Гость
Статьи
После сна болит голова

После сна болит голова

Если после сна болит голова (очень сильно болит, практически это мигрень), это что значит - это болезнь какая-то? Подушки я пробовала менять - после разных все равно одинаково болит голова((( Может, я во сне что-то где-то защемляю себе? У кого такое же было? Расскажите плииииз

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С позвоночником проблемы, МРТ и к неврологу и остеопату.

Б-ка
#2

Возможно, шейный отдел позвоночника "с особенностями", затруднение венозного оттока. Если были неидеальные беременность Вами и роды, скорее всего. Я бы посоветовал сначала найти дельного неравнодушного невролога, а уж там будет видно, чего дальше. Не тратьтесь без определенных показаний на исследования.

Гость
#3

Возможно и позвонок а возможно спите дольше чем нужно

Гость
#4

У меня так. Давление очень низкое с утра. 70/40 обычно. После душа становится лучше, зарядка помогает. А вот чай и кофе не помогают. Может у вас так же. Проверьте

#6

А вы пробовали спать на анатомической подушке? Я себе такую купила на хилдинг андерс и намного лучше стала спать. Она сначала может показаться неудобной, но потом привыкаешь и наоборот лучше спишь.

clocko
#7

Знаете, я могу сказать точно что очень большую роль при организации правильного сна играет еще и постельное белье. Причем не только подушка, но и одеяло и все остальные постельные принадлежности. Я например с тех пор как начала спать на новой подушке с одеялом, стала намного лучше высыпаться. Спасибо подруга за такой прекрасный подарок на новый год) Она мне из магазина sozvezdiesnov.ru заказала полный комплект постельного белья для сна

#8
samaya.luchshaya.54

А вы пробовали спать на анатомической подушке? Я себе такую купила на хилдинг андерс и намного лучше стала спать. Она сначала может показаться неудобной, но потом привыкаешь и наоборот лучше спишь.

Кстати, анатомические подушки очень удобные, мне мама заказала на этом сайте подушку ( я тоже частенько просыпалась с болью в голове и она об этом знала). Сейчас проблем таких нет. Голова бывает, что болит, но это не по утрам. Все таки хорошая подушка много чего значит, я в этом убедилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#9
Гость

Если после сна болит голова (очень сильно болит, практически это мигрень), это что значит - это болезнь какая-то? Подушки я пробовала менять - после разных все равно одинаково болит голова((( Может, я во сне что-то где-то защемляю себе? У кого такое же было? Расскажите плииииз

У меня голова бывает болит после сна если сплю слишком долго)) Решаю проблему мигрениумом

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем
Предыдущая тема