Гость
Статьи
Почему занятие йогой …

Почему занятие йогой считается позорным для мужчины?

Практически во всех студиях занимаются только лица женского пола.
Мужиков вообще не наблюдаю там!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в гаражах нет женщин? У каждого своя песочница

Гость
#2

я есть женщина
но йога не моя кружка чая

чего вы по себе меряете?

Гость
#3

Почему позорно ? В зале моем было 30% мужчин. Это весьма не плохо, в многие дома занимаются , ищут ашрамы , настоящих учителей . Йога как фитнес мужчин не интересует зачастую , а как духовная практика

Гость
#4
Гость

Почему позорно ? В зале моем было 30% мужчин. Это весьма не плохо, в многие дома занимаются , ищут ашрамы , настоящих учителей . Йога как фитнес мужчин не интересует зачастую , а как духовная практика

мужчина в духовной практике.......
звучит необычно........
вдруг война а я не в духе?

Гость
#5

Если там учат дышать маткой, дабы впитатать силу земли, открыть чакру и установить связь с космосом, то че там делать-то мужикам

Гость
#6
Гость

Если там учат дышать маткой, дабы впитатать силу земли, открыть чакру и установить связь с космосом, то че там делать-то мужикам

до чего дошел прогресс........

#7
Гость

А почему в гаражах нет женщин? У каждого своя песочница

ну реально мужиков нет там!

#8
Гость

я есть женщина
но йога не моя кружка чая

чего вы по себе меряете?

в смысле?

#9
Гость

Почему позорно ? В зале моем было 30% мужчин. Это весьма не плохо, в многие дома занимаются , ищут ашрамы , настоящих учителей . Йога как фитнес мужчин не интересует зачастую , а как духовная практика

не верю что там столько мужиков было!

Гость
#10
Гость

мужчина в духовной практике.......
звучит необычно........
вдруг война а я не в духе?

Если вы посмотрите например таких йогов как Дада Садананда , или Имрам Крийя там очень много мужчин. А йога в студии , которую преподают гимнастки … неплохо … но это только для хорошей физической формы. Но например для меня это слишком скучно , думаю мужикам там тоже очень скучно

Гость
#11
Aleksa

не верю что там столько мужиков было!

Было но я не в снг , в европейской стране

Гость
#12

Это смотря где студия находится. Я помню пришла на занятия йогой в обеденный перерыв в спорт клубе в бизнес центре Лондона, таб было больше мужчин, чем женщин. Знаю мужчин, которые занимаются йогой и даже ее преподают

#13

А скажите, вам платят за то, что вы заводите одну и ту же тему раз в полгода?
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5924637/

Может пора новую тему сочинить?

Гость
#14

Кем считается? У меня родственник в 62 года лет 25 занимается йогой, дома, стоит на голове, это у него вместо зарядки.

#15
Гость

Это смотря где студия находится. Я помню пришла на занятия йогой в обеденный перерыв в спорт клубе в бизнес центре Лондона, таб было больше мужчин, чем женщин. Знаю мужчин, которые занимаются йогой и даже ее преподают

реально мужики такие есть?)))))))

#16
Санта Хрякус

А скажите, вам платят за то, что вы заводите одну и ту же тему раз в полгода?
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5924637/

Может пора новую тему сочинить?

это не я!

#17
Гость

Кем считается? У меня родственник в 62 года лет 25 занимается йогой, дома, стоит на голове, это у него вместо зарядки.

ну есть такое мнение просто!

Гость
#18

Я занималась аштанга йогой в нескольких студиях. Все преподаватели были мужчинами. Так что нет, мужчины тоже занимаются но в меньшем числе просто потому что это мало кому из мужчин интересно

#19
Гость

Я занималась аштанга йогой в нескольких студиях. Все преподаватели были мужчинами. Так что нет, мужчины тоже занимаются но в меньшем числе просто потому что это мало кому из мужчин интересно

реально мужики вели занятия?))))

Гость
#20
Aleksa

реально мужики вели занятия?))))

Ты уо или просто тупая?

#21
Гость

Ты уо или просто тупая?

нет!

Гость
#22
Aleksa

нет!

Да.

#23
Гость

Да.

нет!!!!

Гость
#24
Aleksa

реально мужики вели занятия?))))

Нет, блин, гендеры))

#25
Гость

Нет, блин, гендеры))

реально?))))

Гость
#26
Aleksa

реально?))))

Ну уж не проверяла))

#27
Гость

Ну уж не проверяла))

может реально не они!))))

Гость
#28
Aleksa

может реально не они!))))

Конечно, нет. Не знаю почему для вас это странно, на том же ютубе вы найдете кучу занимающихся йогой. Да и сами походите по студиям. Только на нормальную йогу идти надо

Гость
#29
Санта Хрякус

А скажите, вам платят за то, что вы заводите одну и ту же тему раз в полгода?
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5924637/

Может пора новую тему сочинить?

Это вы еще её темы про пижамы не читали 😄. С лета 23го минимум тем 6 про пижамы создано. Обострения видимо

#30
Гость

Конечно, нет. Не знаю почему для вас это странно, на том же ютубе вы найдете кучу занимающихся йогой. Да и сами походите по студиям. Только на нормальную йогу идти надо

у нас в городе нереально встретить мужика на йоге!)))))

#31
Гость

Это вы еще её темы про пижамы не читали 😄. С лета 23го минимум тем 6 про пижамы создано. Обострения видимо

вам показалось видимо!

Гость
#32
Aleksa

у нас в городе нереально встретить мужика на йоге!)))))

Это что за город ? Глубинка наверно. Какая там йога. Сколько тис человек ?

Гость
#33
Aleksa

вам показалось видимо!

Конечно, профиль ведь тяжело открыть и посмотреть темы 😄. Но Вы молодец, стойко держитесь 👍

#34
Гость

Это что за город ? Глубинка наверно. Какая там йога. Сколько тис человек ?

провинциальный город - Архангельск, средних размеров

#35
Гость

Конечно, профиль ведь тяжело открыть и посмотреть темы 😄. Но Вы молодец, стойко держитесь 👍

да вам реально показалось!)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Я занимаюсь йогой-антистрес, уже лет 7. Сменил несколько тренеров, теперь нашёл и мне нравится. Мне 65 лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема