Гость
Статьи
Термаж

Термаж

Девочки,кто что слышал об этой процедуре? Действительно ли она так сильна, как ее малюют???

Перчинка
10 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

Да,действительно.Сильна.

я
#2

у меня мама ходила) но она от природы ого-гоо, красотка)) а после вообще лет на 10 помолодела) но дорого, сцу ко)) то стоит того)

Гость
#3

Две знакомые повелись на рекламу и сделали. Ни у одной, ни у другой никаких изменений я не заметила. Сами они в первое время от зеркала не отходили - ждали, когда же появятся обещанные результаты. Теперь, спустя год, обе жалеют о выброшенных деньгах и собираются на нормальную хирургическую подтяжку.

Инфанта
#4

Сейчас появилась процедура радиолифтинга на аппарате THERMA-SCIN, которая лучше, дешевле, а главное, более безопасна, чем Термаж.

Гость
#5

Не факт, что более безопасна. Ее же совсем недавно начали делать, так что никто со 100% уверенностью сказать не может, опасны ее последствия, или нет.

Да и не такой уж это уникальный прибор. Есть еще ALUMA, например. Тоже радиолифтинг.

А результаты от этих процедур ничуть не эффективнее пресловутого термажа. Поскольку я регулярно посещаю косметолога в одной из "продвинутых" московских клиник, довольно часто встречаю там дам, которые эти процедуры делали. Небольшие улучшения общего состояния кожи - не более того. Можно рассматривать как хорошее дополнение к хирургической операции, но уж никак не в качестве альтернативы.

Так что объективно - если есть ЛИШНИЕ деньги и отсутствуют иллюзии по поводу результатов, то можно сделать. А если человек заинтересован в выраженном результате и выбирает между хирургией и аппаратным лифтингом - то однозначно надо выбирать операцию.

Томка
#7

А что вы делали из косметологических процедур? Мне 45 лет, у меня достаточно сильно опустился уголок губы с левой стороны. Можно ли это как-то исправить?

Томка
#9

Я читала про термаж в журнале «Beauty expertiza», там писали, что она такие дефекты, как у меня может исправить. А вы не подскажите, у кого вы процедуру делали?

гость
#11

Очень крутая процедур, действительно справляется со многими проблемами за один поход к косметологу. Делала не так давно, да не дешёвое удовольствие, но результат того стоит. Доктора выбрала быстро, Лидия Самуиловна Коган имеет самое большое количество процедур термаж на своём счету в России, а значит опыта у неё не занимать. Вообщем я более чем довольна.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем