Гость
Статьи
как часто можно …

как часто можно краситься безаммиачной краской?

обычный максимум раз в 2 недели..а безаммиачной?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

2 раза в день. после завтрака и ужина

#2

Вообще, перерыв между окрашиваниями должен составлять 2 недели- минимум, не важно какая это краска.

Гость
#3

2, а почему?

розовая пантера
#4

автор, купите цветных шапок) вам полегчает. не понимаю - смысл красить волосы БЕЗАМИАЧНОЙ краской чаще, чем раз в месяц?

Автор
#5

4, объясняю! у меня светлые волосы, и после первого раза (хочу в рыжий) не прокрасилось до конца, ну как бы цвет не насыщенный, и будет более яркий еще после неск окрасок, когда волосы больше наполнятся пигментом. ну вот и спрашиваю - когда можно будет СНОВА покраситься? я же не говорю что хочу в разные цвета часто красится. я хочу один но насыщенный!

#6

автор, а вам в прошлый раз ничего не ответили?

розовая пантера
#7

подождите недели две и покрасьтесь еще раз! только держите краску дольше - меня так мастер красит - сижу час почти. волосы напитываются хорошо.

Автор
#8

6, угу, ничего вообще не ответили(((

Автор
#9

7, а волосы то живые потом? ну не испорчу я так? а то в инструкции строго настрого про 20 мин пишут! и у меня даже жечь стало, когда я на пару минут передержала, я и боюсь теперь, а то отращивать хочу потиньку свой цвет, испорчу новые волосы то держанием в 3 раза дольше

розовая пантера
#10

хмм, безамиачная краска вобще-то не может жечь.. там жечь не чему. а вы сами краситесь? ну в смысле дома?

Автор
#11

ну да, я же говорю, Лореаль Кастинг. ну может показалось...но там же есть резорцин, окислитель тот же самый

Гость
#12

Это опять страшила которая не может определиться с выбором цвета?

Алиса
#13

12, задолбали уже с гадостями на этом форуме. в каждой теме с бредом каким то лезете! какая разница кто автор, вопрос вполне конкретный. вы себя покажите, уверена - любая будет красавица на фоне вас.

Автор, после безаммиачной краски выждать надо хотя бы недельку, час, как вам советовали тут, не держите. чтобы волосы напитали пигмент, по собственному опыту скажу- надо раза 4-5 покраситься будет. ну растяните на месяца полтора-два, и будет вам счастье

Бриз
#14

10, а вот и может. У меня например аллерния на L'Oreal True Match или как там еще она называется, с маслом авокадо и алоэ которая (новая сейчас с гранатом есть). У меня проблема была как у автора. Я сначала обычной краской покрасилась, а потом хотела затонироваться безаммиачной, чтоб меньше вреда было. И у меня от нее началась перхоть. Сначала думала, что просто переборщила с красками, но спустя несколько месяцев купила такую же краску и снова началась перхоть. Так что это индивидуально. Ну а волосы сушит и та, и другая, это понятно.

Дарья
#15

меня покрасили слишком в темный цвет, хотела светлее. через какое время можно покрасить волосы в более светлый тон?

Ира
#16

я вот крашусь в тёмный,оттенок очень красивый..какао со льдом,без аммиака,ну цыет держится 2 недели,даже меньше..лореаль-мусс...вот мне тоже было интересно узнать как часто можно краситься,чтоюы постоянно был насыщенный оттенок

Ира
#17

вот нашла ответ-это практически безвредно...

Безаммиачная краска восстанавливает волосы

Полуперманентные красители, не содержащие аммиака, не только бережно окрашивают волосы, но и подлечивают их. Как правило, такие краски содержат витаминные комплексы (группы В) и полезные растительные экстракты, например, проса, березы, скорлупы грецкого ореха, виноградных косточек. Они помогают сохранить влагу в структуре волоса, защищают от ультрафиолета, а также благотворно воздействуют на кожу головы √ нормализуют работу сальных желез, улучшают циркуляцию крови, питают и укрепляют корневые луковицы.

Безаммиачная краска освежает цвет волос

Профессиональные стилисты утверждают, что для истонченных, тусклых волос безаммиачная краска может стать лучшим восстанавливающим средством. Благодаря витаминным компонентам она вернет волосам шелковистость и блеск, а также придаст насыщенность их природному оттенку.

Ми ми ми
#18

Я покрасилась на днях Лореаль без амиака. На натуральный среднерусый. Оттенок613 морозная фуксия или что-то такое). Так вот оттенок красивый,но светлее чем на картинке получился. А волосы действительно лучше стали. Я кормящая мама и бэби высмактывает все витаминки, поэтому безамиак.краска меня спасла! через 2 недельки подкрашусь и будет как с картинки. Удачи всем;)

Ас
#19
розовая пантера

подождите недели две и покрасьтесь еще раз! только держите краску дольше - меня так мастер красит - сижу час почти. волосы напитываются хорошо.

Нельзя держать больше, чем в инструкции

Ас
#20
Автор

7, а волосы то живые потом? ну не испорчу я так? а то в инструкции строго настрого про 20 мин пишут! и у меня даже жечь стало, когда я на пару минут передержала, я и боюсь теперь, а то отращивать хочу потиньку свой цвет, испорчу новые волосы то держанием в 3 раза дольше

Не нарушаете инструкции

Гость
#21
Непуганый Слонопотамыч

2 раза в день. после завтрака и ужина

😄😄😄

Гость
#22
Гость

Это опять страшила которая не может определиться с выбором цвета?

какие вы добрые людишки, господи , как вас бог терпит, или он вас и сотворил, но непонятно зачем таких злых сотворил

Гость
#23

Аммиачной краской советуют 1 раз в месяц