Гость
Статьи
современные …

современные косметологические процедуры

Добрый день. Мне 32 года. Так уж получилось. что за всю жизнь я была у косметолога всего пару раз. Один раз делала чистку лица, один раз на консультации, но я тогда на ГВ была. Начинают появляться мимческие морщинки, кожа не жирная, не сухая, ближе к нормальной, но в области носа чуть жирнее. Чувствую, что пора уже ходить на различные процедуры к косметологам, в данный момент читаю отзывы в нашем городе, ищу мастера. Здесь хотела спросить, кто делал, посоветуйте вообще с чего начать? какой вообще комплекс процедур нужен в моем возрасте ? что лучше биоревитализация или мезотерапия? Нужны ли пилинги? я много читала в Гугле, но пока не могу определиться....Понятно, что косметолог сам мне что-то посоветует, но мало ли, не хочу,чтоб из меня качали деньги...все это отнюдь недешево и не хотелось бы нести лишние расходы....просто оень много различных процедур. пока не могу разобраться, какие разводка, а какие действительно нужные и хорошие.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ничего страшного что Вы не посещали косметолога до( ну два раза не в счет) мне кажется как раз сейчас самое время, мне 31, зимой ходила на пилинги и микротоки, на уход и чистку! Понравилось все!!! Кожа персик и все такое. Но, по деньгам достаточно много. А так как я лицом не зарабатываю, то считаю есть более важные траты. Следующий раз планирую только зимой.

Гость
#2

Вы когда пойдете на приём к косметологу он вам сам посоветует, что вам лучше сделать, я, конечно, склоняюсь к мезотерапии. Вот вам контакты хорошей косметологии http://beclinics.ru/

Катюня
#3

Сколько людей, столько и мнений, у меня есть подруги, которые против мезо, есть за, а я являюсь преданным фанатом этой процедуры. Curacen изменил структуру моей кожи, она превратилась из жирного блина в кожу умеренной жирности, которая контролируется естественным путем. Конечно, если вы прошли курс, это не на всю жизнь. С течением времени надо будет его обновлять, но по сути в жизни так во всем. Надо решулярно заниматься спортом, регулярно правильно питаться, чтобы хорошо выглядеть, так почему бы регулярно не помогать своей коже справляться с проблемами? Ведь лицо - наша визитная карточка. Делаю и буду продолжать делать такие процедуры.

Гость
#4

Это, конечно, должен косметолог определить, что лучше. Но я думаю для вашего возраста лучше сделать биоревитализацию. Если надумаете советую сделать здесь http://www.kassiana.ru/

Гость
#5

Ботокс, пилинги, ретиноиды, вот то что даст вам гарантированно хороший результат. Мезо и Био эффект очень кратковременный и не что то супер необычное, можно достичь результата и получше с помощью хорошего ухода

Анастасия Егорова
#6

Уж лучше регулярная мезотерапия, чем пластика. И тут вопрос не цены, а пользы для организма. С пластикой мы одно исправляем, а другое калечим. Ни один наркоз еще не сказался положительно на организме, и поэтому вместо блефаропластики я предпочитаю укольчики. Мы с мужем можем себе позволить делать такую процедуру и мне и ему, чтобы выглядеть хорошо. Знакомые говорят, что мы самая красивая пара в их окружении. Приятно, ведь у нас действительно есть свой секрет молодости кожи. В последние два года это Курасен и пока не хочется его на что-то менять.

Гость
#7

Я очень люблю посещать косметологический кабинет, мне 38 лет помимо простеньких уходовых недавно например поставила нити аптос, лицо очень изменилось. стало более подтянуто, ушел птоз. Мне нравится пробовать различные процедуры, главное чтобы это делал опытный косметолог)

Оля
#8
Гость

Я очень люблю посещать косметологический кабинет, мне 38 лет помимо простеньких уходовых недавно например поставила нити аптос, лицо очень изменилось. стало более подтянуто, ушел птоз. Мне нравится пробовать различные процедуры, главное чтобы это делал опытный косметолог)

Чрез сколько вы увидели результат?

Гость
#9

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога? В Москве

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: