Гость
Статьи
Какой дневной крем на …

Какой дневной крем на лето?

Какой дневной крем лучше всего подходит на лето? Измучилась, не могу подобрать - все жирнится на жарком климате, плохо впитывается, а крем-гели я принципиально не люблю((((( Пока обхожусь Нивея-визаж, но это в 41 год уже одно название, слабоватый, просто более-менее увлажняет да и все.... Подскажите пожалуйста марку дневного крема для лица, которой вы сами пользуетесь летом ? Спасибо всем огромное!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально))
А у Вас кожа-то какая (тип)???
Мне 45 лет, вообще не пользуюсь кремами в теплое время года (только зимой и ранней весной) т.к кожа жирная. Пользуюсь тониками матирующими. Любой крем, летом, у меня просто стекает с лица, вместе с потом)))))

Гость
#2

Payot Hydra 24. Для жары идеально

Гость
#3

наши российские от невской косметики и в зиму и в лето нормально .Да закидают меня тапками ))

Гость
#4

clinique moisture surge

Гость
#5

Сто рецептов красоты гель для лета с экстрактом водорослей и зеленого чая.

ПетраГаличка
#6

Bonatox!!! У меня зимой и летом одно средство, считаю его универсальным, питательным. Летом могу просто через день-два использовать, зимой – каждый день! Отлично питает, увлажняет, насыщает кожу. В солнечных лучах она сияет и светится. Рекомендую попробовать в качестве офигенной летней освежающей и охлаждающей сыворотки. Никакого блеска и жирности, впитывается до полностью матового состояния. Мне очень нравится!

Гость
#7

А что за необходимость в такую жару вообще мазать лицо жирным кремом ? Кожа очень сухая ? Тут умыться прохладной водой хочется,освежиться. а не жир наносить.

Гость
#8

7. коже вообще нужно увлажнение, а в такую жиру тем более. И где это Вы видели "жир" в кремах :)

Н.н
#9

ПетраГаличка ! А где купить этот Bonatox? и какой именно?

Гость
#10

Если на улицу выходить, то SPF50 с защитой PPD. Если в помещении, то можно просто гель увлажняющий.

Акуна 👸
#11

Боже что вы советуете ? Женщине 41 год ,тут надо срочно к косметологу ,а крем должен подобрать врач .Какая нивея ??? Вы с ума сошли ? Хоть купите аптечную косметику Авен ,Ля рош позе но самая лучшая по возрасту 30-35+ это филогора около 100$ банка ,но шикарная и реально виден результат

#12

Мне , лично, очень помогает косметика от фирмы "Вся косметика", у них и крема есть достойные, и гели, и многое другое. Только ей и пользуюсь, если честно, и зимой и летом. Мне, кстати, 38 лет.
Единственное НО, приходится оптом заказывать, так как есть минимальная сумма, но там всего 3 тыс.рублей. Мы порой, и дороже может в магазин сходить)) Поэтому, посмотрите, может и Вам понравится!

Гость
#13
Акуна 👸

Боже что вы советуете ? Женщине 41 год ,тут надо срочно к косметологу ,а крем должен подобрать врач .Какая нивея ??? Вы с ума сошли ? Хоть купите аптечную косметику Авен ,Ля рош позе но самая лучшая по возрасту 30-35+ это филогора около 100$ банка ,но шикарная и реально виден результат

Если бы у автора были такие деньги , она бы давно к косметологу пошла И я такой фирмы нигде не видела, по мне сибирское здоровье нормально, а раньше на веки Кларенс, но поняла не стоит он таких денег

Гость
#14

Не в брендах счастье .Неужели какая то люксовая косметика дороже здоровья и близких .Я тут читать стала отзовики ,и те ,кто пользуется люксовой косметикой живут в обычных квартирах и иногда прямо в домашней одежде фотографируются с товаром и интерьер тоже обычный.

Гость
#15

у меня оч жирная кожа с покраснениями, чувствительная. на большинство кремов аллергия с сыпью и отеком. пользуюсь матирующим кремом Сетафил спф 30. он сразу впитывается, успокаивает кожу, убирает покраснения. кожа матовая с ним часов 5-6 точно. ее очень приятно трогать, как шелковая на ощупь становится.

Гость
#16

Мне подходит на лето venus мультивитаминный,продается в Летуаль.

Гость
#17

У меня у мамы , 50+ тоже кожа летом жирная, она не пользуется кремом дневным, тока на ночь корой или еще что то

Мне 30+ тоже либо кора, либо авен, ля рош, мира вот сейчас!
Из всего понравился авен для лица( увлажн лежер и риш) в зависимости от кожи лица выбирать
Кора тоже вполне хороша- в основном зимой ее беру
Ля рош не впечатлил))! Что касается люкса: брала Кларанс- мне показалась фигня, то же, что и за 500 р крем, только 1,5-2 т р почему то стоит??
Хорошие отзывы от шисейдо - тока там уже 3-5 тр
Сейчас посматриваю на кадали и веледа- в пробниках брала, очень понравились

Гость
#18

Если у вас кожа жирная, то лучше какой нибудь тонер( тоник) хороший подобрать, либо сыворотки, легкие кремики увлажняющие
Смотрите чтобы всяких минер масел не было) в таком г о в не как нивеа, этого полно

Елена
#19

мне сыворотка lundenilona нравится, она легкая, что для лета - очень важно, при этом хорошо увлажняет и подтягивает кожу

#20

Я летом вообще кремами не пользуюсь, кожа и так жирная, а летом это ужас какой-то...

Гость
#21

Пользуюсь сейчас эффаклар дуо плюс от ля рош, он быстро впитывается и не жирнит .
А под глаза крем у меня дешевле намного - Фаберлик вербена. Просто на крем под глаза я никогда особо не трачу

ipchellks
#22

в свои 30 пробовала много кремов разных марок и разных ценовых категорий. И вот в апреле на годовщину муж подарил Нано Крем. Девочки, это что-то! Такого увлажнения моя кожа не чувствовала уже давно! кстати, он даёт матовый финиш, что очень хорошо для жирной кожи. Поэтому, советую попробовать этот крем. Если кому надо, сразу оставлю ссылку на оригинал http://nanopatch2.ru/nano-cream/

#23

Я последнее время пользуюсь кремом GIGI Bioplasma Moist Supreme, стоит конечно 200мл почти 6 тыс рублей, но лучше косметики пока для себя не открыла, заказываю его в rucosmetics, потому что в обычных магазинах я его не находила. Видать мало людей сейчас готовы потратится на хорошую израильскую косметику.

Гость
#24

мне сыворотка lundenilona нравится, она легкая, что для лета - очень важно, при этом хорошо увлажняет и подтягивает кожу

И сколько же вы получаете за рекламу lundenilona?? В каждую тему пихаете свою никчемную косметику!

Елена
#25

Мой летний помощник - Травяной крем для нормальной кожи лица Kajal - Фруктовый микс http://www.kajal.ru/catalogue/good_2448.phtml Очень лёгкий, прекрасно впитывается, не забивает поры и не оставляет на лице липкости. В его состав входят только натуральные компоненты, поэтому пользоваться кремом весьма и весьма приятно. Ощущение такое, что все эти персики, грейфруты, папая и яблоки прям проникают в кожу и витаминизируют её буквально на глазах!)Да, ещё отдельно нужно сказать про аромат крема. Он - великолепно-фруктовый, такой райский просто! Сразу переносишься в тёплые заморские страны, Одно удовольствие! Рекомендую как отличный уход в летнее время!

#26
nastya-tsvetkova-00

Я последнее время пользуюсь кремом GIGI Bioplasma Moist Supreme, стоит конечно 200мл почти 6 тыс рублей, но лучше косметики пока для себя не открыла, заказываю его в rucosmetics, потому что в обычных магазинах я его не находила. Видать мало людей сейчас готовы потратится на хорошую израильскую косметику.

Что за рукосметикс, никогда раньше не слышала о таком, дорого доставка обходится, как оплачивать можно ? Тоже подумываю перейти на израильскую косметику, подруга очень хвалит.

Мила
#27

Очень понравился вот этот крем http://www.lightcream.ru/products/lakshma - Lakshma Maxxi, он очень легкий выравнивает тон кожи и делает цвет лица как бы сияющим изнутри.

#28
mila.zhemchug

Что за рукосметикс, никогда раньше не слышала о таком, дорого доставка обходится, как оплачивать можно ? Тоже подумываю перейти на израильскую косметику, подруга очень хвалит.

Рукосметикс это интернет магазин профессиональной косметики, заказываю у них уже пол года. Сделала около 10 заказов все отлично. Доставка в среднем тянет 150-190 рублей, если заказать на сумму свыше 3000р доставка за их счет. Оплачивать можно как картой, так и при получении на почте или курьеру.

Оля
#29

Я сейчас пользуюсь гиалуроновым кремом для лица от бренда Librederm, очень нравится.

#30
Оля

Я сейчас пользуюсь гиалуроновым кремом для лица от бренда Librederm, очень нравится.

Да соглашусь тоже очень хороший крем, вообще марка хорошая.. Но когда жара он для меня немного тяжеловат, так сама им тоже пользуюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: