Гость
Статьи
кто знает или кто …

кто знает или кто пробовал, ПОДСКАЖИТЕ!!! "Пчелиный чистотел"!!!!

Никогда не отличалась большим количеством прыщей на лице!!! в последнее время что-то жуткое творится!!!! страшно смотреть в зеркало, вся в каких-то прыщиках!!! тут прочитала про крем "Пчелиный …

Лантана
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151

Если вы уже давно не подросток (вам больше 16), если вы ограничили себя в питании, сидите на диете, вылечили дисбактериоз, а прыщи все равно лезут, проблема в гормонах. Сама через это прошла. Если жирная кожа, угри, прыщи, жирные волосы, проблемы с щитовидной железой, гинекологические проблемы, проблемы с надпочечниками, значит у вас нарушен гормональный фон. Обычно, жирная кожа и волосы - признак переизбытка мужского гормона тестостерона. Мой совет: сначала к эндокринологу (сдать анализ крови на гормоны), затем к гинекологу (можно тоже сдать кровь, только уже на те гормоны, которые скажет гинеколог), обследуйте почки и обязательно надпочечники (они вырабатывают гормоны). Если данные специалисты у вас ничего не обнаружат, не пропишут вам никакого гормонального лечения - можете спокойно идти к дерматологу. Перед этим не забудьте сдать анализы на дисбактериоз. Ибо лечение прыщей только снаружи помогает не всем. Обследуйте свой организм и все будет ОК))) Можно будет жрать все, что душеньке угодно)))))))))

slim_shady
#152
Anonim

Но почему, некоторые едят все подрят, и все нормально, кожа чистая, а некоторые ограничивают себя почти во всем, и страдают высыпаниями на коже? объясните

У людей которые не страдают акне, более высокое содержание адреналина и еще одного гормона, которые направляют инсулин в белковый обмен, а не на производство жира в сальных железах.

ТАНЯ.Т
#153

привет!!! скажите сколько дней пить Роккуутан, и когда перерыв!!!

мадина
#154

скажите пожалуйста в какой аптеке в москве можно купить пчелиный чистотел и следоцид?

лена
#155

здравствуйте))) естественно та же проблема) перепробовала естественно тоже все)) эффект конечно временный)

что помогло? первое - помог поход в институт дерматологии и венерологии, где назначили (после соскоба) курс лечения, но очень длительный и неприятный. после этого лицо было 3 года ИДЕАЛЬНЫМ. даже без черных точек. потом опять прыщи.

перечитав кучу литературы в интернете нашла для себя приемлемые средства.

попробуйте, может тоже поможет.

купила деготь в аптеке чистый (до этого умывалась дегтярным мылом с серой ручной работы. оно намного концентрированее обычного), но результата не было. так вот, деготь я стала добавлять в пенку для умывания с дозатором (на глаз. чтоб только сильно коричневая стала) пенка подбирается по вашему желанию. я добавляла в ту, которой пользуюсь обычно.

и после умывания этим на ночь делаете вот что. умываетесь горячей водой и пока не высохло лицо, втираете в пораженные участки растолченный стрептоцид. оставляете на ночь. я еще вместе со стрептоцидом втираю судо-крем (это мазь для детей от дерматитов. но она очень хорошо помогает и от акне) можно даже мазать красные места от прыщей (за пару недель убирает)

когда прыщи пройдут, модно оставить только дегтярную пенку)

это все мне помогает держать лицо в более менее приличном состоянии) тьфу-тьфу-тьфу 100 раз конечно. сейчас только периодически появляются единичные прыщи. но я сразу их стрептоцидом

и конечно нужно делать чистку хотябы раз в месяц. только у косметолога, который не занесет инфекцию)

мадина
#156

никто не знает в какой аптеке они продаются? заранее спасибо если кто ответит

Надёк
#157

http://www.med-msk.ru вот тут вся информация о препарате (покупате в комплексе - пчелиный чистотел и следоцид) и информация об АПТЕКАХ в которых его можно купить (я нашла свой небольшой городк там, думаю и ваши все есть)!!! Я только что купила его, намазала.. прошло 2 часа, все прыщи засохли.. посмотрим =))

Асель
#158

Попробуй бадягу!!!!!

Григорий
#159

И что токого в етих самых прыщах?! Скажите они кому нибудь мешают в жизни ( не считая личных комплексов из за данной проблемы) Вы не смогли скажем поступить в учебное учереждение, вас не приняли на работу с виду прыщавого? Друзья родные близкие изменили интерес к вам? Мое мнение проблема не в выборе препарата, скурпулезно разработанной стратегии подходящего лечения, а в социальных-стериотипах в ходе которых возникла проблема... Хрен с прыщами скажу я вам.. заморачивясь мы никогда необретем радость в жизни!! Всем удачи!!

Зинаида
#160
Лантана

Никогда не отличалась большим количеством прыщей на лице!!! в последнее время что-то жуткое творится!!!! страшно смотреть в зеркало, вся в каких-то прыщиках!!! тут прочитала про крем "Пчелиный чистотел"!!! хочу попробовать! Что думаете? может кто испытал его на себе? жду ответов!!! ))))))

покупала пчелиный чистотел, понравилось. снимает покраснения сразу, но проблему оставляет. в течение 2-х дней становится меньше, но стоит больше 100р, надо постоянно пользоваться. аптека м. войковская...

Лариса
#161

Пчелиный чистотел-единственный реальный препарат,который рассосал подкжный прыщик без плохих последствий для верхнего слоя кожи.Надо наносить постоянно и через 3 дня прыщ просто растворился в ноль!Ничего другое мне такого эффекта на давало.Удивительно эффективный гель-крем.

Доброжелатель
#162

Эй люди не травите себя этими ерундами. Просто пользуйтесь балтушкой, и всё тип-топ. Но надо пользоватся не 1 месяц а долго, примерно 2-4 месяца но эффект гарант

Николай
#163

Кто может сказать какой состав Пчелиного чистотела, только не действующее вещество, а весь состав. Если это гель, то в его сотав наверняка входит карбомер. Это высокомолекулярное соединение используемое для производства геля. Если оно есть в этом средстве, то тогда его эффективность очень мала. высокомолекулярные соединения препятствуют проникновению действующего вещества под кожу. Кроме того, при лечении угревой болезни надо решить 4 проблемы и правильно очистить кожу перед нанесением средства, все это написано в обычном учебнике для врача дерматолога.

Darya
#164

Мне более менее помогает гель Делекс-акне;)Правда только после него кожа шелушится,я мажу ещё кремом ф 99.Очень хороший,помогает от шелушения:)и ещё он от угревой сыпи)

Darya
#165

А если вскакивают болезненые большие прыщики то мажу их левомеколем.Результат не плохой;)Она у меня всегда в аптечке:)

Лёлька
#166

Пробывала я эту бодягу.Фигня всё!У меня ещё больше всё воспалилось:((

Лёлька
#167

я мажусь пастой салициловой-цинковой,на ночь.Прыщики постепенно проходят)

никсон
#168

а в москве есть аптеки где можно купить, подскажитепожалуйста,заранее спасибо!!!

Ольга
#169

Подскажите, где купить Пчелиный чистотел в Мурманске???

Ольга
#170

Живу в Челябинске. Заказала в местной интернет-аптеке пчелиный чистотел. Цена - 75 рэ. Привезли вчера. Мажусь 2-й день, чувствую, как прыщики подсыхают. Посмотрим, что будет дальше.

marta
#171

подскадите пожалуйста где можно в самаре купить следоцид?

или на каком сайте его лучше заказать?

Юля
#172

Могу посоветовать средство не хуже)обычную сухую траву чистотела заваривать)2 ст ложки на пол литра кипятка!настоять 2 часа)и протирать лицо почаще)

ленуська
#173

Люди добрые подскажите где можно купить пчелиный чистотел!???я уже сток аптек пролазила ...и не где нет!я у продавцов спрашиваю у вас есть пчелиный чистотел а они то переспрашивают или говорят эт что вабще такое....!короче полный дур дом...

Гость
#174

www.med-msk.ru/

Гость
#175

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПОМОЖЕТ и стоит это 5 рублей. З тюбика пенициллина размешать в 100л. водки. Косметолог посоветовал. Лечение примерно месяц, но через месяц вы влюбитесь в свою кожу. Использовать как тоник на ночь на лицо (или на проблемные участки).

any11
#176

Вот мой большой правдивый отзыв о Пчелином Чистотеле:

http://www.irecommend.ru/content/ne-pomog-ot-pryshchei-no-ka​k-profilaktika-poidet-foto

Тут все описано, как пользовалась, как он мне помог, прилагаются фотографии

any11
#177

ссылка не открывается, но нужно удалить квадратик в середине адреса, тогда всё откроется

Гость
#178

Ничего за день не вылечишь, читайте и действуйте http://elllene.ru/

Александр
#179
КАТЯ

А мне не помогает ничего!!=(((((( пробовала все! От мазилок разных до обжигания кожи! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПРОБОВАЛА!!!!!! ВСЕ ВСЕ!!! и питалась правильно! НИЧЕГО!!!!!

есть в днепропетровске косметологический центр проходиш процидуру она очень дорогая но ефективная 1 процидура от 300-500 гривень и можит придется повторять через неделю 2 или 3 и есть крем очеь ефиктивный http://problemskogei.net/ вот сайт почитай позвани я живу в горловке ездил в днепропетровск после процидуры на половину меньши стало и кремом долечился!

Александр
#180

да вотето крик я все прочитал сколько проблем и все нервные какието вот вам сайт http://problemskogei.net/ зайдите посмотрите позвоните консультанту кто с украины можно заказать пробники они дешевый и потом заказать крем за 550 гривень !

Гость
#181

народ уже 9 лет борюсь с этой фигней.не зенерит не базирон ил бизарон нихрена не п омогают..роокутан помогал но от него губы сухие постоянно ..и печень потом побпливает побочные эфекты...кто слышал про мась БЕНЗИЛБЕНЗОАТА?

Светка
#182

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а в Нижнем Новгороде есть аптека где продаётся пчелиный чистотел?

Светка
#183
Катапина.

Два дня я читала про пчелиный чистотел. И вот сейчас его купила. Намазала как сказано, посмотрим.. надеюсь что поможет.

Кому интересно, то в Питере он продается на Владимирской-Достоевской в аптеке с названием "Ваша аптека". Адрес Рубинштейна 30 литер А. Если с Рубинштейна идти, то надо зайти в арку. Ближе с Владимирского проспекта лучше. Нашла быстро, сначала позвонила 003 (для Питера) справочная по всем лекарствам и адресам. Купила чистотел за 106 рублей.

Девочки, желаю себе и вам терпения! Молодым людям тоже.

С надеждой на хороший результат, я!



моя аська 29два616ноль94

Ваш текст

Катапина а скажи пожалуйста,ты можешь мне прислать почтой пчелиный чистотел? я тебе вышлю деньги

мария
#184

П.Ч. Вещь!!!

гость
#185
Гость

Все это реклама и полная ерунда. Не верьте!!!!

Ваш тек да я согласен, мягко сказано даже

Влад
#186

Болтушка очень помогает,но лучше не та которая в аптеках,а по рецепту врача.убирает как гнойники и васпаления,так и шрамики.пользовался месяца 3.со 2 недели пошли значительные улучшения.препарат нужно просто наносить перед сном на чистую кожу,а утром смывать.лицо лучше протирать ватными дисками.т.к. в полотенцах часто кучи плыи собирается,которая потом вызывает раздражение на коже.и для каждой щеки,лба.носа и т.д. отдельный диск.перед сном гладте наволочку,что бы убивать микробы.так же можно делать отвар из ромашки и черемши.на пол литровую банку,столовую ложку того и того.заварите.подождите пока остынет,смочите ватку полученным отваром и положите на пораженные участки кожи,ждите пока ватка нагреется и потом снимайте.после процедуры ополоснуть лицо теплой водой...и низачто не трогайте лицо руками,особенно после комп.мышек и клавиатур,выключателей,пультов и т.д. т.к. там столько микробов,что раздражение пойдет моментально...извиняюсь за объем,всем удачи)а вообще просто занимайтесь сексом ;)

Гость
#187

Да вы чё ёбана врот случайно зашёл...я сам боксер забудьте о прыщах и занимайтесь спортом ребята

Анна
#188

Я тоже много ходила по аптекам и везде говорили что такого средства никто,никогда не слышал, но потом заказала его в одной аптеке)))Вот сегодня забрала надеюсь поможет!!!

МамаНасти
#189

Я покупала пчелиный чистотел дочке в аптеке за сто рублей. Никто не советовал,просто случайно увидела в аптеке и купила. Очень действенное средство от подростковых прыщей! Помогает 100%!!! Кожа очистилась моментально.

Анастасия
#190
Ольга

Подскажите, где купить Пчелиный чистотел в Мурманске???

Нигде!! о таком вообще никто не слышал в Мурманске!!!!

Маринка
#191
Анастасия

Нигде!! о таком вообще никто не слышал в Мурманске!!!!

Ваш текст

Неправда. Вот адрес: http://www.med-msk.ru/t/apteki/aptekiregion/murmansk/

Маринка
#192

[quote="Маринка"]Ваш текст

Неправда. Вот адрес: http://www.med-msk.ru/t/apteki/aptekiregion/murmansk/[/quote​]

Ваш текст Кстати, и мне(32года), и сыну(13лет) помог! После первого применнеия!

Мария
#193

в Москве Пчелиный Чистотел можно найти в сети аптек "Диалог",у них и интернет-доставка есть. Мне это средство очень хорошо помогает,когда только чувствую,что что-то должно вскочить(начинает зудеть). Если сразу намазать обильное кол-во средства на место,где намечается воспаление,его можно свести на нет. Но не отчаивайтесь, даже если прыщик уже появился,Чистотел также способствует быстрому исчезновению врага.

Ирина
#194

Он есть во всех аптеках "Самсон-фарма"

Гость
#195

я вот тут читаю про этот чистотел, думаю где его искать заинтересовалась, потом набрала название где купить в Красноярске, там вышли картинки упаковок и одна из этой серии Следоцид.,дак у меня была такая, за два дня прищи проходили, когда мажешь постоянно, но не думаю, что избавляет от образования новых. а от угрей такое не помогая сто процентов. тут надо мощнее что-то. я сама страдаю. ((

Юлия
#196

Всем привет. Я мучаюсь сыпью с 15 лет, а мне сейчас 27. Все эти мазюкалки полная туфта. Я тоже пила Роокутан и он мне помог, припорат не дешовый, но эфект есть. Еще чистела кишечник, купила в аптеке лен перемолола его и пила: 1 неделю пол ст/л на стакан кефира; 2 неделю ст/ л на стакан кефира и 3 неделю 1,5. Очень хорошо чистется кишечник и заодно и лицо становится свежее и пришей меньше. Бадяга тоже хорошая штука. Еще посаветую походить на житкий азот, хорошо осветляет пятна и пришечки проходят. Всем удачи.

Екатерина
#197

ААААаааа.... я в предвкушенные! Заказала купить мужу, сижу дома

жду чудо-кремик и читаю коменты)))) Надеюсь он мне поможет!!!!!

Мария
#198

для меня чистотел стал наркотиком!!!не подсаживайтесь..пользуюсь лицо идеальное словно младенец,прекращаю через 2 дня вся в прыщах!!!!...

плюс в Москве казалось бы да)))Москва!!!!его продают в считанных аптеках ,что кстати странно спрос на товар достаточно велик.....

Мария
#199

забыла))))еще нужно сократить потребление жирной и сладкой пищи....свести это почти к нулю...+ я пользуюсь водой мертвого моря +чистотел и я такая вся ну прям такая )))хорошенькая вообщем)))))

Кирова Ирина Григорьевна
#200
Настя М

НИКОГДА!!!!!!!не ходите к КИРОВОЙ ИРИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!!это не врач,а шарлатанка!я у нее лечилась почти год когда у меня были прыщики,она тенула из меня только деньги,а результатов не было!от всех ее процедур у меня была ужасная аллергия!!!она ничего помоему не смыслит в лечении прыщей.я прошла лечение у др опытного специалиста и через месяц у меня прошли прыщики,единственное пока я теряла время с этой кировой,у меня появились рубцы и я до сих пор от них избавляюсь!она у меня даже не взела ни одного анализа,чтобы узнать причину появления акне,а в др клинике с этого начали лечение и все прошло быстро.так что дорогие девушки НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К КИРОВОЙ!!!ОНА ОТСТОЙ!!!!

Здравствуйте Анастасия М!

Не могу не ответить на ваше сообщение.

Очень жаль что нет Вашего полного имени и фамилии, так как у меня хранятся все данные обо всех моих пациентах .

Если после второго моего приема нет значительных улучшений я обязательно направляю пациента в Центральный кожно-венерологический институт для сдачи всех анализов, среди них общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, посев с определением чувствительности на антибиотики, соскоб на демодекс и еще несколько специфических гормональных анализов.

Начинать лечение с назначения анализов нецелесообразно так как в 99% случаев с акне это ACNE VULG. и единой причины , которую можно определить с помощью анализов нет,тем более цена за все исследования от 20000 до 100000 рублей ( в зависимости от лаборатории), что достаточно обременительно для пациентов и в большинстве неосложненных случаев не нужно.

При подозрении на демодекс ( клещ) соскоб назначается сразу.

Тем более удивительно что Вы у меня лечились целый год с аллергическими реакциями, что в принципе является противопоказанием к проведению косметологических процедур.