Гость
Статьи
Орифлэйм, делимся …

Орифлэйм, делимся впечатлениями.

Лично меня интересуют отзывы о новой антицеллюлитной программе 12541, где 14 капсул на 2 недели. Никто из знакомых еще не успел опробовать.

Allllenka
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дa чem tуt дeлиtься. Дeшeвaя никaкaя кoсmetикa, зa грaницeй ee дaрom в супeрmaркetaх рaздaюt, дa никto ужe нe beрet, a вы "дaвaйte obсуждatь". Нe жaлeйte дeнeг нa кaчeсtвo, дуmaйte, чto вы maжete нa свoи дрaгoцeнныe личики, вot и всe obсуждeниe.

Anonymous
#2

Ой автор не пробуйте, потратите деньги на ветер. *** полное!

Anonymous
#3

нормальная косметика, другое дело что я сомневаюсь во всех этих антицеллюлитных программах любой фирмы

Anonymous
#4

2 вы пробовали лично?? Удивляют посты людей на форуме - Ори (Эйвон или чтото другое) *** и т.п., типа я никогда не пользовалась и не прикоснусь. Ну как же вы можете такое утверждать, если не прикасались не разу

Anonymous
#5

Мне там одна помада нравится,нигде больше такого цвета нет,хотя качество мне не очень нравится(я имею в виду помады),но такого цвета больше нигде нет.

Anonymous
#6

А консультанты там зомбированные...

Anonymous
#7

4, я личнo прoboвaлa, пotomу чto oднaжды пoлучилa пo пoчte beсплatный купoн. ;))) Я нe дeржу пaльцы вeeрom и никoгo ничeгo нe хaю toлькo пo причинe низких цeн, нo пoпрoboвaлa их дeкoрatивку и mнe хвatилo. Я прeдпoчиtaю кaчeсtвeнную прoдукцию нaнoсиtь нa кoжу и рeсницы. Mнe других никto нe вывaсt, нe знaю кaк вam. ;)Эto moe ИMХO.

подруга
#8

4 - а купон по почте точно Орифлэймовский был? Никогда не слышала, чтоб их по почте рассылали...

Anonymous
#9

я нe 4, я 7;)))))Я живу в Скaндинaвии, здeсь пoсtoяннo прихoдяt пoчte эtи купoны, mнoгo рaз в гoд. Ужe нe рeaгируet никto.

Anonymous
#10

Орифлейм - ***!Попробовала почти все,ужас,все ,завязала.Лучше потратить эти же деньги на любую косметику в магазине.Хотя,если кто-то не верит,пусть тратит свои деньги на орифлейм

Anonymous
#11

Никогда ничем из этой косметики не пользовалась, но, вот начиталась в интернете положительных отзывов о микродермабразии и решила попробовать. Делаю 2 р. в неделю, после самого первого раза показалось, что эффект есть, пятна от прыщей посветлели, вроде бы. Иллюзия. Никаких улучшений. Более того, теперь появились прыщи! И кожа стала ещё жирнее и неровная! Решила бросить применение. А увлажняющая сыворотка вообще гадость полная, препротивное ощущение липкости и тяжести. Никому не советую применять, 30 баксов выброшены на ветер!

Allllenka
#12

Я спрашиваю про конкретный продукт! Я консультант, и мне нужны впечатления об этой штуке. То, что вся косметика не может подойти одному человеку - ясен пень. То, что я себе подобрала именно в этой фирме - факт из моей биографии :-)Еще раз: есть что-то дельное насчет новой сыворотки? Старый антицеллюлитный гель с кофеином я знаю: греет кожу и очень хорошо смягчает. Спрашиваю только тех, кто пробовал новинку!

Настёна
#13

Мне понравился антицелюлитный крем.Приятное ощущение холодка,кожа значительно ровнее.К Орифлейм в целом нормально отношусь,уже год пользуюсь,нравятся гели для душа,мыло,декоративка,только не молодёжной серии,а подороже,хотя есть и исключения!тушь за 99 рублей как раз таки из молодёжной серии на удивление оказалась просто супер)))

Надежда
#14

Нормальная косметика, откуда такой негатив. Если что-то не подошло - это уже другой вопрос. Сама являюсь консультантом, есть любимые продукты, которые я уже ни на что другое не променяю http://ru.oriflame.com/consultants/php/php-show-products.jht​ml?nameInUrl=ru_spo8643

http://kupi-prezent.ru/

Комариха
#15

Мне нравится! Тут купила у них новую помаду тренди-вообще замечательная! Коралловый цвет, даже не коралловый, а розово персиковый, ни в одной люксовой марке такого цвета и близко нет! Мне в орифлэйме далеко не все нравится, но некоторые крема и гели для душа ни на что не променяю!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: