Гость
Статьи
а чем вы умываетесь?

а чем вы умываетесь?

Девочки! скажите пожалуйста что вы используете для снятия косметики, или просто чем умываетесь? если кожа комбинированная. заранее спасибо за ответы!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы женщины, умываемся слезами!!!

#2

крокодильими))

#3

Влажные салфетки для снятия макияжа, а умываюсь гелем - чистая кожа.

ла-ла-ла
#4

гель миа...гель клиен энд клиа

Гость
#5

я водой умываюсь:)

#6

холодной водой. очень приятно. правда мне косметику смывать не нужно, я ею не пользуюсь.

#7

бутилированная вода,с добавлением молока и пару капель масла чайного дерева:)

Гость
#8

Аквамарина от Lush

Подруга
#9

Гель с отшелушивающими частичками Эйвон

АзиАццкий Монстр
#10

Глаза снимаю Гарньер в зеленом флаконе,умываю тоже Гарньер и тоже в зеленом флаконе=)тоник для лица такой же=)кожа комбинированная.Водой из под крана стараюсь не пользоваться-предпочитаю отвар ромашки.

Гость
#11

Гель для умывания Деклеор - мне очень нравится.

Гость
#12

а ответьте мне,пожалуйста,я всю жизнь (25лет) умывалась и смывалакосметику самымобыкновенным мылом,недавно перешла на жидкое мыло. я им и руки мою и лицо) это вредно наверное? но вот просто не вижу разницы,кожу лица потом кремом мажу и все ок) чем это плохо? зачем нужны спецсредства,если и таквсе ок??

#13

что такое обыкновенное мыло? хозяйственное что ли?

Гость
#14

13 под обыкновенным мылом я подрузамевала совершенно любое мыло для рук,кусковое.

#15

не фигасе. тада может еще взять какой-нить мистер мускул или фэйри

Гость
#16

я тоже водой и мылом. было время, когда очищала кожу тоником или лосьоном - всё время было ощущение нечистой кожи лица... как будто этими тониками поры только больше забивались. вернулась на воду + мыло - мне больше всего это подходит. и как только мыло смываю, лицо промокнула полотенцем и сразу пока кожа не пересохла, крем ночной. по мне - идеальный вариант.

Гость
#17

Муссо YSL

Olka_
#18

Мыло Клиник, уже год пользуюсь, нравится

Даяна
#19

Я смываю косметику шампунем для волос, после использую увлажньящий крем для лица, кожа очень гладкая и нежная, и самое главное не стягивает безжалостно кожу, я очень довольна.

МариВанна
#20

Токмо хоз. мылом!

Гость
#21

Зелёным чаем, ромашкой

Вася
#22

Не знаю кто как,а я водой ))) а вы продолжайте и дальше умываться мылом )))

Вася
#23

Не знаю кто как,а я водой ))) а вы продолжайте и дальше умываться мылом )))

Вася
#24

я ейсли только йайца хозяйственным мылом намыливаю,а потом обязательно водой

Люля
#25

а я всегда глаза мылом, а все остальное - скрабом Aveeno

Ладошки к Солнцу
#26

насчет мыла твердого вы все зря.

В его состав входят какие-то вещества. которые для кожи вредны. Умываться нужно мягким мылом или умывалкой

#27

Зеленым средством от Ив роше

Гость
#28

умывалки от виши, а глаза, когда специальным средством, но в основном мылом дав)))))))

Гость
#29

м-да... да вам всем явно нужна помощь психиатра........

Гость
#30

гель для умывания Грин Мама

Гость
#31

Деклеор

Irinka
#32

У меня от воды кожа просто суперсухая становится, поэтому я не смываю косметику водой, а только лосьончиками от гарньер.

#33

очищением от Marykay

Лулу
#34

У меня комбинированная кожа, чувствительная, с иногда возникающими недостатками типа прыщиков и черных точек. Из кучи перепробованных средств идеально подходят средства Виши. Сейчас пользуюсь пенкой Виши Олиго 25. Удобно, приятно, никакой стянутости и жирный блеск появляется не так быстро. Воздействие мягкое. Улучшился цвет лица. Гареньер и Нивея не подошли, потому что результат - как от обычной воды. Довольна только тоником Гареньер Вода фруктов. Л Ореаль вообще жесть - в нем большое содержание спирта, кожа после умывания стянута, с красными пятнами, а жирный блеск часа через 3 хоть лопаткой соскрябывай. Мне 26.

Гость
#35

Лулу ! спасибо большое за такой ответ подробный! ))))

Левка
#36

Ну и дура.

Пэрсик
#37

Свекровь подарила Ив Роше молочко и лосьоьон. Хороши.... Но, думаю, не куплю, дороговато для этого класса косметики.( по 250 р.).

#38

Тушь смываю смесью миндального масла и масла жожоба, утром стараюсь умываться овсянкой в которую что-нибудь добавляю (эфиры, кефир, ....) или просто водой. Пудрой, тоналкой, румянами - НЕ пользуюсь совсем. Если мыло, то только - натуральное или, в крайнем, случае детское.

Гость
#39

хмм, а я косметику просто водой смываю,специально подбираю,чтобы смывалась легко.а с недавних пор стало мылом клиник для комбинированной кожи по утрам умываться-все устраивает

Песчаная блоха
#40

Гирудо Дерм гель для умывания,зеленая серия.Еще Грин мама с брусникой нравится.Мне 32,кожа комбинированная,чувствительная.

Helena
#41

Подскажите кто нибудь умывалочку хорошую с водой,что бы глаза не раздражало.К сожалению таких в продаже не много.Моя любимая Герленовская снята с производства,а то что пробовала щипит.

#42

только свежей утренней уриной!

Вита
#43

Умываюсь кипяченой водой (давно уже) и гелем Урьяж.Рекомендую.

#44

29. Полностью согласна)))

#45

16. Вы не в курсе, что тоником кожу тонизируют, а не косметику смывают?...Неудивительно, что у Вас там все поры засорились(((

Правильная девочка
#46

Мне понравились "умывалки" Doliva и Ив Роше. Не сушат кожу, хорошо смывают. Но только Ив Роше плоховато снимает тушь, надо об этом помнить и каждый раз больше внимания уделять смыванию ресниц.

Свети-мск
#47

Умываюсь чистящим гелем от Гринмамы - очень нравится. А также мусс От Лореаль ничего.

escape
#48

всем :) мылом и шампунем детским.. лицо это же тело :)

Форум: Красота
Всего: 51 051 тема
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 420 тем