Гость
Статьи
Наступает ночь, …

Наступает ночь, просыпается мафия!

Время час ночи, а в голове почему то жареная картошка с луком и грибами.как вы решаете этот вопрос?) Ночного жора )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ем)))

Гость
#2

Для этого у меня есть вторая личность. Первая диетическая отключается, вторая наедается и отключается. Диетическая просыпается, будто ничего и не было)

Домохозяйка
#3

Бывает, но редко, мне хватает кусочка чёрного хлеба, если совсем уснуть не могу.

Сказка
#4

ДАк жарю и ем!) У нас, кстати, с папой семейное. И вот именно жареная картошка! Вот что страшно. Просто встать и быстро схомячить то, чтов доме есть готовое, - не вариант. Не парьтесь, Автор - просто быстренько пожарьте и съешьте на здоровье!

Вика
#5

спокойно решаю. Ем, если так сильно хочется :)

Гость
#6

Встаю и ем. У меня такое часто бывает. Я могу и в два, и в три часа ночи встать и поесть.

Гость
#7

Я ночью хочу горячего молока с медом.Встаю и ползу на кухню с закрытыми глазами ,грею молоко, пью с закрытыми глазами и лезу обратно в спальню.

#8

Жарю картошку с опятами, луком и чесноком

#9

А потом ложусь спать с мыслью, что у меня хороший завтрак

Гость
#10
Суходрищев

Жарю картошку с опятами, луком и чесноком

А еще в середину сковородки добавить квашеной капусты, обжарить до легкого румянца и перемешать.Налить водочки и сожрать.

Гость
#11
Гость

А еще в середину сковородки добавить квашеной капусты, обжарить до легкого румянца и перемешать.Налить водочки и сожрать.

Садисты вы ! Иду жрать !

#12

А чё там решать-то? Холодильник ведь рядом)

Автор
#13

Вот она жизнь )
А то пишут пп жж)

Вика
#14
Автор

Вот она жизнь )
А то пишут пп жж)

и не говорите)))

#15
Автор

Вот она жизнь )
А то пишут пп жж)

Кто пишет? Это вы у нас не спрашивали))) Я даже на диетах никогда не сидела)

Сказка
#16
Автор

Вот она жизнь )
А то пишут пп жж)

Нехай. Нам больше достанется!)

Гость
#17

Не могу есть по ночам. А уж картошку жарить мне и днем лень, не то что ночью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#18

Я решилась худеть- стала пить peдуксин. Жер и ночной и дневной прошел. Аппетита нет совершенно. На весах уже -8. Приятно. И это только за два месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: