Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Девушки! Как вы ухаживаете за собой каждый день? Я имею ввиду все. Лицо, руки, ноги, тело. Мне 26, есть целлюлит небольшой. Кожа лица сухая, склонная к раздражениям, есть черные точки. Помогите мне составить программу красоты на каждый день. Маски какие делать раз в неделю может? Уход за ногами, ступни, пятки. Душ со скрабами. Лосьоны для тела. Вобщем, что мне нужно делать каждый день, чтобы я была в порядке. Помогите, просто не знаю с чего начать:( Появился парень и хочется быть ухоженной, а я какая то неряшливая с виду что- ли. Буду очень благодарна.

Кнопка
26 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

кнопка, привет:) у меня примерно те же исходные данные, мне 20. не знаю, насколько ценны такие советы, но распишу. волосы - мою через день (шампунь+бальзам, раз в неделю маска), иногда пользуюсь лаком. тело - утром принимаю душ с гелем, наношу дезодорант; вечером - душ с гелем+скраб для пяточек, крем для тела (сейчас иногда добавляю автозагар в него); иногда делаю пиллинг варежкой (нравится больше, чем скраб). лицо - умывалка от клиник, термальная вода+крем утром и вечером (вам, возможно, нужен еще и крем под глаза). ноги и подмышки брею через день. бикини - в процессе электоэпиляции, брови выщипываю сама пару раз в неделю. педикюр (раз в три недели) и маникюр (раз в 1,5недели) - иногда сама иногда в салоне. стригу и крашу волосы в салоне раз в 2месяца.

розовая пантера
#2

попробуйте написать список необходимых вам процедур (как салонных так и домашних) и указать их периодичность. например, каждую субботу - маникюр (или каждого 2го числа покраска волос). потом систематизировать - собрать в группы. так будет значительно проще. вы быстро выработаете привычку. еще можно составить список необходимых средств - это оградит вас от ненужных покупок.

Аццкий Сотона
#3

Деточка,я уже в 15 лет имела собственную программу красоты на каждый день....а тебе 26...Или у тебя парень только в 26 появился?Вощем сорри за оффтоп,просто удивилась.

Гость
#4

Парень появился - повод ухаживать за собой??? а для себя не пробовали ничего делать?? вы хоть зубы-то чистили пока парня не было? )))

автор
#5

дамы а у вас получается такой маникюр как в салоне?

#6

Автор, мне 27, раз в месяц посещаю косметолога (обычная чистка). Она убирает черные точки, иногда у меня кое-где высыпает просянка, она и ее удаляет. Ноги (педикюр) делаю сама дома (раз в 2 недели). делаю наращивание ногтей (недлинный френч). Нашла ну очень хорошего мастера, руки всегд как из салона. Коррекция раз в 2,5 недели. Заусенцы смазываю специальным маслом (в салоне у них же покупала). Волосы - тоже раз в месяц я у мастера - стрижка+покраска. У всех одно и тоже, ничего нового вам тут не напишут.

Соул
#7

Про это, а сколько коррекция стоит? может, покажется глупым вопрос, а ногти не мешают убираться и.т.д. Тоже хочу сделать недлинные, может вы мне мастера посоветуете. у которого делаете?

#8

Соул7. коррекция стоит 1950 рублей, наращивание 2600 . Убираю в перчатках резиновых. Делаю ст. м Первомайская. Если надо дам телефон.

Нат
#9

Про Это, а что за салон? меня интересует маникюр и педикюр. Дайте, пожалуйста, телефон.

Соул
#10

Про это, если вам не сложно, то мне телефон нужен) заранее спасибо!

kristina
#11

http://foto.rambler.ru/users/marta.kt/_photos/1/

кристина
#12

вот, идеал от природй

кристина
#13

и никакого ухода, а таким как ви уже ничего не поможет, все равно

#14

Салон красоты "Купидон" Измайловский б-р д.40 788-47-63, ст.м Первомайская. Мастер - Дина.

кристина
#15

Про Это , а ну!!! убери свию рекламу!

#16

Нат, педикюр я у нее не делаю, только руки. Но сделает, уверенна, хорошо.

#17

Кристина, иди в ***, дура

#18

тебе точно уже ничего не поможет

Гость
#19

Кристина, это вы идеал?Это ужас какой-то .....

кристина
#20

Гость , Про Это , на себя посмотрите сначала

#21

20.... а .. это ты опять.... умолишенная)))))))))))

#22

Админы!!!!!!!!!!!!!!! Обрубите провод в Кащенко!!!!!!!!!!!!!

Робски
#23

3, 22 + 10000000000000000 ))))))))))

Ника
#24

ну что за девка чокнутая эта под нико кристина??)))))))вухахаха)))*пацталом*

Macha
#25

GOST,- ot dychi posmialas nad vachim otvetom-vi obsalytno popali v to4ky-!!!!!!!.

Гость
#26

Волосы смотрятся очень ухоженно, если пользоваться оттеночными средствами без аммиака. У Лонда есть такие)Блестят и появляется объём. Тело - крем с оттенком загара Мне пдхдит Гарньер Цвет Лета. Смешиваю его в пропорции 1:1 с маслом для тела и наношу на влажную кожу псле душа. Если кожа сухая - нужно попить витамины. Витамин С в таблетках растворите в водеи пользуйтесь 2-3 раза день вместо тоника. Помогает от чёрных точек. Если у вас красивые руки, подчеркните их маникюром винного цвета.

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем