Гость
Статьи
как победить жор?

как победить жор?

Девочки не могу больше ( 3 часа назад заказала суши, съела их. Теперь заказала пиццу. Привезут через полчаса. Сейчас сижу и думаю, что делать? Я подсела на всю эту еду, которую доставляют на дом, теперь заказываю через день не могу остановится. Но 2 заказа в день я еще не делала. Все когда то бывает в первый раз...Скоро я буду весить 100кг. Девочки скажите мне что-нибудь! Меня ведь и поругать некому (((((

Обжора
75 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а может самой че нить легкое приготовить?

Зефирка
#2

Сожгите все свои деньги и не на чсто заказывать будет))) Я тоже такую вкуснятинку люблю.

Зараза
#3

2, она тогда сама готовить будет) и пиццу и суши) Кстати..я частенько делаю. Пиццу еще ем, а суши терпеть не могу, но чего ради любимого не сделаешь)

Anonymous
#4

Да пореже просто дома бывайте! Потратьте те же бабки на спорт, курсы какие-нибудь, и отвлечётесь и польза будет!

Обжора
#5

Нет пиццу и суши я готовить не буду, ведь я не смогу приготовить так вкусно как на заказ. Я кстати честно хотела сделать фруктовый салат из киви и грейфрута, но пицца победила. Эх сейчас ее привезли уже, горяченькую ))) Деньги сжечь не могу, на что я жить тогда буду? Самое ужасное, что я заказываю, радуюсь, ем, а потом испытываю стыд. Такие чувства появились пару месяцев назад по отношению к еде и к алкоголю. Мне кажется так и до булимии недолго

Зараза
#6

5, аха..вкусно как на заказ...а то что находится в этой пицце и суши пофих. Главное вкусненького поесть)

Олюня
#7

Займите себя чем-нибудь, не сидите дома. Жуйте жвачку, в конце концов.

Зараза
#8

Олюня, представила такую корову с охапкой травы во рту)))))))))

Коть
#9

автор, а с весом уже конкретные проблемы? Может сесть на диету(протеиновую, например)? Или сила воли отсутствует?)

Anonymous
#10

Автор, у меня тоже с этим проблемы. только в отличии от вас, я подсела на чипсы, могу купить две пачки в один день. одну пачку я обязательно покупаю вторую как получится. только я в магазин за ней хожу и мне уже стыдно перед продавцами...нет, они ничего не говорят, не косятся, но я же знаю какие возможно мысли у них обо мне. район маленький, в магазин за углом всегда хожу...все всех знают:(

Олюня
#11

Заразушка:)))))))))))

Олюня
#12

А ещё, Автор! Воду пейте, минералку. Желудок забьёте, рот займёте, а калорий ноль.

Anonymous
#13

почитайте о том сколько плюют в эту еду когда готовят,их какой "свежей" рыбы могут приготовить суши,и КТО будет потом жить в вашем организме после всего этого!читайте и побольше,апптит к этому реально может пропасть

Зараза
#14

10, а ящик слабо купить?

Anonymous
#15

14 деньги дашь куплю два!!))

Зараза
#16

15..не вижу логики..вы ж и так каждый день покупаете..все равно ведь деньги тратите...ну я знаю, возьмите на 12 платежей)))

Груша
#17

автор, научитесь ловить кайф от чувства голода...

автор
#18

16 не видите почему? одна пачка стоит меньше одного ящика, логика очевидна!)

Anonymous
#19

я не автор

Anonymous
#20

а если купить потипу на неделю чтоб в магазин не ходить я наверно дня за 2 умну. вот:(

Зараза
#21

18, но вы же все равно съедаете в месяц несколько ящиков)) Я не вижу логики....вот например мороженого я покупаю сразу несколько коробок, не буду же я каждый день в магаз бегать)

Anonymous
#22

Представляю,скольким количеством фекалий ты опороджяняешься ежедневно,буэээ

Зараза
#23

22, это вы кому, простите?

Обжора-АВТОР
#24

С весом.. да проблемы. Но у меня уже с ним давно проблемы, лет 5-6. Раньше весила 55 кг, потом постепенно набрала до 70. Сейчас вес колеблется от 66-71, я то берусь за себя и худею, потом опять бросаю ухаживать за собой и полнею. Что делать не знаю ((( Я и фотки похудевщих смотрю и на форумах всяких сижу - ничего не помогает. Хотя раньше помогало, давало толчок и я начинала следить за собой.

Anonymous
#25

23, подозреваю что мне)) ну...я бы не сказала что часто.

Обжора-АВТОР
#26

А самое ужасное это чувство вины и ощущение тупика. Мне кажется это уже психологическое что-то. Ладно раньше я ела и пила и все это делала в свое удовольствие. А теперь пива попью в субботу - потом стыдно. Поем много - потом стыдно. Вот сейчас пиццу съела и опять мне стыдно. Напоминаю сама себе пьяницу из Маленького принца

Anonymous
#27

22 а почему буэээ?))) вас есть мое добро никто не заставляет))

дж
#28

Вообрази у себя в одной руке кусок самой вкусной дымящейся пиццы, а в другой руке раздавленную крысу. Все в подробностях, как можно ярче. А потом смешай!

розовая пантера
#29

таже беда. но я ем дома. при чем постоянно - каждые два-три часа. бутерброды, чай с печеньем, суп из пакета, сухой завтрак.. не могу остановится. стала стараться не покупать еду, готовую к употркблению. только, что надо долго готовить

Anonymous
#30

Ой, а я пытаюсь че-то съесть, вроде бы и голод чувстую с утра, а в процессе, очень мало съедаю, ни скоко положила....мало есть стала, конечно это плюс! Но мне бы побольше....

.
#31

Зайти на ветку про какойнить анилингус или про трупный йад...Мне лично на весь день аппетит отшибло.

.
#32

А если серьезно - займись чем-нибудь, будет много дел, не будет времени сидеть дома и точить пиццу.

Колобок
#33

Ну, Обжора, ты явно моя "единомышленница"! Только я прибавила с 44 кг до 69! За 3года. А так - все теже симптоомы: жор - стыд, поправилась - похудела((((((. Я сегодня съела 500 г мороженного. Тут твоя пицца - легкий апперетив:). Надо нам брать себя в ручки, а не то разнесет НЕПОДЕЦКИ:). А какой у тебя рост. У меня 164см.

Колобок
#34

Я думаю, что худеть тяжело только вначале, когда результат еще не очень заметен. А когда уже сбрасываешь много, то уже все легче гораздо и жизнь другими красками играет. У меня в шифонере все шмотки весят. Представляете как я себя чувствую? Но сама виновата. Тут кто-то написал, что рот себе насильно закрывать надо. Видно прав.

Обжора-АВТОР
#35

Колобок - у меня тоже 164 см )))) Да худеть надо это 100\%, но почему то всегда когда приходится выбирать между спортом и едой я выбираю второе ( И самое интересное что я худею достаточно быстро. За 2 недели могу скинуть 4 кг, а если просто не есть по вечерам то 2 кг. Но не могу я не есть. Сижу до 10 вечера терплю а потом ем бутеры или заказываю что-нибудь.

Обжора-АВТОР
#36

Заняться чем-нибудь не могу. Точнее могу, но заказывать еду от этого не перестану. Я прихожу с работы в 6 вечера, у меня все по программе: танцы живота дома полчаса, душ, сериал Клон, вышивание. И есть совсем не хочу. А в 10 мне уже спать пора ложится. Вот тут меня то и пробирает на еду.

Колобок
#37

Я легко худею и легко набираю вес тоже. Но другого способа просто не существует. Все получится! Я начинаю завтра.:) Сегодня уже подзакусила йогуртом:). Видела на этом сайте инфу, что Мила Йовович за меся сбросила 30 кг! И нам подсилу, поверь. Мне ведь приходилось худеть уже. Все реально. ТОлько нужно чуть-чуть привыкнуть. А после родов как худеют? А там не только жирок скинуть. Там все мышцы висят, аживот как кисель становится - и ничего, справляются девочки! И мы сможем! И вообще коровой быть стыдно. Ну как? Убедила:)?

Колобок
#38

Я еще узкокостная. Для меня эти 69 все равно, что 169:). Я и при весе в 44 стойной смотрелась, но никак не худой :(.

М
#39

Автор, я обычно перед тем как что-нибудь съесть, представляю что я буду чувствовать потом, как я объемся, как мне будет тяжело, как у меня будет выпячивать живот, как это отложится на попе и тд, желание есть моментально пропадает=) побеждает нежелание того дискомфорта, над секундами моментального блаженства=)

М
#40

я вешу около 50, рост 1.65

М
#41

еще можно просто покрутиться перед камерой или перед зеркалом, или примерить какую-нибудь открытую вещь, или посмотреть на стройных людей. это все зависит насколько для вас это важно. я тоже люблю вкусно поесть, но внешность, мое тело, для меня видимо важнее.

М
#42

и еще, как тут кто-то советовал, займитесь чем-нибудь, не сидите дома, не оставляйте свободного времени на мысли о еде. у меня бывает такое что нет времени поесть, или не до этого, или вообще забываю что не ела.

Anonymous
#43

Блииииииииииин, вот и я пришла и нажралась. 2 йогурта, бутер, чай со сладостями. А мне на ужин только стакан кефира положен. Мдаааааааа. Автор, завязывайте! Я тоже завяжу.

Anonymous
#44

Колобок, а как там Милла Йовович похудела?

М
#45

ешьте чернослив - и сытно и полезно и кишечник очищает=)

Обжора-АВТОР
#46

Ну мне кажется 30 кг за месяц это сильно ) А вот 4-6 кг более реально и можно даже диету не соблюдать. просто ограничить себя в питании. Самое ужасное, что я знаю все о правильном питании, об обертываниях, о целлюлите, растяжках, упражнениях. Надо всего лишь навсего применить эти знания на себе, но никак не хватает сил.

Обжора-АВТОР
#47

Сейчас сидела 2 часа разглядывала фотки знаменитостей ) Мне обычно это помогает отбить аппетит, т.к. я смотрю на каждую и думаю: тоже хочу быть такой стройной ))) Надеюсь завтра буду меньше лопать )

Sesil'
#48

Груша, очень дельный совет! Надо бы попробовать...

Обжора-АВТОР
#49

Сейчас полностью расслабила живот и померяла талию - 95см. Сделайте что-нибудь со мной!!! пристыдите!!!

М
#50

а что вас стыдить, вам самой приятно? и груша права, чувство голода намного приятнее чувства сытости и обжорства

Следующая тема