Гость
Статьи
кто знает или кто …

кто знает или кто пробовал, ПОДСКАЖИТЕ!!! "Пчелиный чистотел"!!!!

Никогда не отличалась большим количеством прыщей на лице!!! в последнее время что-то жуткое творится!!!! страшно смотреть в зеркало, вся в каких-то прыщиках!!! тут прочитала про крем "Пчелиный …

Лантана
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Кирова Ирина Григорьевна
#201
Настя М

НИКОГДА!!!!!!!не ходите к КИРОВОЙ ИРИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!!это не врач,а шарлатанка!я у нее лечилась почти год когда у меня были прыщики,она тенула из меня только деньги,а результатов не было!от всех ее процедур у меня была ужасная аллергия!!!она ничего помоему не смыслит в лечении прыщей.я прошла лечение у др опытного специалиста и через месяц у меня прошли прыщики,единственное пока я теряла время с этой кировой,у меня появились рубцы и я до сих пор от них избавляюсь!она у меня даже не взела ни одного анализа,чтобы узнать причину появления акне,а в др клинике с этого начали лечение и все прошло быстро.так что дорогие девушки НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К КИРОВОЙ!!!ОНА ОТСТОЙ!!!!

Здравствуйте Анастасия М!

Не могу не ответить на ваше сообщение.

Очень жаль что нет Вашего полного имени и фамилии, так как у меня хранятся все данные обо всех моих пациентах .

Если после второго моего приема нет значительных улучшений я обязательно направляю пациента в Центральный кожно-венерологический институт для сдачи всех анализов, среди них общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, посев с определением чувствительности на антибиотики, соскоб на демодекс и еще несколько специфических гормональных анализов.

Начинать лечение с назначения анализов нецелесообразно так как в 99% случаев с акне это ACNE VULG. и единой причины , которую можно определить с помощью анализов нет,тем более цена за все исследования от 20000 до 100000 рублей ( в зависимости от лаборатории), что достаточно обременительно для пациентов и в большинстве неосложненных случаев не нужно.

При подозрении на демодекс ( клещ) соскоб назначается сразу.

Тем более удивительно что Вы у меня лечились целый год с аллергическими реакциями, что в принципе является противопоказанием к проведению косметологических процедур.

Эмина*
#202

Привет всем)Я пила лактрофильтрум-очищает организ,и помогает избавится от прыщей ,но не думаю что поможет в тяжелой степени угревой сыпи,а против пятен после прыщей ,я делала маску из голубой глины.Ребята глина серьезно помогает,она не дорогая,да и лактрофильтрум тоже))ну удачи всем))

Жами
#203
Юля

хороший совет: Для начала, лучше сходить к косметологу, сделать чистку, потом походить на азот (очень помогает!!!!) в течение двух недель и периодически наносить каждый день по несколько раз пчелиный чистотел.

Мой дерматолог сказала когда прыщи вообще нельзя делать ни чистки ни пилинги ваще ничо, нужно внутри очищать!!

никоо
#204

мне пчелиный чистотел хорошо помог мажу на ночь и утром к 13 часам прыщиков небудет! особенно хорошо помогает когда прыщ только начинает появляться)) стоит 110рублей. нос большими прыщиками не очень то справляется(( я их на уторо выдавливая и мажу пч а чтоб снять потом покраснение клирвин очень хорошо поможет)) почти сразу к вечеру прыщей не будет))

Анна
#205

Мне помогает!!! В течении 2х лет не могла избавиться не от прыщей, не от их следов......с помощью ПЧ кожа на много лучше иже через 2 дня использования, увлажненная не шелушится совсем...Зенерит, Базерон и тому подобное совсем не дали ни какого эффекта....

Гость
#206
тая

подскажите кто ни будь зенерит помогпет.

Помогает, но эффект временный...

Галина
#207

Меня удивляет, что у людей срабатывает стадное чувство. Все побежали в аптеки покупать фигню. Сделайте настойку чистотела на водке и попейте по схеме. У вас такое выйдет и куда денутся ваши прыщи! Наберитесь терпения.

Дэн
#208

1000% навсегда исчезают после 2-х недельного купания на озере Яровое Алтайский край, еще с собой привозите эту водичку пару бутылочек(только в стекле!!!) и пол-года для профилактики протираетесь и ВСЕ!

Любовь
#209

Ничего не помогало(( а мне помог :)

Ирина
#210

Пчелиный Чистотел - это бред. Сплошная реклама мази, которая никому не помогает. Пиар, сплошной пиар

Евгений
#211

Самое лучшее средство это Зинерит!!! которые реально действует! у меня очень проблемная кожа, и вылазиет порой очень много прыщей. так вот просто наичнаешь умываться Гарниером с щеточкой а потом зинеритом, вот после него результат реально виден! главнео после курса на запускать и умываться почаще и протирать тоником))) но я забываю( и опять все выскакиевает.

Еще слышал Базирон помогает, но мне не помог)

Онли Зинерит! я даже знаю что им бодибилдеры, у которых прыщи на спене вылазиют от употребления фармы, тоже им пользуются ;)

Лиза
#212
Zalina Klaus

Пчелиный чистотел очень трудно найти.Да и к тому же,он сжигает кожу.Самое лучшее средство от прыщей-БАЗИРОН ! Очень хорошо помогает...И еще,чтоб избавиться от прыщей, нужно в 1 очередь очистись свой организм! Можно умываться зеленым чаем,очень хорошо успокаивает кожу и придает ей здоровый цвет!))))))))

что за абсурд!!! в нем нет веществ которые бы СЖИГАЛИ кожу..пользуюсь ежедневно при необходимости и если его правильно хранить(в холодильнике) и наносить как в инструкции а не когда тебе вздумается то помогает хорошо. уж более менее. а вот как раз о базироне оочень много отзывов дурных. потому что именно в нем и содержится салицил. спирт,который не для всякой кожи..вы что-то перепутали видимо

эльмира
#213

Здраствуте!!! Я живу в городе Актобе,хотела бы узнать у нас в городе продается " Пчелиный чистотел"?

Эльмира
#214
эльмира

Здраствуте!!! Я живу в городе Актобе,хотела бы узнать у нас в городе продается " Пчелиный чистотел"?

Анастасия
#215
Марина

Привет всем! Мне 20 лет прыщами страдаю лет с 14 по-этому имею большой опыт в этом деле! Перепробовала наверное уже все, опишу здесь свой опыт, может кому то будет полезно.

1. Зинерит - средство очень хорошее, но через какое-то время вызывает полное привыкание и не действует даже по истечении нескольких лет!

2. Куриозин, скинорен, дифферин - не плохи, но проблему не решают. кожа быстро привыкает. Базирон - оч сжигает кожу (кстати от покраснеия великолепно помогает "спасатель" - какое-то время я так и делала -полностью сжигала базироном кожу и потом лечила спасателем))))

3. чистки - ПОЛНАЯ фигня!Долгого эффекта нет! И к тому же могут сделать намного хуже.

4, Пилинг - сжигала кожу напрочь(после чистки у косметолога) так что вообще не могла на улицу выйти - все коркой покрылось. Помогло на 4-5 месяцев

5. переливание крови - фигня!

6. диета -абсолютно не помогающая фигня!

7. дарсонваль - купила компании Жезатон самый дорогой. Хорошо убирает черные точки, заживляет немного, но в целом такая же фигня!

8. Криотерапия - давала оч неплохой результат! но процедуры надо было делать у врача-дерматолога, а там постоянные очереди...

9. болтушки - фигня! эффект не большой и не долговечный! Но, значительно увеличивает эффективность добавленный в болтушки трихопол. Мне очень помогала маска на ночь - мнешь трехапол в муку и смешиваешь с ретиноевой мазью - потрясающе!

10.Эдвантич - как не странно действительно помогал и быстро, но превыкание тоже быстрое. Очень хороша косметика "КОРА"!!!

11, солярий - фигня! Наоборот все портит,сильно сушит кожу

12, бассейн - полезная штука, а хлорка в нем помогает сушить прыщи!

13. "Пункт 13" ничего толкового я не сказала....

Я 5 лет хожу в бассейн, пол-года назад обсыпало щеки и лицо, ничего хлорка не сушит и не лечит - большего бреда не слышала на своем веку........... Лечение прыщей бассейном!!!

Что действительно помогало - травы внутрь, отвары крапивы.... по очистке крови

Наталья
#216

читала много всяких отзывов о креме ПЧ.

год назад из-за нескольких прыщиков сходили с дочерью в салон и начался кошмар!!!

они появились в таком количестве, что ей жить не хотелось!!! Кожа очень светлая, следы от прыщей не проходят около 4 месяцев, а новые лезут и лезут...

Не ходите к этим косметологам!!! Разнесут прыщи по всему лицу!!!

Перепробовали за год кучу разных кремов и масок!!

Случайно на сайте наткнулась на Крем Пчелиный Чистотел (╧1)...

Купила всю серию Следоцид(╧2), маску (╧3) этой же серии и лосьон. Дочь просто счастлива!!! очень видимый эффект уже на 2 день. Только тюбик маленький, всего 10мл. Надо срочно заказывать еще. Классное средство не верьте никому! Пробуйте сами...

Andy
#217
КАТЯ

А мне не помогает ничего!!=(((((( пробовала все! От мазилок разных до обжигания кожи! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПРОБОВАЛА!!!!!! ВСЕ ВСЕ!!! и питалась правильно! НИЧЕГО!!!!!

попробуй Роаккутан, если все перепробовала

Снежана
#218

Приобретайте если где найдете крем Valensey acne crem супер,я никогда не думала,что какой-то не дорогой крем сможет помочь мне с моей проблемой,которая продолжается на протяжении многих долгих лет!С самого подросткового периода страдала угревай сыпью и прыщами,а теперь они прошли и буквально за неделю!!!!!Пробуйте и вам поможет!!!!

Оля
#219

а в какой аптеке Абакана вы покупали следоцид??? не могу найти((

Татьяна
#220

Основной возбудитель угревой болезни, Propionibacterium acnes, бурно размножается в закупоренной сальной железе, особенно на фоне сниженного иммунитета кожи. Повышение иммунного статуса кожи позволяет подавить избыточное размножение этого микроорганизма. Лечение требуется основательное, мезотерапия 8-12 процедур + эпос или фото терапия 6 процедур. И каждый месяц после лечения 1 поддерживающая кожу пр- ра , у вашего косметолога. Удачи всем, лечитесь правильно!

Лилу
#221
Zalina Klaus

Пчелиный чистотел очень трудно найти.Да и к тому же,он сжигает кожу.Самое лучшее средство от прыщей-БАЗИРОН ! Очень хорошо помогает...И еще,чтоб избавиться от прыщей, нужно в 1 очередь очистись свой организм! Можно умываться зеленым чаем,очень хорошо успокаивает кожу и придает ей здоровый цвет!))))))))

Да прям! Пчелиный чистотел это единственное средство, которое может помочь быстро! Все остальное - только в системе и долго... Я страдаю от прыщей, и кожа проблемная, у меня каких только средств не было-и очень дорогих зарубежных и аптечных, и из косметики и тд, но быстро действует только пчелиный чистотел!!!

Иллюзия
#222

Гостю с украины - странно что не знаете про Угресол - вообще волшебство какое - то... Убойное средство - и ни фотоэффектов, ни сухости. Но у нас его нет или весьма редок... Там бензоилбензоата 10%. И дешёвый!!! А в базироне только 5% и часто его подделывают. Но к этим лекарствам эффект толерантности есть. Сейчас пользуюсь Клензит - С - тоже весьма недурно. Угрей меньше и проходят быстрее и если выдавливать, потом совсем не остаётся воспалений и следов. А ещё хорошее средство - аутогемотерапия - переливание собственной крови из вены - в мышцу - на увеличение - уменьшение количества. Кто отчаялся - погуглите - радикально перезагружает организм! но иммунологи не советуют - это кк из пушки по воробьям - аутогемотерапия может справится даже с онкологией в начальных стадиях. а если злоупотребить для прыщиков - организм привыкнет и перестанет реагировать...

Гость
#223
Анна

Люди. Зря вы верите этим обещаниям, типа за 2-3 дня проходит. Такие сроки просто нереальны при лечении акне. Также, никаких исследований данного препарата официально не опубликовано. К тому же, в составе указаны масла, никаких противовоспалительных веществ там и в помине нет, а масла при акне вообще противопаказаны.

Вы видимо не специалист в области фармацевтики, так вот я вам говорю, как специалист, многие масла обладают противовосполительным эффектом и ранозаживляющим и получше чем препораты!

Гость
#228
тая

подскажите кто ни будь зенерит помогпет.

Хорошо помогает

Мария
#229
Гость

Люди,сдайте на гормоны!!!Тоже 1,5 года мучилась-Базироны, Клерасилы,Зинериты....Косметолог-специалист...результата ноль,сдала на гормоны.Выяснили какой барахлит,подлечили,Теперь красота!!!правда шрамики теперь убрать надо.Мой совет:Первая городская больница на Ленинградском проспекте д8.удачи :)

Мария
#230

А чем лечили? Что прописали? У меня был высокий мужской гармон и мне прописали Джес+. Прыщи меня не перестают изводить;(

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы