Гость
Статьи
Как победить ночной …

Как победить ночной ЖОР???

Я могу хоть целый день не есть, но как только наступает ночь, все.... Жру все что есть. Особенно уплетаю горячие бутерброды с колбасой, майонезом и сыром, по 3-4 штуки. Убрать эти продукты из холодильника не вариант, т.к. только этим питается мой молодой человек, с которым мы живем вместе! Иногда зарекаюсь не есть, съем с утра тарелку овсянки и вечером бульончику, а как в кровать пора, ни о чем думать не могу, только о еде. Если не поем, ворочаюсь до 6 утра. При этом я не чувствую голода, только острое желание что-то сожрать! Вроде пока проблем ни со здоровьем ни с весом пока нет из-за такой ночной еды, но боюсь все впереди( Помогите кто сможет!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Анекдот по теме: Две горничные разговаривают. Одна говорит: "Наши хозяева не едят после шести... После шести они жрут".

Это дурная привычка. Ешьте нормально днем. "Съем с утра тарелку овсянки и вечером бульончику" - это типа вы днем на диете?

Vanilla
#2

было время, когда и меня посещал ночной жор. Так я специально шла чистить зубы в 8 вечера т потом для меня уже был своеобразный барьер. Раз уж зубы почистила перед сном, то есть больше нельзя. Ходила и пила воду. Попробуй, может и на тебя подействует. Меня это всегда останавливало.

#3

Только пластырь на рот! Больше ничего не помогает! На себе проверено!

Вредная, жуть
#4

Автор, у Вас просто нет сильного стимула перестать жрать. Я сама такая же. Вот как не влезла в прошлогодние брючки, так сразу и лопать перестала. Тяжело, иногда даже очень.

Ляля
#5

***....Вот уплетаю омлет с сыром,и чуть не плачу...Такая же беда...

Гость
#6

А Вы заходите вместо кухни на вуман))) Почитайте "жуткие" темы, авось, аппетит сам отобъется)

Гость
#7

1 гость, нет, просто днем я есть не хочу. Даже эту самую овсянку с трудом в себя заталкиваю.

Гость
#8

4))) У меня одежда есть от 42 до 46 размера, не влезу в 42, влезу в другие)) Не помогает( И пока что на весе, ттт не сказывается. Буду наверное пить воду как Vanilla советует

Жильберта
#9

Я просто не держу в холодильнике вредные продкуты. Жрать хочется - открываешь а таааааааам...капуста, кефир и красная смородина. Плюнешь с досады да и закроешь холодильник)))

Гость
#10

нужно вставать рано и идти на работу. ТОгда ночью будешь спать

Гость
#11

Жильберта, а для МЧ купить отдельный холодильник )) с майонезом и сосисками)))

10, не помогает

Ой
#12

У меня такая же проблема, как только муж вечером начинает есть (он тощий, ему можно)и я начинаю....ужОс!

Вертушка
#13
Ой

У меня такая же проблема, как только муж вечером начинает есть (он тощий, ему можно)и я начинаю....ужОс!

та же фигня(((

Гость
#14

выпивайте много горячего зеленого чая вечером. мне помогает не есть вечером

Чик
#15

Посмотрите в интернете фотки толстых,ну очень толстых женщин,представьте,что это вы

Гость
#16

Чик, не, это не поможет... У меня конечно не идеальная фигура, но до лишнего веса мне далеко, еще даже не начал копиться. Вот когда гром грнет, тогда и перекрещусь!

Гость
#17

Автор, конечно вы не будете хотеть есть утром! если ночью уже набили желудок. попробуйте один раз сдержаться, утром поедите за милую душу!

Милака
#18

17 полностью согласна, какая же овсянка с утра полезет если всю ночь жрать, я ужинаю около 6-8 часов вечера,перед сном могу кефирчик или яблочка или хлебец сгрызть, так что к утру аппетит у меня будь здоров!У вас совершенно нарушен режим питания и если вы ещё не поправились ,то это вас ждет сто процентов.Займитесь своим питанием - завтрак обязательно, в течении дня обед и пару перекусов,ужин, перед сном что-то легкое!И купите всяких овощей хлебцов, чтоб если и захочется перекусить чем нибудь то не едой вашего мч а чем то менее безопасным!

May
#19

Где-то читала, что ночной жор связан с биоритмами организма: когда ты умом понимаешь, что не голодная, но чего-нибудь бы съела, - именно тогда происходит выброс инсулина кажется, организму нужен сахар. Откуда его взять? Да из холодильника жеж :)

Помогает просто пить воду вместо еды. И отвлечься - например, почистить зубы. Через полчаса этот инсулиновый "зов природы" сам по себе исчезнет. Наверное, найдет сахар где-то в закромах :)))

Гость
#20
Жильберта

Я просто не держу в холодильнике вредные продкуты. Жрать хочется - открываешь а таааааааам...капуста, кефир и красная смородина. Плюнешь с досады да и закроешь холодильник)))

Такая же грусть

Гость
#21
Гость

1 гость, нет, просто днем я есть не хочу. Даже эту самую овсянку с трудом в себя заталкиваю.

неделя утренней овсянки "через силу" приведет к тому, что организм запомнит, что вечером жрать необязательно, т.к. утром придет овсянка. И! о чудо! Вечерние позывы "пожрать" прекратятся. Это - перестройка метаболизма. Происходит не за день. Но утром надо себя заставить. Мешает этому ночной "батон с вареньем". Он блокирует утренний аппетит.

Гость
#22
Чик

Посмотрите в интернете фотки толстых,ну очень толстых женщин,представьте,что это вы

Это я и есть. 😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема