Гость
Статьи
дневной крем на лето. …

дневной крем на лето. 20лет.

милые девушки, здравствуйте:) посоветуйте крем или увланяющую эмульсию на лето! требовния: виши или клиник, хорошее увлажение, матирующий эффект, дозатор, желателен спф. мне 20 лет, кожа скорее нормальная, но к концу дня т-зона блестит, иногда бывают незначительные высыпания или шелушения.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Сходите на сайт Дуглас Риволи. Там есть хороший поисковик по ответам косметолога. Поищите по своим требованиям.

Sesil'
#2

Carina-гель, стоит 15 рублей, но вы ее больше н на что не променяете!

Anonymous
#3

Что это за гель? И где его купить?

Anonymous
#4

виши в 20 лет? я б не рискнула.

Anonymous
#5

Да, Carina-гель очень хороший, согласна

Anonymous
#6

4, а что такого в ВИШИ в 20 ЛЕТ?!??!

Anonymous
#7

Где купить этот гель?

Sesil'
#8

Я покупаю на прдуктовом рынке м. Петровско-разумовская, где продаются всякие шампуни, гели для душа, з/б пасты... Посмотрите в подобных ларечках...

Sesil'
#9

Гель, производство ''Свобода'', просто увлажняющий, для любого типа кожи, никакой химии. Попроуйте...

Настёна
#10

ДЕВОЧКИ, посоветуйте,пожалуйста, крем со светоотражающими частичками, у меня сейчас лореаль счастливая кожа, но там их как-то мало) пожалуйста! можно за любую стоимость.

Marianna
#11

Avtor, pri jirnoi koje,tem bolee letom luchshe pol'zovat'sya ne kremom a "gelem". Ya polzuyus' firmoi Shiseido.U nih est' specialnaya liniya sredstv dlya uhoda za molodoi kojei.Ya dovolna,prosto inogda on nemnogo sushit koju,i togda horosho polzovat'sya pitatelnim kremom na noch'.

Marianna
#12

10, vi imeete v vidu uvlajnyaushiy+tonalniy krem v odnom?

Настёна
#13

Marianna, нет именно увлажняющий крем, без тонального эффекта.

Настёна
#14

ну желательно без тоналки)

автор
#15

у меня не жирная кожа, в посте ведь написано - просто летом может блестеть к концу дня. нужно именно активное увлажнение и НЕгелевая текстура! 4, ответьте на вопрос! почему нельзя виши в 20? мышь скуластая, спасибо, пошла смотреть)

Anonymous
#16

15 летом в жару ? Какой на х крем в жару 30 градусов, гель и тот потечет тут же с моськи. Ну тогда выбирайте крем-гель.

Anonymous
#17

автор, я когда косметику выбирала методом проб всего, то пришла в аптеку покупать Виши, а потом мне фармацевт сказала, что она на гормонах. И вообще она в некоторых странах запрещена в продаже. Не хочу заниматься антирекламой, сама я эту косметику не произвожу, рассказала лишь то, что мне сказали.

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы
Предыдущая тема