Гость
Статьи
какие …

какие косметологические процедуры нужно делать в 24 года?

Девочки, скажи, плиз, а какие косметологические процедуры нужно делать в моем возрасте??? меня интересует конкретно лицо! что-то специальное нужно?! я раз в пол года хожу на чисту!и это все! Посоветуйте, плиз, кто знает!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

Если проблем нет (прыщей, угрей и т.д.) то ничего особенного ненадо делать, раз в месяц стандартный уход - ультразвуковой пилинг, массаж по Жаке, дарсонваль, маска, азот. Еще микротоки можно в любом возрасте делать, хуже точно не будет. Самое главное для вас сейчас - купите хороший крем, подходящий вашей коже, чтобы по сезону был.

Автор
#2

Я не могу сказать, что страдаю прыщами, так бывает, если острого покушаю, или перед делами! массаж по Жаке - это что??? Что в Вашем понимании "хороший крем" ? мне нужно уже что-то против морщин??? Мне важно понять, чтобы меня не раскучивали на деньги, как это обычно бывает у нас! СПасибо!

Anonymous
#3

Осподя! Ну нафига вам кремом от морщин мазаца? Вот когда появятся - тогда можно. Не бегите вперед паровоза.

Автор
#4

3ка, вот я не знаю, поэтому и уточняю)

999
#5

1, Фига себе "стандартные процедуры"! А что, все в таком возрасте уже такое делают??? Мне 27, в салон хожу только брови пощипать, да ресницы летом покрасить

Еленка
#6

Автор, обязательно увлажняйте кожу кремами, содержащими витамины а и е. Также пейте витамины, заправляйте салаты олифковым маслом, т.к. кожу надо и изнутри питать, одного крема нанести на кожу мало! Надо и вовнутрь! А если будете ждать когда морщины появятся, то от них потом не избавитесь так легко и просто! Так что не надо ждать! Увлажняйте, делайте масочки. Тот косметолог, кот. вам делает чистку, обратитесь к нему. Пусть сделает массаж лица, кот. улучщит кровообращение, наложит масочку и т.д. Пообщайтесь со своим косметологом. Трудно советовать вам что-либо, не видя ваше лицо!! Мне 25, но увлажняю и делаю разные приятности для лица уже давно.

Еленка
#7

А процедура, если об аппаротной, то можно ультрозвук делать. Крем, кот. нанесет косметолог будет проникать в более глубокие слои кожи. Влага сохранится дольше. Найди в и-нете инфу про ультрозвук!!

Еленка
#8

сорри, об аппаратной, ну в общем ты поняла....

Еленка
#9

там еще есть опечатки..)))) Ну да ладно...все свои))

Anonymous
#10

вообще если с кожей нет проблем, подберите увлажняющий крем, ну масочки поделайте домашние, овсянку, творог. Ну а если есть проблемы, то идите к косметологу и решайте уже конкретные проблемы. Если кожа сама справляется со всеми функциями, зачем вмешиваться? Мне 27 к косметологу только на чистку, раз в полгода хожу. Была отличная кожа, мне косметолог (даже дерматолог, я делала чистку в мед.клинике) делала какие-то маски, надела, что кожа до сих пор не может в норму прийти, прошел месяц. Возможно неправильно подобрала маски. И лучше вас, вашу кожу никто не знает.

Anonymous
#11

Не заниматься ерундой, мне 27, умываюсь раз в неделю скрабом, мажусь кремом каждый вечер (универсальным Ив Роше за 5 евро) и все. Недавно в аэропорту покупала тушь и столкнулась на кассе с одной русской теткой лет 50ти, она потратила порядка 150 евро на косметику - на здоровье, если деньги есть, при этом я непроизвольно обратила внимание на ее лицо и фигуру - обычная престарелая тетка упакованная в дорогую одежду, плохая фигура, плохие зубы, плозие волосы, хотя видно было что за ними несчадно "ухаживали", покрашены, нахимичены. Вывод один - правильное питание, много спорта, спокойствие, следить за зубами или привести в порядок у дантиста если уже поздно, минимум издевательств над волосами и будет Вам счастье.

Кончитта танцует "Мамбу"
#12

Соблюдайте правила личной гигиены, в таком возрасте главное быть промытой, природа Вас пока щадит.

Автор
#13

Спасибо)))

Гость
#14

Привет! А я в восторге от инъекционной косметологии. Мне очень нравятся разнообразные процедуры с витаминами и полезными составами, которые воздействуют напрямую. Особенно мне нравится мезотерапия и биоревитализация √ первая процедура это уколы с витаминами, вторая с полезной гиалуроновой кислотой. Хожу на уколы в центр безоперационного омоложения баланс. Очень довольна, кожа моя выглядит супер, в целом, смотрюсь намного моложе своих лет.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы