Гость
Статьи
Не есть после 16-00 - …

Не есть после 16-00 - худеют ВСЕ!

Девочки - решила попробовать вот такой метод - по нему худеет моя подруга - она после родов поправилась (как и я) - и приводит себя в форму. На днях со мной поделилась секретом: 1. После 16-00 только чай или вода без сахара2. Исключила сахар, мучное, картошку и рис - вообще!Если хоцца сладенького (первую неделю хочется) - то чай с медом (1 ч.л.), или сухофрукты - но чуть-чуть3. Крутит обруч - 20 минут4. Делает массаж на вибромассажере - ежедневно по 30-40 минут5. Старается гулять с ребенком по 2-4 часа каждый деньДевочки - она таких правил придерживается пока 1 неделю - с сегодняшнего дня я решила тоже попробовать =))Думаю - это очень действенно, как думаете?Кто со мной?

414 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот если хоцца то можно попробовать и не есть после 16,00.А вот не хоцца ли сначала поискать похожую тему?Каждый день одно и тоже.

Гость
#2

Может сразу после 14.00 не есть для пущего эффекта?

Гость
#3

Не есть нужно не после 16-00 или после 18-00, а за 4 -3,5 часа ДО СНА! Иначе загубите свои желудки. Тем более бегаете и гуляете с ребенком. Не надо себя изводить. ПОчитайте статью, здесь, на главной страничке. ТАм очень хорошо все описано.

Домино
#4

Буддистские монахи не едят после 13 часов.Вообще.И ни один из них от такого режима ещё не откинул свои сандалии.Приучить себя к чему угодно можно.Главное,силу воли иметь и отдавать себе отчёт,что это должно стать образом жизни,иначе добившись результата можно сорваться и в ускоренном темпе вернуть все килограммы,да ещё и с довеском.

Энн
#5

Предлагаю не есть после 6 утра!......и до 6 утра.....точно поможет

Джулиана
#6

враки это, что только первую неделю хочется сладкого. помню, лет 5 назад, занялась я здоровым образом жизни. значится, исключила все сахара. 3 недели терпела стиснув зубы. под конец у меня были галлюцинации из кофе с молоком и ванильным сухариком ))) а потом взяла, и кааак налопалась! с непривычки все казалось приторным. но я взяла себя в руки и привыкла к сладкому снова.

#7

Не есть после 16-00- это слишком...гастрит и язва обеспечены. Павильно сказали, нужно не есть за 4-5 часов до сна!

Гость
#8

Врачи, кстати, не рекомендут последний прием пищи даже в 18, потому что очень большой интервал до следующего приема пищи обеспечивает застойные явления в желчном пузыре и желчевыводящих протоках.

зуля
#9

надо же на ночь глядя меня было так рассмешить.

надо степлером по губам пройтись другого выхода нет.та же проблема.

вся жизнь проходит в отсчитывании км на беговой

#10

Мда...После 16 это жесть...Девочки загубите желудки,чесслово:(А когда станете стройными но с больными ЖКТ,начнутся проблемы с кожей....Надо смотреть не когда вы едите,а что вы едите.В 10 вечера тоже можно поесть без ущерба для фигуры....

#11

....И здоровья

#12

А как же ребёнка кормить грудью? С такой дисциплиной молоко нахрен исчезнет. Если только на искусственном вскармливании когда...

Я после 18 не ем
#13

Мне хватает, результат хороший - медленно ползет вниз вес, подтянулась фигура, стала красивее. Только все это не за неделю случается, мне потребовался где-то месяц, чтобы почувствовать первый результат, зато он устойчивый, вес не скачет больше, а так обычно мог скакать пять кило плюс-минус. За одну стабильность веса уже ценю этот способ. Это не диета, а образ жизни и мне подходит. А после 16 это, по-моему, перебор. Смотрите, девчонки, не переборщите. :)

Гость
#14

Я так сбросила 12 кг, несколько лет назад. Только вечером я все-таки ела - яблоки, кефир, квашенную капусту. Вес держится до сих пор, но на это ушло около года

Сидней
#15

ну это банально))) я не ела после 14.00 похудела чень даже, анорексия все дела, будьбте бдительны, а ведь начиналось все с 18, потом 16, потом 14, потом 0.5 кефира в день и вы знаете худеешь просто шик!! кости и кожа , супер, тело --это не все., не торопите его, онго само восстановится и вы будите выглядеть как надо, сейчас ем все, конечно обхожу не совсем здоровую пищу, но это норма даже, и вешу как надо.

Сидней
#16

все индивидуально!! я не парюсь временем всяким никогда, просто выдерживать баланс общий и с умом, не переедать, не жирную, кстати отказалась от соли---очень помогает.

#17

не есть после 12. Худеют все..хааааааа

Гость
#18

совсем с ума сошли, ладно ещё после 18, но не есть с 4-х дня и до следующего дня - это заработаете себе кучу проблем с обменом веществ и желудком, вот красота - худая, больная женщина! когда говорят не есть вечером, имеется ввиду, что не нужно лопать жареную свиную отбивную с картошкой и салатом оливье, но можно лопать капустные салаты, огурцы, обезжиренный творог, сухофрукты, яблоки сколько угодно, что ж изводить то себя совсем!

Гость
#19

я вобще не ем после 14.00. с 16.00-17.00 у меня тренировка, дав часа до и после есть нельзя. а после 19.00 какая может быть еда? но я за месяц такой жизни похудела всего на 3 кг, у меня очень медленный обмен веществ.

Ну и что с этого?
#20

Я тоже не ем после 16, вес идет вниз, пока все ок))))

Гость
#21

19, потому и медленный обмен веществ, что вы организм голодом морите. С головой все в порядке?

ГОСТЬЯ
#22

21- с головой у меня все в порядке. и если Вы не в курсе-обмен веществ не зависит от того, сколько раз в день Вы жрете или какаете. У каждого с рождения свой метаболизм-вот поэтому одни могут есть ведрами и не поправляться, а другие полнеют от одного только запаха..

Сидней
#23

зависит, ваш организм в стрессе и просто прячет и медленне работает, он экономит, потому что так умеретьб недолго. и еще у вас же бышцы качаются, все по объемам смотреть надо.

Гость
#24

ВРАЧИ, кстати, разрешают есть и после 18, и после 20 в т.ч. Главное, как эта еда у вас в дальнейшем расходуется - если вы страдаете гиподинамией, тогда даааааа....будете толстеть... Плюс, ДЕВУШКИ, не забывайте о гормональном фоне - если проблемы с гормонами, то хоть не ешьте с 9 утра - ничего не поможет ))))))

Гость
#25

Похудание несёт в себе не только проблемы с желудком,например, страдает репродуктивная система !!!!!! А вот это для нерожавшей женщины БОЛЬШАЯ БЕДА!!! Обмен веществ можно ускорить, например, экстракт зеленого чая. л-карнитин и т.д.. Или через эндокринолога (сибутрамин).

Dinamo
#26

Французкая диета(100% гарантия).Утром секс,обед-кекс,ужин секс.Если не поможет-исключите из рациона мучное.....

Гость
#27

Я ни ем после 19. Хотя иногда могу нажраться чокопая с кофе на ночь, как вчера! И ниче....держится вес. С таким способом худею! Но все равно стараюсь нр есть после 19, только матэ и все!

Тори
#28

Девочки - зря ругаетесь - каждый ищет что то для себя - оптимальное.

Для меня такая система питания хороша тем - что она не строгая - в обед огурчик + лист салата, ужин - кефирчик и т.д.

Тут я сама составляю себе меню - и не скажу что мне чего то не хватает.

Вот вчера такой был режим:

8-00 ЗАВТРАК - творог + фрукты (коктейль Сибарит)

11-00 Ланч - гречка + овощи + 3 миндалины + оливковое масло

13-30 ОБЕД - курица + св овощи + тушеные овощи

16-00 УЖИН - коктейль Сибарит

Девочки - я сыта была весь вечер - есть практически не хотелось - ну разве чуть-чуть и то с непривычки.

Сегодня отвес 500 гр. Понимаю что по большей части вода - но то ли еще будет! =)

JORDASH
#29

у меня все проще. Ничего мучного и сладкого. и ни грамма после 18.00 За год убралось 13кг. и держусь в этом весе уже пол года. Спортом не занимаюсь Т.К работа- целый день по городу своим ходом.

Тори
#30

Ну да - после 16-00 только мятный чай (оч вкусный)

Побочный эффект - супер легкость во всем теле - и на утро никакого жора как ни странно не было ))

МНЕ этот режим скорее всего подходит - кому то нельзя конечно - у кого проблемы с ЖКТ и проч.

Еще раз напишу - что МНЕ это ПОДХОДИТ!

М не проще вообще просто не кушать после 16-00, чем в 17 съесть яблочко и мучиться голодом до вечера - 99% будет срыв!

А так - после такого обильного обеда + ужина есть вообще не хочется.

В 16-00 я просто запихиваю коктейль - т.к. надо)))

И в результате приятное чувство сытости...

Сегодня только второй день - может рано делать выводы - но я точно зна.ю что мне так легко и спокойно!

Тори
#31

Вот кстати мнение Автора программы Сибарит Елены Стояновой (я с ней согласно полностью):

"Неважно, когда мы ложимся. В вечернее и ночное время риск отложения жира увеличивается и успешно реализуется, если человек продолжает есть. Эффективность любой программы похудения снижается от поздних трапез, а когда организуют то же питание в светлое время суток, худеют стремительнее и надежнее."

Гольф
#32

а вот если вообщеееее не есть.....:)))))))))))))))))

Гость
#33

А я с этим не согласна. Несколько лет назад сидела на диете Протасова. Ела когда угодно и сколько угодно, но определенные продукты, разрешаемые этой диетой. Похудела очень хорошо и результат долго держался.

Тори
#34

Ну так я ни на чем и не настаиваю. Мне очень комфортно именно так стройнеть.

+ я вечером занимаюсь гимнастикой, получается что на голодный желудок - что тоже хорошо)

Кому-то наоборот - нобходимо меню по полочкам разложить - типа Японки и т.д.

Кстати - на Протасове сидела тоже - давно как-то. Хорошая диета, можно импровизировать - но мне очень не хватало теплой пищи - я 1,5 недели выдержала. Результаты были хорошие ))

Мариша
#35

вот это распорядок дня у автора. везет. а для меня не есть после 16 - это значит вообще не есть :( а жить-то как?

Гость
#36

у меня начинает болеть желудок и печень, когда я не поужинаю..вот не знаю как быть(

Агентша 007
#37

глупые, худеть надо спортом, а не лишением себя нормального количества и качества еды. Автор вообще *** написала, ну кому же поможет 20 минут на обруче и 30 минут на вибромассажере??? Вы и десяти калорий не сожжете, а наедите как минимум ...ну 800 при вашей-то воде без сахара)), но метаболизм замедлите по полной программе. Будет он у вас сжигать по одному килоджоулю в день.

/Думаю - это очень действенно, как думаете?//

Я думаю, это абсолютно бездейственно, всю мышечную массу потярете и будете как скелетики, увешанные салом. Тьфу, 21 век.

Гость
#38

Я ем после 7 только творог с кефиром или ряженкой.

Пелика
#39

Не ем после 16:00 уже 5 дней,была 69 кг, сегодня уже 65,4
Теперь это будет образом жизни а не диетой.

Тори
#40

Пелика - здорово! Супер результаты)

У меня за неделю ушло 2,5 - но вчера КД начались - если бы не они - думаю больше бы ушло)))

+ в СБ были нарушения по полной программе - пицца вечером, конфетки-бараночки, в ВС снова взяла себя в руки - и как резльтат организм даже не заметил этого хулиганства.

Сегодня ПН - завтрак еле впихнула, есть уже практически не хочется. ИЯ думаю, что и желудок уменьшился и психологический настрой произошел - думаю и правда сделать такие питание образом жизни. =)

А когда достигну желаемого веса - уже можно чуть ослабить вожжи: не кушать после 17-18...

#41

Агентша 007 - ну согласна что спорт форева, но! С маленьким ребенком особо не позанимаешься - пока на спорт могу выделить только такое время - да и то с натяжечкой...

А про питание... даже говорить ничего не буду - каждому свое! Не существует методики и системы питания подходящей на 100% всем. Вот и все!

#42

Мне осталось 10 кг до добеременного веса))))) Урряяя!!!!

#43

Думаю за 2 месяца управлюсь)

=)
#44

редко когда ем после 16.00. работать рано начинаю, соответственно, завтрак до 8-ми. не фига не худею, кстати. хотя лишнего веса немного - 3-4кг

#45

44 - ну возможно вы кушаете все подряд. Исключите сахар мучное картошку и рис (белый). По возможности физ нагрузку добавьте - хотя бы минут 40 ходьбы в день... И поделитесь с нами результатом))

#46

Кстати - у меня за 2 недели ежедневного поедания творога и кефира (500-600 гр в день) ногти стали супер твердыми и не ломаются совсем)) Вот такой побочный эффект)

#47

эээээ - еей, никто ко мне не хочет присоединиться?

У меня в минусе 5 кг))) - были 2 раза нарушения из-за гостей!

Гость
#48

Не есть после 16 ? Опасно... можно заработать хронический холисцистит, т. е. начнутся проблемы с желчным пузырём... застой желчи.

Ляля
#49

любой врач вам скажет, что НЕ ЕСТЬ после 18:00 - это полезно! Не надо себя утешать мифом, что это вредно, если вы не можете с собой справится.

И еще один момент, если не есть за 3-4 часа до сна - никогда не похудеете. Чтобы похудеть-надо не есть или после 16:00 или после 14:00. Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу(пословица)

Гредхен
#50

Я вообще ем один раз в день , с утра. ем че хочу не парюсьс диетами, обмен не посадила, с желудком проблем нет, худеешь каждый день!Я год на диетах сидела, правильно питалась и т. п., зациклилась как дура, день диета, день о бжираловка, а тут два месяца, и офигенная фигура! Всем советую.