Гость
Статьи
У меня широкие плечи!

У меня широкие плечи!

ВЫГЛЯДИT НE OЧEНь ЖEНСTВEННO, OДEЖДA НA MНE (OСOБEННO ЖAКETЫ И ПИДЖAКИ) ВЫГЛЯДЯT НE КРAСИВO. УЗКИE БЁДРA, TAЛИЯ НE OЧEНь TOНКAЯ. MOЖНO КAК НИTь ЗAMAСКИРOВATь ШИРOКИE ПЛEЧИ, ДA И ВOOБШE - MOЖНO ИХ ПOУЖE СДEЛATь УПРAЖНEНИЯMИ?...

A
137 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

упражнениями уменьшить плечи? нет. у меня та же проблема. одежду подбираю очень аккуратно. заметила, что тонкие трикотажные свитера многие не идут, жакеты-только определенного фасона. платья-корсеты с открытыми плечами и декольте-некрасиво. много нюансов. качайте попу, над талией работайте. зато талия при широких плечах больше выделяется))

Груша
#2

зато попа будет всегда меньше казаться )))

Anonymous
#3

У меня то же самое. Я не ношу женственную одежду, она только подчеркивает дисгармонию. Так как большинство женской одежды зрительно расширяет туловище и плечи.Также плохо смотрятся тонкие кофты (как уже сказали), широкий вырез, майки на тонких бретельках. Сама деталь воротника должна быть пошире.Пишут, что рукава реглан визуально уменьшают плечи, но это не всегда так. Надо просто примерять разную одежду и смотреть, в какой плечи выглядят менее массивно

***
#4

а мне нравиться, и мужчинам с которыми я встречалась тоже нравилось... мой так вообще меня грузчиком зовет и ему нравятся мои "крылья".

Anonymous
#5

у меня тоже бедра узкие. Зато грудь красивая. Это точно лучше, чем если бы было наооборот)))

Nata
#6

Прямые или зауженные к низу брюки зрительно увеличивают попу. А кофтв хорошо смотрятся с треугольными вылезами, но не короткими. Талию можно выделить упражнениями.

Anonymous
#7

правильно, талию надо подчеркивать, ноги открыть, если длинные - тады никто не посмотрит, какие там плечи

Anonymous
#8

у меня тоже плечи шире бедер, иеще размер ноги 40, и я замучалась искать себе джинсы, тк. клторые сейчас модные, такие зауженные сильно внизу мне не идут, я как-то комплексую из-за ноги. Не знаю какие выбирать.

лялька
#9

автор у меня большай грудь узкая талия высокий рост в общем фигура красивая оч но всё паганят широкие плечи ! я ещё лет в 15 нашла для себя классное решение во первых правильно подобранная одежда а во вторых просто выгибаю плечи назад ! это увеличивает грудь намного уменьшает плечи , не много увеличивает рост и осанка более прямой смотриться ) единственное сложно нак приучаться ходить но у меня за 3 года выроботалась привычка и теперь даже дома когда одна хожу так и не замечаю ! ))) кстати сразу смотреться более уверенной в себе будете =)

Юя
#10

у меня тоже... в плечах я 46, почти 48 размер, в талии и под грудью - 44... мучаюсь между двумя размерами одежды...

Юя
#11

знаю, что жилетки помогают зрительно сузить плечи и круглые вырезы!

натаха
#12

у меня тоже широкие плечи,но я начинаю худеть и реально плечи сужаются=)))

Александра
#13

И у меня широкие, рост 169, обхват плеч 99, причем это не жир, а кости такие!(( Комплексую вечно! Плечи можно еще скрыть, если на них набросить спереди длинные волосы.

Гость
#14

в

Лена
#15

А какие дееты посоветуеете чтобы получи стали меньше??????????

мари
#16

У меня 105 см. При росте 1-67. И шея короткая при этом. И ведь скрыть не знаю как. С виду как мужланка какая-то. Женственная одежда смотриться нелепо. И главное ж ничего не сделать, чтоб изменить. Бесит это.

nalia
#17

у меня рост 175 см и широкие плечи, красивая грудь, длинная шея и ноги, красивые бёдра и талия, но из-за плеч я чуть комплексую(((((

#18

Такая же проблема. Иногда люди удивляются просто. Постоянно спрашивают не занималась ли я плаванием. Бесит ужасно. Думаю вото может заняться, что бы отмазка была. У меня к тому же большая грудь и мускулистые руки. Черте знает от чего. Маечки вообще не ношу, все с длинными рукавами строго. Надоело уже честно говоря.

юлия
#19

капец,мне тоже говорят,почему плечи большие. и попа узкая бедра-87,а ПЛЕЧИ!!! 76 !!!рост 156.да еще и после родов руки жиром заплыли вместе с плечами,как мужик вообще(((страдаю

Евгения
#20

та же самая проблема.плечи широкие,руки правда сузились,когда спорт бросила.но талия плохо выделяется(да еще и рост метр 70((((

наталья
#21

широкие плечи это сколько в сантиметрах

Ирина
#22

А у меня и рост маленький, и плечи широкие, и ноги кривые, и талия отсутствует. А замечают все это только девушки, а мужчины смотрят на женщин другими глазами. Если от нас идет тепло , и уверенность в себе, не все ли равно какие у тебя плечи, а комплексы вы придумываете сами. Мне вот говорят чито я самая красивая.

Ирина
#23

Да, кстати, восхищается не только мой молодой человек!!!

Полина
#24

У меня тоже плечи широкие, рост маленький, но во всём есть свои плюсы! Из-за широких плечей талия кажется уже, да худее фигура, а из-за маленького роста я могу носить каблуки какие угодно и не буду выше своего парня. А насчёт того, что мужчины смотрят на нас другими глазами я абсалютно согласна, они на плечи не смотрят, скорее на грудь, попу и ноги)))

sumrak13
#25

у меня тоже широкие плечи, вообще фигура не идиальная. Но и парни и мужчины очень обращают внимание. И я давно поняла что дело не в фигуре, это что-то изнутри идет:)

Мария
#26

Подскажите пожалуйста!Мне 17-скоро 18 лет

У меня хорошая-можно сказать почти идеальная фигура-а вот плечи...Всё портят..Широкие(

Параметры 80-62-90....Я светло-русая...Какую одежду лучше носить?И чего следует избегать?

Танюша
#27

Реально...Девчонки, любите себя и вас остальные будут любить ... и думаю вашему любимому неважно крупные у тебя икры, широкие бёдра или короткая шея, если он полюбил значит ты ему такая и нравишься.... Не комплексуйте!!!

карина
#28

Девченки, разве вы не замечали что у Джоли тоже широкие плечи? Посмотрите фильм "джина" где она голая ходит, ее со спины показывают, вы сильно удивитесь, однако это ей не мешает быть мечтой многих мужчин.

саша
#29

а вот у меня нет любимого(

я занимаюсь плаванием у меня развита мускулатура на руках огромные плечи еще и маленький рост (

когда плечи широкие это еще ладно но у меня бицуха на руках как у мужика выглядит ужасно(((

тем более изза плеч размер одежды 46-48 а на талии 44-42 просто фигня какая то(((((((((((((((

полина
#30

у меня тоже широкие плечи но при том выраженая талия ,средние ножки , попа и грудь..) но на меня парни так и вешются им действидельно по барабану какие у девушки плечи...*)))))всем саветую попробовать просто привлекать внимание (с хорошей стороны конечно)парням нужны уверенные и нежные девушки которых они могут защитить...)))

ПолИн@
#31

мне 114 лет и у меня широкие плечи....блин я не знаю как гулять летом... у меня половина боксёрок а они ещё как увеличивают плечи.... что делать а..?

ПолИн@
#32

ой йо мне не 114 а 14

Tony
#33

тоже комплексовала....

Tony
#34

И меня все время подкалывали....Но Я потом поняла, что все это бред..Лучше быть такой как Я..

Tony
#35

.Широкими плечами, с красивой талией и маленькой попой, чем с большой грудью, которая весит и вся в растяжках, попа большая как танк, да и плечи, даже на горизонте не видны...

Tony
#36

.Просто нужно учесть пару правил, чтоб подчеркнуть свои плечи... и все будет окей)))) Меня мой МЧ подкалывает до сих пор , девушка, девушка, вы случайно греблей не занимались..???Я с улыбкой отвечаю, Я молото метаю! :))))

Гость
#37

блин девченки бедные вы,я ничего худшего не видела, как такая фигура

Женька
#38

У меня тое плечи широкие! Ужасно мучаюсь! Все говорят что у меня все норм, а я то вижу! Мне мой бывший парень сказал что у меня нет попы совсем, я вообще комплексовать начала, потом отпустило! А через год я парня встретила он сказал что все у меня в порядке, и все друзь я парни говорят что я очень красивая! У меня длинные ноги, шея,талии нету, да и груди тоже, бедрая узкие и плечи огромные! и что им во мне нравится!? правда лицом вышла! сама себе нравлюсь)))а вот фигура ужасс! да и рост большой 174. хочю быть как все девушки! с Нормальной фигурой!!!!!

Женька
#39

Может моделью стать!???? это решение всех проблем!

Гость
#40

а у меня широкие плечи, больной живот а ножки стройные, вот незнаю что делать

Васения
#41

девушки,помогите....

я имею крупные плечи,но они не сильно выделяются.я сама по себе высокая,крупная.

вот хочу платье-декольте...

подскажите,стоит ли вообще так рисковать или можно как то убрать(уменьшить) плечи?

(хотя на фоне моей фигуры они чуть больше попы)

люся
#42

а я маленького роста и у меня широкие плечи (((

Гость
#43

девушки с широкими плечами, могу дать вам совет. Во-первых не носите верхнюю одежду на бретельках. Во-вторых, никаких обтягивающих гольфиков. если хочется носить подчеркивающие талию кофточки выбирайте те у которых глубокий треугольный вырез, желательно с зади тоже и рукав 3четверти. и еще хороший совет если ты сама по себе миниатюрная( даже если высокая, главное чтоб худая) очень хорошо скрывают широкие плечи рукавчики фанарики! А главное я считаю в этой ситуации быть худенькой, никакого лишнего веса. т.к. жир распространяется и на руки и за счет этого верхняя часть смотрется массивней.

Екатерина
#44

А какие тогда майки носить?если на бретельках и вообще без лямок еще больше увеличивают! ненавижу футболки.

и ладно еще спереди можно как-то с помощью одежды... А сзади????????? спина большая!!!! а треугольные вырезы на спине.. вы часто такую одежду видите?я нет(((((((((((((((

Жанна
#45

Всем привет!Совет первый -не поправляйтесь,у меня такая конституция,жир откладывается на верхней части тела а именно поправляются руки и плечи..когда худею,плечи кажутся уже,плечи у меня широкие,хотя спортом никогда не занималась.Совет второй-полюбите себя такой,потому что их уже не сделать уже,если это не мускулатура конечно,если это кости,то только нужно смириться, принять,зачем страдать лишний раз.,конечно мы все хотим выглядеть женственно. Совет третий-увеличьте попу-если нельзя уменьшить плечи,тогда нужно увеличить низ..я лично поставила имплантанты в ягодицы,спортом я немогла их накачать .Совет четвертый-выделяйте другие достоинства,у меня хорошие ножки-я ношу все короткое,но главное не переусердствовать.длинные волосы тоже скрывают плечи и придает женственности в целом.Совет пятый-правильно подобрать одежду-именно по вашей фигуре,например юбки-тюльпаны вырезы на ковточках и тд Совет шестой-найдите парня широкоплечего и высокого,на его фоне будете смотреться хрупкой))))))))) .А если ваши говорят вам ,что у вас плечи как у плавчихи и попы нет,зачем он вам нужен,любящий парень об этом не скажет,скорее всего у него самого много комплексов.Совет седьмой-НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ

Кракозябра
#46

У меня маленький рост, огроменные плечи, груди НЕТ (даже нулевки), ноги колесом, короткая шея, впалая грудная клетка, горб на спине и груди, да еще и талия большая - вобщем, полный набор! Тем, кто это, возможно, прочитает будет сложно даже представить, как я выгляжу. Вот такой вот я мутант. А вы, женщины имеющие 1-2 недостатка, радуйтесь тому, что имеете! И вообще, здоровье - это главное (у меня лично этого нет). Удачи всем!

Гость
#47
Кракозябра

У меня маленький рост, огроменные плечи, груди НЕТ (даже нулевки), ноги колесом, короткая шея, впалая грудная клетка, горб на спине и груди, да еще и талия большая - вобщем, полный набор! Тем, кто это, возможно, прочитает будет сложно даже представить, как я выгляжу. Вот такой вот я мутант. А вы, женщины имеющие 1-2 недостатка, радуйтесь тому, что имеете! И вообще, здоровье - это главное (у меня лично этого нет). Удачи всем!

После такого стыдно комплексовать

котейка:)
#48

а у меня рост 172 и тоже плечи широкие - 100 см, талии почти нет и бедра узкие. на верзу размер одежда 46-48 а внизу 44 всегда мучаюсь, платья смотрятся ужасно. я вот думаю может сесть на диету и как нибудь хотя бы визуально плечи умешьшатся? что еще подскажиет что делать!!? ааа...жутко так

Эх
#49

Блин у меня тоже широкие плечи и вообще спина большая...Раньше не особо замечала, а вот последнее время начала сильно комплексовать(( Люди, у которых нормальные плечи, женственные, даже и не задумываются об этом! А как бы я хотела иметь такие плечи! Сразу даже и простор для фантазии увеличивается...Носи все, что душе угодно..Все будет отлично смотреться...А то нет блин мучайся..Топики некрасиво, майки на бретельках еще больше акцентируют на этом внимание, платье тоже не очень...

ольга олюшка ольгунька!!!
#50

"страдаете" -вы вообще знаете что такое страдать???нашли блин страдания!!!сами выдумали...бывает такое что сидишь и думаешь блин какие огромные плечи!!!сама знаю у меня тоже самое!!!я например многим парням нравлюсь и они ни разу мне не говорили что у меня большие плечи!!!хотя я и сама это знаю!