Гость
Статьи
Ночной жор

Ночной жор

С детства я была всегда полной. С возрастом я конечно постройнела, но все равно лишний весь есть. Мой рост 170 а вес 68. Плотненькое телосложение, но я хочу фигуру очень стройную. Пытаюсь правильно питаться но все равно не могу отказаться от сладкого, жирного, мучного. Это ладно, я могу с утра правильно питаться но под вечер меня разносит. Я уже какой год не могу похудеть, каждый день себе обещаю. И тут я поняла что всю жизнь ем на ночь! Говорят что после 6 нельзя есть, но я успростила себе задачу после 8. Но это не помогает, несмотря на плотный завтрак, обед, ужин, я все равно ем по вечерам. Я не успокоюсь пока хотя бы час до сна не наемся, не напьюсь, на меня под вечер нападает дикий жор. Обязательно хочется что нибудь похамячить, настолько у меня в голове это вертится что я не держу себя в руках. Голодной не могу уснуть, посоветуйте как избавиться от этой привычки #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо. Нахохоталась.

#2

Такая же история. Но я стараюсь не есть после 22. Не завтракаю, в обед совсем чуть- чуть, а под ближе к ночи во мне просыпается хомяк. Бороться бесполезно. Рост 159, вес 54. Пытаюсь сбросить лишние 5 кило, но ночной дожор мешает.

Гость
#3
Lisa

Такая же история. Но я стараюсь не есть после 22. Не завтракаю, в обед совсем чуть- чуть, а под ближе к ночи во мне просыпается хомяк. Бороться бесполезно. Рост 159, вес 54. Пытаюсь сбросить лишние 5 кило, но ночной дожор мешает.

У вас нет лишнего веса, вот ваш хомяк вас и бережет от истощения :)

Гость
#4

Посмотрите в ютубе канал «Ася Рош», там ответы на все ваши вопросы. Мне помогло

#5

Выйдете из каменного века и полистайте форумы, врачей и пр .. Калорийность итог всему

Гость
#6

Лет 10 назад прочитала такой способ. При любой возможности, садиться есть полностью голой перед зеркалом. Лично мне весь аппетит отбивало. И вуаля за 4 месяца 12 кг и уже 10 лет держу вес

Гость
#7

Открою вам тайну, которая известна всем: можно есть после 6, 8, хоть ночью. Лишь бы вписываться в суточную калорийность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Мне Нормотим помогает на диете не срываться, нервы спокойнее и на сладкое перестало так тянуть