осенью или ранней весной!? А про то, что солярием ЛЕЧАТ некоторые заболевания кожи, Вы никому не хотите рассказать!?
Услышали бабушкину сказку о том, что от солярия РАК, МЕЛАНОМА, СМЕРТЬ и бездумно все это транслируете в массы! Вы вопрос изучите, литературу медицинскую откройте ради приличия, прежде чем советовать как и кому жить!
А для того, что бы не болеть ТЕМИ САМЫМИ страшными заболеваниями, меру надо знать. Меру надо знать во всем, ведь Вы, такой знающий автор этого сообщения, и такие же, как Вы, наверняка много слышали как и от чего защищает умеренное потребление алкоголя! Думаю, что нет!

Джони
#59

Тоже после солярия поднялась температура. Но позже сама прошла.
Вот и думаю теперь, стоит ли рисковать.

Гость
#59

У меня так же болит голова после посещения солярии

Гость
#60

Нужно, просто, обязательно закрывать голову и ходить на 5-6 мин., не больше, и ничего болеть не будет. И не вредно это, если меру знать.

Гость
#61

Я не ходила в солярий 7 лет, сегодня первый раз на 3 минуты. Сейчас сижу, голова болит и сердце стучит. Поняла, что это от перегрева. Надо на голову мокрое полотенце и потом можно загорать)

Гость
#62

У меня и от 4 минут болит очень

Гость
#63

Голову обмотать полотенцем,помогает...

Гость
#65
щи

мне девушка с мед.факультете рассказала случай,когда девушка очень часто посещала интенсивный солярий,надо не надо она шла туда,хоть и была чёрной как уголь,так вот,на руке появилось какое-то коричневое пятно,пошла к косметологу,диагноз страшен,вырезай,не вырезай,жить 10 лет осталось(а ей 22 года)ну и зачем так пережариваться? У меня есть коллега,тоже постоянно в интенсивный ходит,сама по себе она смуглая,так нет ей мало,мозги вроде у неё есть,но вот в этом плане дура дурой ((

умерла уже?

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем