Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от комплекса! Пальцы на ногах!

Будете сейчас называть меня идиоткой, и наверное, будете правы. У меня есть некий бзик - ступня, а точнее, пальцы на ногах. Это как второе лицо. В моем представлении идеальные пальчики - когда второй …

Зима
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

u mena na 2om pal4ike sqib i shishka sverxu. kak ubrat eto?

Алиса Маевская
#202
Зима

Будете сейчас называть меня идиоткой, и наверное, будете правы. У меня есть некий бзик - ступня, а точнее, пальцы на ногах. Это как второе лицо. В моем представлении идеальные пальчики - когда второй палец по длине равен большому, если наоборот, первый длиннее - уродство. У меня как раз такие пальцы, стараюсь не носить босоножки. Дошло до того, что знакомлюсь с парнем и думаю:"а какие же у него пальцы?", и если оказывается, что первый палей длиннее всех остальных, меня постигает страшное разочарование. Девушки, выскажите свое мнение, что вы считаете красивым?

Зима,

Вам нравится греческий или римский тип ступни - эталоны античных скульпторов.

К слову, какие ступни были у вашего отца?

гуля
#203

меня тоже смущает пальцы на ногах.у меня тоже большой палец длинный не хватало ещё и второй бежит вперёд.я тоже не ношу босоножки а так хотелось бы.и очень завидую тем девушкам у которых пальцы ног красивые,да и ноги женские.

Сета
#204

Зима, это очень смешно. У меня на одной ноге второй палец чуть больше первого, а на другой ноге все идеально, так сказать, по росту. И ничего в этом страшного нет, какие у кого пальцы. У каждого свои недостатки. У кого-то уши торчат, у кого-то губы маленькие и т.д. Не нужно переживать по-этому поводу. В конце концов любим мы не из-за больших пальцев...

DANTE
#205

Если учитывать, что все люди как и другие животные разделяются на рода и подвиды, т.е. как собаки на породы, то, скорее всего, в пару себе подбирать человека именно своего вида/типа. А вообще - у обезьян на ногах почти руки, так что можно провести аналогию - типа у кого большой (первый изнутри) палец короче второго (аналога указательного) - тот содержит в себе больше животных генов и идеально укладывется в теорию дедушки Дарвина.

Гость
#206

Длинный большой пальчик это очень красиво

Ксения
#207

Автор,у меня все пальцы кревые,помогите пожалуйста как мне их выровнить?

павел
#208

женские ноги это прекрасная часть тела,это очень эротично! даже ,если 2 палец длиннее-это не страшно,особенно если форма ногтя очень красивая,подъем ноги высокий,пятка ярко выражена,ну в общем нога очень сексуальная,то такие ноги хочется целовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стелла
#209
гость 2

мне бы ваши проблемы... у мня второй палец больше первого и ещо + ещо и косточька...=*( вам хоть можна любую закрытую обувь носить... а мне ещо надо выбирать с какимто бантом или какой то хренью чтоб ту дибильную шишку видно небыло!!!(((

Стелла
#210

Сделайте опи по удалению шишек! Я решилась и не жалею.

Гость
#212

Как перечисляли уже, пальцы бывают 3х видов. И это факт и вполне нормально !
А если же есть какие-то отклонения, тогда уже стоит париться об этой так называемой проблеме. Самое обидное когда кто-то критикует внешние данные, т.к. эти данные мы сами не выбираем. У каждого во внешности можно найти изъян, так что самое главное это человеческие качества!
1)у тех у кого самый длинный палец на ноге первый(большой) и далее постепенно каждый пальчик меньше предыдушего - те люди имеют очень слабую сексуальность. Т.е секса им 3 раза в месяц вполне хватит.
2) У тех у кого первый и второй палец на ровне, либо второй чуть-чуть длинее первого - те имеют среднюю сексуальность (секс 3 раза в неделю для них - это норма)
...и наконец
3) Те люди, у кого воторй палец на ноге больше первого на 6-10мм - имеют повышенную сексуальность! (сексом могут заниматься по 3 раз в день, если конечно найдут партнера который это выдержит) Так что.. ))) Думайте - стоит ли вам стеснятся своей сексуальности??

Гость
#213

Если большой пальчик намного длиннее второго-это самый редкий тип ступней.у каждого 2го второй палец длиннее большого

Зарама
#214

Я женщина. Помогу мужчинам, у которых был и есть фетиш на нашу женскую обувь и которые хотели бы избавится от данного недуга. Я психолог, Мужчины не стесняйтесь признаться в этом недуге и я постараюсь вам помочь.
консультацию я провожу исключительно в скайпе или агенте в письменной форме. все полностью анонимно, если вас устраивает данный формат, то мы можем поработать.
Скайп: zarama1975
Агент: zaramav75@mail.ru
ICQ: 491407758

Гость
#214

У меня тоже такой бзик

вова
#210
Елена прекрасная

Привет, Зима! Вопрос пальцев меня тоже извечно добивал, у меня второй палец длиннее, и до прошлой осени я реально по этому вопросу парилась, покупала обувь с закрытым "носом". А в этом году отпустило, может с возрастом проходит(мне 25), не знаю, думала, что в этом году прикуплю кучу босоножек с "открытыми" пальцами, так млин осенью на распродаже несколько пар с "закрытыми" отхватила, придется носить какие есть. А вам совет, если начинаете парится по поводу пальцев или чего - то еще в себе, просто посмотрите по сторонам, и уверяю Вас после того, как посмотрите как ходят некоторые незакомлексованные экземпляры, просто смешно становится искать какие - то изъяны в себе. 48, респект, по поводу канона древнегреческой красоты. Также по моим многолетним наблюдениям-)), второй палец длиннее первого, чаще всего у высоких девушек, выше 175см, к коим относится добрая половина голивудских красавиц, если кому интересно обратите внимание на фото ступней Анджелины Джоли, даже у нее второй палец длиннее первого (Она, как мы помним, считается самой красивой женщиной планеты). А те, у кого кривые пальцы и всякие там шишечки и мазоли на ступнях/пальцах вспомните ноги Умы Турман в "Убить Билла", все комплексы думаю сразу как "рукой снимет". Однажды читала интервью с ней, она по поводу своих "уродских" ног чуть ли не до 30 лет парилась и очень их стеснялась, пока Квентин Тарантино не сказал ей, что за всю жизнь не видел более сексуальных ступней, чем у нее. И не надо нападать на тему того, что Тарантино известный шизик с искаженным восприятием -))) Всё сказала...

Анджелина жоли- рептилоид. Видел очень странные зрачки у неё.

Гость
#210

Мой бывший очень большое внимание обращал на пальцы ног. Для него было важно, чтоб пальцы были ровные и красивые. Говорил, что, какая бы девушка ни была красавица, если второй палец больше первого(большого), если пальцы кривые, или есть шишка, то никогда не сможет с ней переспать, и его от таких ног реально тошнило. Пример Анастасия Волочкова. Фигура хорошая, ноги длинные. А пальцы.... Посмотрел фото и чуть не блеванул. И у многих мужчин такой бзик. Только не говорят об этом...

Гость
#218

А мне наоборот кажется уродством длинные пальцы, это некрасиво, как будто все разной длины, красивее когда по убыванию идут всё ровненько

#219
Anonymous

Вы ненормальные? какая разница длиннее второй палец или короче? Вам что обсудить больше нечего?

они тут все *** 😊

Гость
#220

Первый палец длиннее это норм. Странно, когда второй

Гость
#221
madcon

почитал.. и плохо мне стало -))

мне 25, я мужчинка-).. второй палец на ногах наамного длинее первого... жууткий комплекс.. летом не могу тупо съездить на море, не могу носить сланцы и так далее...

и оч сильно влияет на мою сексуальную жизнь.. тоесть постоянно гоняю в голове ( как бы она не увидела), из за етого нет продолжительных отношений с прекрасным женским полом...

кароче... оч сильно меня это злит!!!!

ну вот... ето первый раз когда я заявил о своем компелксе... раньше никогда никому об этом не говорил!!,. ( легче не стало). -)))

Людии, поверьте, всем всеравно какие у вас пальцы😁, увидят и забудут. У людей рук, ног нет, лицом не вышли, а вы про какие-то там пальцы. У меня был комплекс в подростковом возрасте, прошёл к 18-ти годам. Два пальца длиннее первого🤪 и что теперь из за кого то я не должна носить босоножки?! Ага сейчас прям, не нравится, пусть не смотрят. Ходите дальше парьтесь в закрытой обуви и бойтесь осуждения общества.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: