Гость
Статьи
Стресс от …

Стресс от косметологических процедур

Девушки, как вы справляетесь со стрессом от косметологических процедур?
Я сегодня была на химическом пилинге для лица и так радовалась, что не включила шею в комплекс; так жгло, что чуть не офигела.
То же самое с восковой депиляцией, я пока не могу себе позволить лазер!
Короче,тебе больно, жжёт, а ты уже начал процедуру, надо терпеть..Да и хочется быть красивой/

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Отличная альтернатива для пациентов с низким болевым порогом - аппаратные методики в косметологии. Безусловно, я имею в виду высококачественное сертифицированное оборудование. На дешевых поддельных аппаратах без регистрации есть высокий риск получить не только болевые ощущения, но и неприятные последствия для здоровья. Из аппаратов последнего поколения могу выделить Picocare - пикосекундный лазер для омоложения, удаления пигментации, татуировок, татуажа, рубцов, Инус для проведения микроигольчатого рф-лифтинга, Дабло для смас-лифтинга. Все эти аппараты сертифицированы в РФ, процедуры на них проходят комфортно по ощущениям, реабилитация отсутствует или сведена к минимуму. Будьте здоровы и красивы!

Гость
#1

Ну нет у тебя мозга, что тут сделаешь? Ходи дальше терпи

Гость
#2
Гость

Ну нет у тебя мозга, что тут сделаешь? Ходи дальше терпи

Вы считаете умнее быть неряхой?

#3

Кетонал+Диклофенак по кубу каждого внутривенно, лицо обработать газовой горелкой, кожа сойдет, а на ее месте будет новенькая, как у младенца 😁

Гость
#4
Яна Викторовна

Кетонал+Диклофенак по кубу каждого внутривенно, лицо обработать газовой горелкой, кожа сойдет, а на ее месте будет новенькая, как у младенца 😁

Удачи вам) вы такая умная! Не обязательно делится своими секретными техниками;этот метод индивидуален для таких людей, как вы только подходит)
Можете и электрическую горелку попробовать для разнообразия!)

Гость
#5
Гость

Вы считаете умнее быть неряхой?

Да, но я про неряшливость ничего не писала. Я вот моюсь каждый день, зубы часто чищу, маникюр делаю, волосы на ногах брею, дезодарантом пользуюсь. Никакой неряшливости нет.

Гость
#6
Гость

Да, но я про неряшливость ничего не писала. Я вот моюсь каждый день, зубы часто чищу, маникюр делаю, волосы на ногах брею, дезодарантом пользуюсь. Никакой неряшливости нет.

Так вы ограничены только особенностями своего организма! Не у всех такая нежная коже и волосы, что бы было достаточно только бритвы. Не знаете ответа на мой вопрос, доминируйте с помощью личных достижений, а не высеров.

Гость
#7
Гость

Так вы ограничены только особенностями своего организма! Не у всех такая нежная коже и волосы, что бы было достаточно только бритвы. Не знаете ответа на мой вопрос, доминируйте с помощью личных достижений, а не высеров.

Над такой дурой грех не постебаться. Сама себя заставляет делать то, что не хочет, и сама же плачет потом.

Гость
#8
Гость

Над такой дурой грех не постебаться. Сама себя заставляет делать то, что не хочет, и сама же плачет потом.

Бесполезно вести диалог. Вопрос элементарный, там никаких жалоб нет, плюс полезная информация для тех, кто собирается посетить пилинг, на моем опыте можно понять к чему возможно готовится.
Вы только транслируете своё недовольство жизнью, аля «Пришла на форум написала кому-то дура, вот я молодец, крутая!»
Утешайтесь малым) до свидания.

Гость
#9

Объясните мне , каким образом депиляция влияет на КРАСОТУ???
У и правда нет мозга ... терпите дальше

Гость
#10
Гость

Объясните мне , каким образом депиляция влияет на КРАСОТУ???
У и правда нет мозга ... терпите дальше

Там вопрос простой; загуглите

#11
Гость

Удачи вам) вы такая умная! Не обязательно делится своими секретными техниками;этот метод индивидуален для таких людей, как вы только подходит)
Можете и электрическую горелку попробовать для разнообразия!)

Я вообще не занимаюсь вредными истязаниями своего тела, я себя люблю! И пилинг делаю раз в месяц или реже, нежными фруктовыми кислотами или шелковым коконом на пальце. Не благодарите 😁

Гость
#12
Яна Викторовна

Я вообще не занимаюсь вредными истязаниями своего тела, я себя люблю! И пилинг делаю раз в месяц или реже, нежными фруктовыми кислотами или шелковым коконом на пальце. Не благодарите 😁

Только комментарии говорят об обратном, счастливый человек гадостей не пишет)

Гость
#13
Яна Викторовна

Я вообще не занимаюсь вредными истязаниями своего тела, я себя люблю! И пилинг делаю раз в месяц или реже, нежными фруктовыми кислотами или шелковым коконом на пальце. Не благодарите 😁

Даже и не собиралась)

#14
Гость

Только комментарии говорят об обратном, счастливый человек гадостей не пишет)

Подстебнуть дуру это удовольствие, в котором я себе никогда не могу отказать, что уж 😁

Гость
#15
Яна Викторовна

Подстебнуть дуру это удовольствие, в котором я себе никогда не могу отказать, что уж 😁

Такая довольная, что так и не поняла, что дура сама)

Гость
#16
Гость

Там вопрос простой; загуглите

Да тебе уже все пишут, что ты дура, вопрос тупой

Гость
#17
Гость

Да тебе уже все пишут, что ты дура, вопрос тупой

Я не увидела ни одного конструктивного ответа! Ни одного совета по делу, альтернативных вариантов.
Я вижу, что притянула людей, которым мало , что известно про удодовые процедуры. Лучше у косметологов поспрашиваю.
Другое дело, что «умные мимо *** пройти не смогли»

Гость
#18
Гость

Я не увидела ни одного конструктивного ответа! Ни одного совета по делу, альтернативных вариантов.
Я вижу, что притянула людей, которым мало , что известно про удодовые процедуры. Лучше у косметологов поспрашиваю.
Другое дело, что «умные мимо *** пройти не смогли»

Про уходовые процедуры*

Гость
#19
Гость

Я не увидела ни одного конструктивного ответа! Ни одного совета по делу, альтернативных вариантов.
Я вижу, что притянула людей, которым мало , что известно про удодовые процедуры. Лучше у косметологов поспрашиваю.
Другое дело, что «умные мимо *** пройти не смогли»

Ищите альтернативные народные средства и варианты,если такая озабоченная, что надо вам рисковать кожей у косметологов. Я туда не пойду , мне на фиг проблемы не нужны после косметолога, только кожу испортите свою и не больше. Все эти лазеры в раш...ке б. у. и не факт,что не будет плохих последствий от них. Это миф что в ра..шке развита индустрия красоты, скорее индустрия уродовать и портить .

Гость
#20

Купите себе крем диор тональные , люксовый крем и замалюйте лицо эффекта больше, чем от космитолога и безопаснее для кожи лица.

Гость
#21
Гость

Купите себе крем диор тональные , люксовый крем и замалюйте лицо эффекта больше, чем от космитолога и безопаснее для кожи лица.

Спасибо большое! Присмотрю себе что-то из этой линейки!❤️

Гость
#22
Гость

Ищите альтернативные народные средства и варианты,если такая озабоченная, что надо вам рисковать кожей у косметологов. Я туда не пойду , мне на фиг проблемы не нужны после косметолога, только кожу испортите свою и не больше. Все эти лазеры в раш...ке б. у. и не факт,что не будет плохих последствий от них. Это миф что в ра..шке развита индустрия красоты, скорее индустрия уродовать и портить .

Возьму эту информацию на вооружение! Спасибо Вам!

Гость
#24
Вакуленко Алла Игоревна

Добрый день! Отличная альтернатива для пациентов с низким болевым порогом - аппаратные методики в косметологии. Безусловно, я имею в виду высококачественное сертифицированное оборудование. На дешевых поддельных аппаратах без регистрации есть высокий риск получить не только болевые ощущения, но и неприятные последствия для здоровья. Из аппаратов последнего поколения могу выделить Picocare - пикосекундный лазер для омоложения, удаления пигментации, татуировок, татуажа, рубцов, Инус для проведения микроигольчатого рф-лифтинга, Дабло для смас-лифтинга. Все эти аппараты сертифицированы в РФ, процедуры на них проходят комфортно по ощущениям, реабилитация отсутствует или сведена к минимуму. Будьте здоровы и красивы!

Большое спасибо Вам! Буду знать на что обращать внимание при выборе процедур💓

Гость
#25

я только пилинги срединные делаю, никаких стрессов)) потом всё домашним уходом поддерживаю. Главное хороший спф 30 и 50, состояние кожи остаётся отличным до следующей зимы.

Гость
#26
Гость

я только пилинги срединные делаю, никаких стрессов)) потом всё домашним уходом поддерживаю. Главное хороший спф 30 и 50, состояние кожи остаётся отличным до следующей зимы.

А спф какой? Я вечно его выбрать не могу

Гость
#27
Гость

А спф какой? Я вечно его выбрать не могу

я прошлым летом брала такой, что бы для лица и для тела и уход хороший, очень понравился Bronzeada СПФ50 с омега 3-6-9 и термальной водой

Инга
#28

Моежт просто ваш косметолог не так что-то делает? Просто у меня был опыт когда я ходила в другую клинику. Там косметолог постоянно мне лицо сжигала. Потом дошло до скандала, хотя она говорила якобы это у меня кожа такая. Теперь я хожу во Фрауклиник к Комиссаровой пилинги и чистку делать и не разу таких проблем не возникло! Всегда все аккуратно, а главное результат отличный. Вывод: дело было в косметологе!!!! Так что задумайтесь и удачи вам)

Юля
#29

Я перед всеми косметологическими процедурами использую акриолпро. Это крем-анестетик, абсолютно удобен в пользовании, не растекается. Если намазать слой пожирнее, эффект будет сохраняться дольше. С ним гораздо комфортнее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: