Гость
Статьи
Неровный цвет лица. …

Неровный цвет лица. Можно ли это исправить?

Знаете,бывают люди с ровным цветом лица, они выглядят хорошо даже без загара и тонального крема. И бывают такие,как я. Вроде и никаких косметических изъянов нет, и за кожей ухаживаю,а цвет всё равно некрасивый. Неровный, как будто лёгкая пигментация. Может, тусклый. У моей матери тоже так, наверно, это наследственное. Кожа становится красивой только после масок,но их невозможно делать каждый день. Копиться в солярии тоже не выход. Что нужно делать, чтобы кожа была красивой, а не такой,что щёки мерзкого румянца, нос непонятно какой, остальная кожа какая-то бледная? Причём всё это заметно только при ближайшем рассмотрении, а издалека всё красиво. Как быть??

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Хочу щёки мерзкого румянца!!!

Anonymous
#2

nanosite logkuyu pudru

Манная кашка
#3

щеки мерзкого румянца это действительно мерзко! у меня хоть он и не мерзкий но все равно мерзко!))) на самом деле я понимаю, у меня девочка на работе, симпатичная, но вот кожа даааа, пятна какие то будто косметика несмытая, все это дело она еще блестящей пудрой посыпает..

Мухахаха
#4

светую вам румяна с блеском, или пудру легкую, ну что же теперь делать? а красивой быть хочется :))

Манная кашка
#5

Настя а какие кстати маски делаете?

Anonymous
#6

не подпускайте близко ни кого

Настя
#7

Манная кашка, увлажняющие и восстанавливающие маски покупаю, сама их не сотворяю. Про мерзкий румянец-это я так,для красного словца=) Просто этосмущает меня,когда разглядываю себя в зеркало, а других люей цвет моей кожи ещё ни разу не напугал) Может, это близко расположенные к коже кровяные сосуды?

Ласть
#8

У меня тоже кожа неровная по цвету и меня это также огорчает :( Кожа выглядит неплохо, только если я позагораю и сплю по 10 часов. Но ведь невозможно так всегда. Как я Вас, Настя, понимаю!

Ласть
#9

Тональный крем хорошо все это маскирует, но у меня прыщики появляются после макияжа и становится все еще хуже. Может, правда, есть какой-нибудь специальный крем?

Настя
#10

Ласть, вот я тоже не хочу мазаться тональным,а сверху ещё и пудру наносить.. Жалко кожу. Наверно,к дерматологу нужно сходить..

Манная кашка
#11

Настя наверное лучше сходить к косметологу хорошему,посоветует средства для выравнивания цвета, да и в магазах такие есть, пробовали покупать?

Ласть
#12

Я ходила в специальную лечебную косметологию, думала там по-честному помогут, не так как в салонах красоты будут пытаться впарить всякие дорогие крема и лосьоны, и навязывать дорогие процедуры. Но во врачебной косметологии врач посмотрела на меня и сказала: да, надо масочки поделать, пилинги и вот это средство можете купить в нашей аптеке, а еще это и это. Она даже не спросила меня о моем питании, есть ли на что-либо аллергия и вообще не выслушала проблему. Вот бы найти косметолога, которому можно доверять

Настя
#13

Манная кашка, я даже и не видела таких средств, нужно будет посмотреть. А про косметолога Вы, Ласть, точно подметили-идёт развод на деньги. Моя кожа до сих пор не может отойти от того "лёгкого пилинга", который мне был сделан месяца три назад. Просто раньше я такой фигни у себя не видела, недавно только заметила. Вот и не знаю,чё делать!

Манная кашка
#14

Ласть да уж этим косметологам лишь бы нажиться на этих своих кремах, они на откатах сидят, им это интересно, попробуйте через знакомых поискать, так сказать незаинтересованных в ваших деньгах

Bride
#15

Автор, я недавно купила увлажняющий матирующий крем от французской фирмы Caudalie, это косметика на основе винограда, просто супер! Я его использую утром как увлажняющий, и он придает здоровый ровный цвет лицу, просто супер, никаких тоналок и пудр не нужно!ПОтом немного румян, подкрашиваю глаза и все - мой макияж готов. :)но стоит он 30 мл около 1000руб

Манная кашка
#16

Настя у Виши есть средства "для выравнивания цвета лица" уж думаю не дороже чем процедуры у косметолога

розовая пантера
#17

а у меня лоб на два тона темнее, чем щеки \%) пудру подорать непросто)

Настя
#18

Может, это начало купероза? Чё-то я забоялася=)

Ласть
#19

Bride, а где можно купить крем этой фирмы?

solmaz
#20

Zdrastvyite, u mena ploho rastut volosy oni suhie, temnye krugi pod glazami, suhaya koja i postayanaya legkaya ustalost. Mojet eti problemy ot raznyh faktorov, a mojet u mena 4to to v organizme ne zdorovo i ot etogo stolko mnogo problem. Voop6em pomogite, nadoelo eksperementirovat.

Sesil'
#21

Геркулесовая каша по утрам регулярно, через месяц не узнаете себя в зеркале. Все проблемы из-за плохого питания...

Anonymous
#22

У меня 2 средства: маска из свежих огурцов и яблок. Овсянка обязательно.

Anonymous
#23

Попробуйте 3х или 4хцветную пудру, вот и выровняете тон. У меня такая же проблемка. Остановилась на Живанши Призм. Посмотрите, должна подойти и вам

Olivia
#24

Настя, как я вас понимаю! У меня такая же проблема! На щеках какой-то неприятный, нездоровый румянец, на носу - лёгкая пигментация. Видок, конечно, не фонтан, приходится пользоваться маскировочными средствами, да не просто лёгкой пудрой, а тональными кремами. После них потом эти жуткие чёрные точки появляются, могут быть и прыщики. В общем, капец. Хотя пудрой, как мне кажется, можно пользоваться и при красивой коже, особенно когда проводишь много времени в городе - вроде вся пыль на пудре остаётся и в поры не проникает, но с тоналками, я думаю, надо поосторожнее...На мой взгляд, чтобы решить проблему, надо:

- стараться высыпаться, хотя при нашем-то ритме жизни...

- больше гулять

- делать маски, как и советовали

- и, наконец, можно воспользоваться достижениями косметической индустрии. В Clinique есть какая-то база зелёного цвета от покраснений и средство от пигментации. Хочу попробовать...Может это спасёт. А вообще всё может быть и на нервной почве...Лично я с этим сталкивалась. Человек я эмоциональный, неуёмный, вот и выскакивает всё. Ну и с питанием надо разобраться...Удачки вам!;))

ника
#25

вот я не пойму , я ухаживаю за лицом у меня на подбородке коричневатый отенок а цвет лица гораздо светлый , и именно на подбородке что делать незнаю посоаетуйте может у кого такой случай !

Гость
#26

Тhe history of whoo. Отбеливающая линия. Все выравняетя и быстро. Плюс крем от солнца н менее 40 каждый день. И печень проверьте.

Аделаида
#27

Тем, кто хочет вернуть здоровый и красивый цвет лица я могу авторитетно посоветовать процедуру мезотерапии. Мезотерапия это инъекционный метод, колют витаминные, полезные для кожи инъекции. Очень действенная штука. Я делала её не так давно в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у косметолога Саломеи Абольян. Результат меня вот чем особенно поразил, - всего пара уколов, а кожа стала выглядеть моложе лет на пять и свежее. Как будто я все эти годы вела резко правильный образ жизни и с утра до ночи кремами обмазанная сидела) Просто суперский эффект! Девочки. всем советую попробовать.

#28
Аделаида

Тем, кто хочет вернуть здоровый и красивый цвет лица я могу авторитетно посоветовать процедуру мезотерапии. Мезотерапия это инъекционный метод, колют витаминные, полезные для кожи инъекции. Очень действенная штука. Я делала её не так давно в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у косметолога Саломеи Абольян. Результат меня вот чем особенно поразил, - всего пара уколов, а кожа стала выглядеть моложе лет на пять и свежее. Как будто я все эти годы вела резко правильный образ жизни и с утра до ночи кремами обмазанная сидела) Просто суперский эффект! Девочки. всем советую попробовать.

А мезотерапия не опасна для молодой кожи(24).И надолго?

Маська
#28
Лариса Ивановна

А мезотерапия не опасна для молодой кожи(24).И надолго?

Маська
#29
Маська

Это был бот-рекламщик.

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Следующая тема