Гость
Статьи
Клуб "Худеем вместе!" …

Клуб "Худеем вместе!" :)

Всем привет! Людей желающих похудеть очень много, как и веток на эту тему в форуме. Мне захотелось создать этот клуб для тех, кто решился встать на путь борьбы с лишними килограммами! Давайте общими усилиями сделаем этот процесс активным, веселым и запоминающимся. Скажем "Нет" - лишним килограммам. "Добро пожаловать!" - стройносте, красоте и позитивным эмоциям.

Солнышко
152 ответа
Последний — Перейти
девушка весенняя
#1

я бы присоединилась, но меня не поймут.. мне надо сбросить три кило. Сейчас я вешу 57, а надо 54. рост 175.

Фиалочка
#2

У меня рост 180, вес 70. Хочу 60 кг. Сейчас стараюсь не есть после пяти. сегодня взвесилась 69. уже хорошо)))

Слатуля
#3

РОст 164,вес 65,за недельку сбросила 3 кг,просто не ем после 6 и не перекусываю шоколадинками.Осталось 7 :)

лемурчик
#4

приветик всем!я тоже очень очень хочу похудеть, мой рост 175,вес(для меня просто кошмар)75...очень нужно перед свадьбой скинуть кг-м так 10....при всем этом я не являюсь обжорой..ем очень мало....с вчерашнего дня ем только овощи и стараюсь после 18-00пить только волу с лимоном, с следующей недели пойду в тренажерный зал...очень надеюсь на хороший результат...А может кто знает лучший способ,посоветуйте пожалуйста....заранее все спасибо....и отличных результатов

девушка весенняя
#5

лемурчик: у меня есть один классный и главное легкий рецепт. Утром кашку на воде или молочке, и чай или кофе. В обед что то одно - или тарелку жидкого (суп) или кусочек мяса или рыбы. Вечером один фрукт или стакан кефира. БОЛЬШЕ НИЧЕГО, пить можно воду и кофе ии чай. и так месяц.

Солнышко
#6

Не важно кому сколько нужно сбросить, главное желание! Для кого-то лишнии 20 кг.,а кому-то и 2 кг. важно сбросить. Мы здесь для того чтобы друг друга поддерживать и делиться опытом. Мне нужно похудеть на 12-15 кг. (набрала после рождения ребенка), так что впереди много работёнки над собой предстоит. Но меня это не пугает, так как в своё время уже занималась похудением в более глобальных масштабах :)

Слатуля
#7

А еще я пользуюсь кофе молотым вместо скраба. Есть мнение,что кофеин способствует похудению.

Anonymous
#8

Больше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов, меньше мучного, сладкого, жирного. И не есть на ночь. За два месяца - 6 кг.

Солнышко
#9

Лемурчик если ты уже сейчас сидишь на овощах результат не заставит себя ждать. Но я бы посоветовала тебе употреблять еще рыбу, морепродукты, фрукты, чтобы потом результат закрепить стабильный.

Солнышко
#10

Да, кисломолочные продукты тоже очень важно! Вообще нужно ускорять обменные процессы, тогда и вес уйдет быстро. А для этого нужно кушать 4-5 раз в день маленькими порциями. Специи и пряности также усиливают обмен веществ.

лемурчик
#11

спасибо всем большое за советы....удачного а главное позитивного дня.....

julia
#12

а я решила посидеть три дня на вареной курице и рисе без соли, чтоб вода выходила из организма и чаек пью зеленый, кому уж оченьтяжело можно молочное но не жирное

Фиалочка
#13

12, Я вообще не могу без соли есть. Пробовала гречку бес соли есть, даже дня не смогла продержаться

Вероника
#14

Специи, особенно острые, наоборот возбуждают аппетит.

Солнышко
#15

Вероника я с тобой согласна, специи возбуждают аппетит, но и ускоряют обменные процессы, а это очень важно. Тут всё нужно соблюдать в разумных пределах.

Солнышко
#16

Если кто-нибудь знает рецепты вкусненьких диетических блюд, овощных напишите, плиз.

Колечко
#17

Девушки, я с вами! Рост 166, вес 57 кг, скинуть надо 4-5 кг)

Вероника
#18

У меня так: сначала держу себя, стараюсь есть овощи, кефир, творог, кашки без соли. Чувствую себя хорошо, но стоит позволить себе съесть приправленое специями, то хочеться и еще что-нибудь. становиться трудно отказаться от чего-либо. лучше уж не пробовать, а для улучшения обмена веществ хочу попробовать какие-нибудь травки. если кто знает подскажите.

Солнышко
#19

Ох, хорошо вам девчонки. Кому-то 2 кг., кому-то 4-5 скинуть надо, а я вот о своей цифре вспоминаю аж страшненько ))

Нита
#20

Солнышко, не бойся. Я так уже 19 кг сбросила. после рождения сынули(почти год назад) была 85.5 кг, сейчас 66.5 кг. Вес ушел за 4.5 месяца. Главное очень хотеть.

Нита
#21

Мне ещё 5 кг нужно скинуть. Мой рост 168 см.

Anonymous
#22

Привет, Нита! Спасибо за поддержку. Я сейчас 83 кг., надо до 68 похудеть. Желание невероятное. Расскажи как ты худела?

Солнышко
#23

предыдушее сообщение было моё, просто я ник забыла написать :)

Солнышко
#24

Я с понедельника села на овощи, фрукты, рыбу, морепродукты и обезжиренные молочные продукты. Очень нужно за 2,5 месяца сбросить побольше. А еще мне интересно как правильно делать антицеллюлитные обертывания с голубой глиной и водорослями. Если кто-то знает расскажите.

Дана
#25

Можно и я к вам? С понедельника на диете, пока просто сокращаю обьемы пищи, но вот сегодня ужинаю в макдаке...Скинуть надо 3-5 кг, но к июню))

Солнышко
#26

Приветик, Дана! конечно присоединяйся!!!

Солнышко
#27

У тебя впереди практически месяц, так что если взяться за дело основательно всё получится.

Марго
#28

Я с вами 178-77. Нужно 70

Марго
#29

Солнышко , не переживай, мне тоже нужно было сбросить 15 кг, вес был 85. 8 в минусе, осталось 7. Худею с 27 февраля. Вес набрала за 4 года, после 2-х родов.

Солнышко
#30

Привет Марго! Поздравляю с результатами!!! Как расталась с 8-ю кг?

Солнышко
#31

О, у нас рост одинаковый, я тоже 178 см.

Татьяна
#32

Девчонки, я с вами. Примите, пожалуйста. Вместе лучше худеется. До 25 мая нужно весить 62 кг. Это первый рывок. А дальше будет видно..... Сейчас 66.9. Сегодня не взвешивалась, т.к. вчера был срыв. С мужем выпила гр. 200 пива , а там понеслось.... И даже побежала чипсы купила- 4 пачки. Сьела - 2. Остальные отдам племянникам. Решила вечером не есть после 5-ти. И не пить. Продержаться бы 1 неделю, а потом может привыкну вечерами не есть. Уже давно не ем мяса, курицу, сладкое , мучное и т.д. А порчу себе срывами. Кто со мной после 5 не есть???? Всех люблю за мужество и борьбу с собой.

Солнышко
#33

Татьяна присоединяйся, будем очень рады. Вместе будет легче! Я тоже отказалась от мяса, сейчас только рыбу и морепродукты ем. Срывы бывают у всех, не переживай, главное что у тебя есть желание похудеть и ты для этого реально что-то делаешь. Мне кажется что кушать последний раз в 17 вечера это рановато. Потом часикам к 21 так есть захочется! Вообще диетологи рекомендуют легкий ужин за 4 часа до сна и это является гарантией того, что лишних кг. не прибавится (проверено!). Но я вообще стараюсь последний раз кушать в 18-18:30.

Вероника
#34

Девочки, почему вы отказались от мяса? Ведь оно необходимо организму. Да и если не жирное оно не откладывается в жир.

Нита
#35

Солнышко, посмотри мои посты как я худела на соседней ветке,"2 мес до лета цель 10 кг " я не переманиваю, просто я пишу с телефона скопировать не могу, а там все подробно описано.

Нита
#36

Солнышко, посмотри мои посты с 359... как я худела на соседней ветке,"2 мес до лета цель 10 кг " я не переманиваю, просто я пишу с телефона скопировать не могу, а там все подробно описано

Нита
#37

В моем случае очень помогло отказаться от ужина, а вместо пить зел. чай или чай для похудения. сладости до 12. Есть можно все, но приемущ. здоровую пищу.

Солнышко
#38

Нита спасибо. Обязательно схожу на ту ветку почитать :)

Солнышко
#39

Вероника я с тобой полностью согласна. Мясо необходимо организму, к тому же есть постные виды (курица, индейка, нежирная говядина). Их можно употреблять в отварном, запеченом или тушеном виде без проблем для фигуры. Просто у меня сейчас период когда мяса совсем не хочется. Кушая рыбу, морепродукты и овощи я чувствую себя очень комфортно и легко.

Нита
#40

Девченки, написала ещё там тоже про РАЗГРУЗОЧНЫЕ дни. с 359 поста и последние. в том числе и правила разгрузки. Солнышко, надеюсь ты не обидишься, я Думаю суть не в том чья ветка, а в том как быстро и эффективно приобрести прелестную фигурку.

Солнышко
#41

Нита конечно же я не обижаюсь:) У нас есть общая цель и это здорово!

Солнышко
#42

Неужели людей желающих похудеть так мало?! Или просто нет желания обсуждать и решать эту проблему. Где же вы активные единомышленники?? Так хотелось на этой ветке найти поддержку, общение с людьми с аналогичной проблемой, но пока люди приходят сюда чтобы уйти:(

Солнышко
#43

И это совсем не к тому приглашению Ниты читать информацию на других ветках, нет! Просто почему-то кроме своего желания похудеть больше никто ничего не пишет. А как жк обмен опытом и позитивом!!!

Солнышко
#44

Девчонки на других ветках я не нашла поддержки. Там уже все "свои" и новеньких не очень жалуют (может конечно просто так попадала), поэтому и создала этот клуб, чтобы здесь общими силами поддерживать настрой и двигаться вперед. Очень жду тех, у кого есть время и желание на постоянное общение.

Татьяна
#45

Солнышко! Спасибо за поддержку. У меня предложение : давайте отчитываться о весе каждый день. Будем контролировать друг друга. У меня осталось до намеченной даты 16 дней. Сегодня вес 67.6. Это очень плохо.... Вчера были ошибки. Хотела приготовить на 2-3 дня рыбу+ овощи в духовке, но не удержалась и все подкладывала себе в тарелку. Вот все и сьела. Да, сейчас я дома работаю, т.к. на работе капитальный ремонт, думаю м-ца 2-3 протянут. Радовалась, думала дома лучше получится похудеть, но пока я в привесе. На работе чаепития достали+ бесконечные дни рождения + у кого_то то племянники рождаются , то внуки. Это конечно хорошо демографию России я поддерживаю, но очень на наших фигурах отражается.

Солнышко
#46

Привет, Татьяна! Здоровское предложение контролировать друг друга. Я сегодня третий день на диете, сладкого хочу до умопомрачения!!!:) Пока держусь. Выдумали бы уже какие-нибудь новые овощи и фрукты что ли:) Буду взвешиваться один раз в неделю, так что по весу отчет в понедельник. А что касается похудения находясь постоянно дома, то на мой взгляд это гораздо тяжелее, нежели когда на работе или учебе. Я с детства была помпышка, в институте за себя взялась похудела аж на 35 кг и дошла до своего нормального веса! Но там то суета, дела и не до еды как-то. А теперь вот дома с ребенком сижу постоянно так и 15 пока скинуть не могу. Но теперь настроена серьезно!

Bella
#47

Всем здравствуйте. А меня примите в компанию. У меня вес (мама дорогая) 98 кг, рост 170. Наверное, это последняя попытка. Сбрасывала в разное время от 10 до 30 кг, потом набирала. Может, поддерживая друг друга, мы справимся?

Ленчик
#48

Привет всем! Я тоже буду с вами худеть, начала с воскресенья. 2 кг. сбросила.Ем полезную пищу.Велосипед каждый день. И кремами мажусь, и обертывания делаю. Может кто-нибудь знает рецептики обертываний???Пишите.Мой рост 165, вес сейчас 76.Стремлюсь к 60 кг.:))))))

Ленчик
#49

Bella, я тоже считаю что поддерживая друг-друга мы обязательно справимся.Очень хороший стимул, это посмотреть в инете фотки людей, которые уже худели и разместили свои фотки до и после. После их просмотра у меня реально появился стимул. Раз они смогли, значит и я СМОГУ!!!

Bella
#50

Я хочу сказать, что для меня самый прямой путь к набору веса - это углеводы. Простые, сложные - не имеет значения. Я похудела на почти 30 кг, не употребляя хлеб, картошку, макароны. Но это подвиг, черный хлеб моя слабость. Буду есть 1 раз в неделю его.