Гость
Статьи
Имя Бога

Имя Бога

Кто-нибудъ знает настояшее имя бога??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админ

Гость
#2

как у того, кого нет м. б. имя? вот дебилка.

Гость
#3

ВВП великий и ужасный.

Шухер
#4

для гостя 2. микки мауса ведь тоже нет на самом деле, но у него есть имя :-)

Венеция
#5

Автор. В разных религиях бога называют по-разному. Ему нет разницы, как ты назовешь его . Главное - в него верить.

Гость
#6

Спросишь у него при личной встречи

Гость
#7

Мохамед и Иесус /ето тол|ко посланники Бога

YY
#8

Иегова / Яхве в разных прочтениях

Таня
#9

6 +1000)))

Свежий капучинный кот
#10

Личное Имя Бога - Яхве.

#11

Зачем Вам это надо? Письмо небось пишете? :)

Кот - там, кажись, по этому поводу, в Библии притча одна была...

Основный смысл в том, что тот, кто знает имя Бога, может им управлять. Поэтому никто и не знает. Хотя, может я что и путаю...

Гость
#12
Шухер

для гостя 2. микки мауса ведь тоже нет на самом деле, но у него есть имя :-)

В Диснейленде, да в телеке ошиваецо. Так что нечё тут.

Гость
#13

ИЕГОВА. (создатель мира)

Исус христос- сын его, а для хрестьян= отец, и сын, и дух святой=святая троица.

Гость
#14

Иван Иваныч

БОГ
#15

Зови меня просто БОГ, дитя моё

Знаю как
#16

ГОСПОДЬ САВАОФ

гость
#17

ИИСУС ХРИСТОС! и только!

Венеция
#18
гость

ИИСУС ХРИСТОС! и только!

Это пророк, посланник божий.

Данувас
#19

Дети, Иисус Христос - частица триединства - Бог Отец - Бог Сын - Бог Дух Святой. Иисус пришел на Землю, чтобы приблизить обтаз Бога к нам, людям, сделать его доступным нашего тупого понимания. А также для того, чтобы пострадать за нас и своей жертвой дать миру новый шанс. Который мы благополучно прос...ем. Вот так, примерно.

А настаивают, что Иисус только Пророк обычно мусульмане. Для христян Иисус Христос - это Бог-Сын. Аминь.

Данувас
#20

обтаз =образ

Гость
#21

ВЫСШИЙ РАЗУМ.

гость
#22

ИЕГОВА- в библии все подробно написано!!!!!!!!!!!!!!!

ромашкина
#23
гость

ИЕГОВА- в библии все подробно написано!!!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно верно!!!!!!!1

ромашкина
#24
Знаю как

ГОСПОДЬ САВАОФ

это титул

jalo.
#25

ИЕГОВА наш творец и создатель ,он владыка всевышний,а ИИСУС его сын,святой дух это их сила с помощью которй они сотворили нашу землю и всё,что на ней в том числе и нас.

Гость
#26
YY

Иегова / Яхве в разных прочтениях

Ну это я лично склоняюсь скорее как "переформулировка" Бог.
Если взять ту же библию и верования разных народов, даже шумеров-тот же Персонаж "Иисус" Был и у шумеров, только это было же до даты его рождения хз на сколько лет или даже столетий. Если взять в расчет физику+химию то все состоит из чего? -из атомов, тобиш Атом, что близко к титулам Бога таким как Адонай, Тетраграмматон или египет Атум-что было воплощение Бога(как был плотская копия). Все верования пересказывались через "сарафанное радио" И менялись людьми. Как и написано в одном найденом письме от одного из учеников Иисуса, что то что написано, есть мертвое, а не живое.
Иисус говорил называть Бога так как сын может назвать отца. Как же? -Отец. И молитва "Отче наш.. "
Но мало кто видел истинну скрытую перед носом в библии.
Все жаждали биссмертия для души и обретения рая. Но как в одной из верований было то что после конца света души вернуться в Создателя, ибо он начало и он конец, дабы наполнить его силой для создания нового мира.
Ну так вот, еще считается, что Бог в каждом из нас, и в нас его Я. А в каком слове в библии есть слово-имя Бога с указанием?
(В данном тексте я вам указал ответ)

Гость
#27
Знаю как

ГОСПОДЬ САВАОФ

Ну это я лично склоняюсь скорее как "переформулировка" Бог.
Если взять ту же библию и верования разных народов, даже шумеров-тот же Персонаж "Иисус" Был и у шумеров, только это было же до даты его рождения хз на сколько лет или даже столетий. Если взять в расчет физику+химию то все состоит из чего? -из атомов, тобиш Атом, что близко к титулам Бога таким как Адонай, Тетраграмматон или египет Атум-что было воплощение Бога(как был плотская копия). Все верования пересказывались через "сарафанное радио" И менялись людьми. Как и написано в одном найденом письме от одного из учеников Иисуса, что то что написано, есть мертвое, а не живое.
Иисус говорил называть Бога так как сын может назвать отца. Как же? -Отец. И молитва "Отче наш.. "
Но мало кто видел истинну скрытую перед носом в библии.
Все жаждали биссмертия для души и обретения рая. Но как в одной из верований было то что после конца света души вернуться в Создателя, ибо он начало и он конец, дабы наполнить его силой для создания нового мира.
Ну так вот, еще считается, что Бог в каждом из нас, и в нас его Я. А в каком слове в библии есть слово-имя Бога с указанием?
(В данном тексте указан ответ)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: