Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к услуге "макияж прическа ногти на дому?"

У меня скоро свадьба, записалась в салон на свадебную прическу. Макитяж на дому многие сейчас предлагают.. Но цены от 1500. Плюс иногда и за выезд просят заплатить. Я считаю, что это обдираловка.. Где гарантия, что накрасят хорошо? Срок годности косметики? Реакция моей кожи на неё? И вообще может подделка? (китайкий диор).. Еще раздражает, когдаза выезд просят доплатить, 500 рублей плати - а на трамвае 2 становки ехать? Откуда вообще эти мастера, работающие на дому и создающие свои сайты? Ведь теоритически я могу много фоток из Инета скачать и выдать за свои... И свадебная причёска в салоне стоит всегда дешевле, чем у мастера, приезжающего на дом.. И салон - хоть грантия. Записался - пришел. А мастера закажешь, а потом жди гадай - подведет или нет. И наращивание ногтей и волос на дому - не понятно.. никогда нет стерилизации.. А вы что думаете?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как говорится, не нравится -не ешь. Что тут обсасывать?

Тая
#2

Действительно. Не нравятся надомники- ходите в салоны. В чем проблема?

Лизка Турбина
#3

есть тааое понятие как "репетиция" к вам приедет мастер и намажет вас и кудри вам сделает и другую красоту наведет, так что просто искать надо.

Anonymous
#4

Ну, так не пользуйтесь надомными услугами. Проблемы вообще никакой нет. Видимо, автору было необходимо создать тему,только не знала какую выбрать)))).

Anonymous
#5

А где гарантия, что в салоне накрасят хорошо? Вообще то надо иметь своего мастера, один раз вас хорошо постригли, покрасили, чего от добра добра искать, вот и ходите туда. Я лично пользуюсь надомной работой, ко мне мастер приходит и красит и стрижет. Я довольна.

helen
#6

Автор, ну не нравится - идите в салон. Мне вот только интересно, Вы в салон уже в свадебном платье пойдете, или потом переодеваться будете? Ну и что будет с Ваше прической? И пока туда-сюда будете ходить (ездить), не вспотеете? А если потом в душ, опять -таки , что будет с Вашйе прической? Короче, дело хозяйское. У меня почти три года назад была вторая свадьба, я ничего особенного и не собиралась делать. Потом все-таки решила вызвать мастера на дом (почитала отзывы, конечно, предварительно). Естественно, никакой репетиции -времени не было. Мастер приехала вовремя, и не только меня накрасила чудесно, но и прическу посоветовала и сделала свадебную из моих (коротких!) волос такую, что муж, увидев меня, просто упал. И гости тоже. Не поверите, муж до сих пор вспоминает, какая я была красивая.

Anonymous
#7

Я давно уже на дому делаю маникюр, педикюр, эпиляцию и массаж.. еще кой-какие косметические процедуры.Мастер у меня свой и проверенный временем.Да и по ценам получается очень и очень неплохо.. потому что львиную долю денег в салоне вы отдаете не за труд мастера, а за аренду данного салона и содержание его и зарплату всех сотрудников, включая уборщиц, налоги и т.д.

марина
#8

мда... вы хоть в каком городе живете, автор?? вообще-то есть мастера, кот. специализируются исключительно на свадебных прическах. да, цены у них соответствующие. но зато резльтат отличный.да, можно нарваться на плохого. но именно для это и существуют отзывы, свадебные сайт и т д.я к своей свадьбе перерыла весь инет. в итоге нашла классного мастера Светлана Грин. приехала вовремя, с собой у неё даже тапочки были))накрасила, сделала прическу, помогла надеть платье, украшения и т д. полностью подготовила меня. я заплатила 3000. это было осенью. сейчас она берет 4000.но это ещё от длины волос зависет, конечно. у меня длинные волосы

Оксана
#9

марина отзывы на сайте еще ни о чём не говорят!! А светлану грин тут не надо рекламировать!!

helen
#10

Автор, Вы явно неадекватны. Чем Вы лично недовольны, Вам ведь еще никто ничего не испортил, у Вас ЛИЧНО какие претензии и к кому?

helen
#11

PS Ну считаете, что обдираловка- не пользуйтесь, это личное дело каждого. Найдите салон, где Вам сделают дешевле. А отзывы на сайте как раз о многом говорят. И люди пишут о СВОЕМ личном опыте. Я ,например, тоже написала свой отзыв на сайт мастера, услугами которого я пользовалась, потому что была очень довольна и мне хотелось,чтобы другие об этом знали!

Anonymous
#12

Ну так и едьте на трамвае 2 остановки. В чём дело-то? Цена от салонной отличается тем, что пока мастер ездит в трамвае на выезды, в салоне она могла бы уже нового клиента стричь/причёсывать. Вот и разница.

Sesil'
#13

Я ногти на дому наращиваю, только езжу сама.(повезло, рядом с домом)Девочка берет ровно в половину дешевле, а качество вообще отменное. Не променяю ее ни на кого.

Тая
#14

Девочки, хорошо, когда с мастером- надомником везет, а вот моей подруге 2 ногтя на всю жизнь испортил такой мастер. Началось воспаление у кутикулы и поползло вверх. В больнице сказали, что "надомница" повредила кортекс ногтей и теперь им хана. Смотрится все это просто ужасно. Ну и пусть в салонах дороже, зато хоть есть кому претензию предъявить в случае чего. Да и инструменты стерлизуют, не то что эти надомники.

Anonymous
#15

Пусть только попробуют чужие работы у себя на сайте выставить. Авторы работ им *** сразу надерут.

Эхо
#16

Я на свадьбу по рекомендации подруги заказывала женщину-визажиста, парикмахера отдельно. В общем, довольна результатом. Лучше, чем бы я ездила в салон. И так еле-еле успели))) А визажист еще и мою маму накрасила, так что... А подруга в салон ездила, так там задержали ее, и она в джинсах и футболке с фатой на голове (!) под улюлюканье уже подъехавших гостей бежала закрываясь в квартиру))) Это как повезет. И мастер приглашенный заболеть может или еще что. Готовьте запасные варианты

Тоже невеста
#17

Автор, а если я тут сейчас выложу координаты ЧЕТЫРЕХ свадебных мастеров по приечскам и макияжу, вы тоже как рекламу это рассмотрите? Не поленитесь, зайдите хоть на один свадебный форум, и вам там подробно и быстро расскажут, что это обычная практика. И что к проверенным мастерам за полдгода до свадьбы записываются. А многим потом после подачи как раз не известно что достается, с чужими фотками и т.д.

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем