Гость
Статьи
Ночной жор

Ночной жор

Девочки вчера поела на ночь ,сегодня сьела банан какао и кусок чиабаты как побороть ночные перекусы? Сама я не полная 46-47 кг - 167 но не хочу поправляться. Как справиться

12 ответов
Последний — Перейти
Сергей Важенин
#1

исключить все мучное, крахмал, сахар, консервацию, спиртное, кофе. Питаться взвешивая пищу.

Надя
#2

Срочно кидай жрать, а то на утро жиром зарастешь

Гость
#3

Жрать меньше одно решение вопроса😀

Лапусик
#4

😁

#5

В меру ешьте.сама сижу жру😂все спят,а мне есть охота.

Гость
#6

С какой стати ты поправишься?
Правило не есть перед сном это только для жирных худеющих, а с тобой что случится?

#7

А, зачем?

#8
Сергей Важенин

исключить все мучное, крахмал, сахар, консервацию, спиртное, кофе. Питаться взвешивая пищу.

Сказал важенин)), все взваживаете

#9

Грейпфрут тебе в помощь, не шучу.

Золотая Рыбка
#10

Старайтесь не есть на ночь, это вредно. Поешьте горячее на ужин. А перед сном, если опять хочется есть, то выпейте стакан кефиру или зелёный чай с молоком. И вовремя ложитесь спать. А утром уже ешьте на здоровье завтрак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Потому что надо днем есть дробно и вечером обязательно полноценный ужин - мясо или рыба и овощи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: