Гость
Статьи
профессиональная …

профессиональная косметика (не декоративная)

девченки, посоветуйте косметические линии, которые считаются профессиональными. какими пользуетесь?Очень не довольна своими кремами и гелями, хочу все свое выкинуть. Все началось с волос: пошла к врачу трихологу(врач, который занимается лечением волос и кожи головы), по его совему купила профессиональную косметику для волос. Все пантины, ельсевы и проч. выкинула в прямом смысле слова - я почувствовала разницу, каким дерьмом пользовалась... поражаюсь. Ведь с лицом также. привыкли к чему-то и лучшего не знаем, а все это ерунда.

нелл
11 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Какой шампунь вам посоветовали?

Anonymous
#2

Я уже давно не пользуюсь всякими эльсевами и пантинами! ТОлько профессиональными шампунями!

нелл
#3

для волос средства торговой марки optima. что для кожи рожицы выбрать не знаю:((

Анна
#4

автор, я чет не поняла... вы опять что-ли хотите все выкинуть? первый раз в помойку полетели эльсевы и пантины, которые вы заменили на проф средства - от них вы в восторге. а сейчас что вас не устраивает?

Настёна
#5

а я пользуюсь именно пантином и эльсевом, это лучшее из таких шампуней, если есть еще лучше посоветуйте тогда пожалуйста))))

нелл
#6

Волосами и уходом за ними я очень довольна. Теперь хочу профессиональную косметику для лица - меня только это интересует. вот и спрашиваю, какими кремами кто пользуется

Настёна
#7

нелл, может тогда посоветуете для волос средства?)

Anonymous
#8

Доктор Спиллер (кислородная сыворотка для лица),фитомер и ланкастер - профлинии. керастазе для волос не поняла

Anonymous
#9

для волос очень нравится Хелен Севорд и Ежен Перма. действительно класс и цена не кусается. ополаскиватель примерно 10 долл, спрей для волос увл 15 долл, шампунь 8-10 долл...

Anonymous
#10

Germaine de Capuccini - очень неплохая испанская проф. косметика. Только ее можно купить в салонах для косметологов, просто так не продают.

Иришка
#11

У меня то же было, когда перешла на проф. косметику. Мне Кристина (Израиль)нравится. Хорошие отзывы о Декларе, Анубис.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем