Гость
Статьи
кто принимал/принимает …

кто принимал/принимает бады или другие препараты для похудения......

расскажите о своих мнениях. что безопаснее всего? что реально помогает бороться с жором? сил нет уже бороться с этим порочным кругом диета-зажор-депрессия-диета... руки опускаются от собственной …

Алина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аноним
#51

при употреблении препарата Лида главное выпивать много жидкости.... именно это способствует похудению!!!! и не будет возникать ни какого сушняка!!!

Настя
#52

купила Волшебный лотос,пока все нормально(кроме сушняка)

Лариса
#53

Привет, немного препаратов пробовала, но Лиду как-то побаялась, столько страшного услышала, головные боли, жуткие гнойники на лице, печень в ступоре и т.д и т.п. Сейчас хочу попробовать новый препарат ULTRA-EFFECT без побочных эффектов, полностью из натуральных продуктов. Кому интересно нашла его здесь ultra-effect.com. Пожелайте мне удачи).

вика
#54

пила волшебный лотосю результаты есть кому интересно спрашивайте

Грицацуева
#55

вы где их находите?все аптеки обошла нету ни лиды ни лотоса.еще и аптекари смотрят как-то подозрительно.может они незаконные какието?меридиа только по рецепту,ксеникал раньше пила был без рецепта щас тоже по рецепту,ксеникал мне не помог,только денег жалко и побочные эффекты мягко говоря отпугнули.не надо наверно никаких таблеток пить:(но так хочетса понизить аппетит.прочитала тут про кукурузные рыльца:)прикупила,попробую заварить на выходных..подозреваю, что он отбивает аппетит защет своего чудесного запаха и вкуса..проверю)))))

Грицацуева
#56

и заодно выясню, есть ли у меня камни в желчном((((ужас

Апрель
#57

Красотка Джейн(49), а ксеникал без рецепта в аптеке продадут? Вы на сколько похудели? Хочу попробовать его, либо "Слим-код".Кто пробовал "Слим-код"(единственно ,знаю, что это швейцарский препарат, и все),насколько можно похудеть от него? Сама лично пробовала:МКЦ(микроцеллюлоза кристаллическая)Анкир-Б,толку не было, вес не ушел, но стал болеть желудок и пищевод,и все время было ощущение,что желудок чем-то набит по завязку. Кайфа мало, я вам скажу! Так же пробовала "Гарцинию-форте",и наорот, даже попавилась на 5 кг. после нее...

И все же, что кто знает про "Слим-код"?

Лара
#58

Девочки, худеть нужно с комфотром! Я в ужасе от прочитанного: неважно чем, неважно как и чем жертвовать, лишь бы похудеть! Если действительно безразлично как, то по крайней мере выбирайте безопасные для своего здоровья методы! Для начала можно попробовать Лисси Муссу! Просто почитайте!

Катя
#59

Принимала я ЛиДу. Сперва эффект незаметен, только голот отпадает, есть не хочется вовсе. Потом через время худеешь на глазах и ощущение лёгкости и довольствия собой =) но минус её в том, что она "садит" почки.. Причём здорово..

Гузелия
#60

нет больше сил сидеть на диете .сколько стоит Волшебный лотос и где его купить?

Гузелия
#61

Катя а лида сколько стоит и продается ли в аптеке немогу нигде найти

Гость
#62

Я тоже из Украины, поэтому Ли Да у нас отличается. По крайней мере, в плане упаковки. Я сравнивала свою и подруги (она из России).

Первый курс я прошла 3 года назад. Минус 11 кг. за 3 месяца. Но я правда и диеты особо не придерживалась. Вес держался 3 года, сейчас, чувствую, немного плыву. Купила опять Ли Ду, принимаю неделю, результат пока только в том, что легко застегнулись на талии прошлогодние брючки.

Никаких побочек я не видела и не ощутила.

Надюша
#63

Я принимала Лиду, она вызывает жуткие депрессии, нарушение сна и т.д., почитай, уже много негативных отзывов в инете.

Лелик
#64

Волшебный лотос пила 1,5 месяца назад, поправилась всего на 1 кг,притом привсем что ела все что хотела и на даный момент тоже, так что берите не пожалеете. Кстати побочек нет вообще!

Татьяна
#65
Лелик

Волшебный лотос пила 1,5 месяца назад, поправилась всего на 1 кг,притом привсем что ела все что хотела и на даный момент тоже, так что берите не пожалеете. Кстати побочек нет вообще!

Я тоже пила Волшебный лотос, три упаковки с перерывами на месяц. Сбросила 28 кг за 8 месяцев(было 107 кг при росте 170 см!). Покупала в аптеке.

Дядя
#66

А кто скажет по Турбослиму день и ночь? Результаты есть у кого нибудь?

Рената
#67

Я пила турбослим день и ночь, меня результат не впечетлил - 2кг.Потом я зделала перерыв 1 мес, и купила себе ХS-L Duo, пропила курс хорошо похудела в обьемах, короче пропила 3 пачки, 3-я уже эффекта не давала, видно организм привык. Сейчас купила Волшебный лотос, не могу спать, + сушит. Пока результата нет так как только 2 дня прошло. Между этим всем я сидела на белковой диете, или питалась нормально просто не ела после 18 ч. Короче мой рост 166 см, вес был 77 кг, сейчас вешу 57-56 кг, хочу весить 50 кг, так как особенности моей фигуры, вынуждают меня бороться с лишним весом...

Гость
#68

Девочки кто то писал про жуйдемен. Не пейте! Препарат оч вредный. Его уже давно сняли с производства! А редуксин теперь только по рецепту врача продают:( а сестра где то год назад покупала просто,без всяких рецептов. И скажите пожалуйста, я хочу похудеть,но я не оч толстая, мне не 20-30 надо скинуть а пять всего осталось (9 уже сбросила), стоит ли принимать эти препараты? Или они только от ожирения?

Гера
#69

Я принимала лиду гдето год назад, скинула 10 кг за месяц. Побочки были в начале, гдето дней 5(сухость во рту, лёгкая тошнота) но потом все прошло. После курса гдето месяц было нормально, устойчиво, но потом осень, зима, набрала короче столько же, люблю я поесть:)

Вот сейчас решила опять пропить, но та фирма где покупала уже не существует. Взяла в лида-лида.ру, эффекта нет никакого:(, может кто брал недавно старый состав?

Гость
#70

ДЕВОЧКИ, я вас умоляю...я тоже раньше пила Жуйдемен похудела супер, потом вес вернулся, но ни побочек ничего не было...решила купить Лиду, пропила неделю...в течении дня все ок, к вечеру состояние как отходняк у наркомана...бросила, но худеть то хочется, еще неделю пропила результат - вылез геморой...благо быстро вылечила

Гость
#71
***

а сколько Лида в среднем стоим в аптеке?

Евгения
#72

Пила таблетки, понравился эффект, могу рассказать Zhidkova_kgs(собака)mail.ru

Мосс
#73

Блин, какие же все-таки ленивые люди. Лень им нормально питаться - или обжираются фастфудом, или подпольную дрянь в себя суют и голодают. Психи, одним словом! Слабохарактерные твари!

Анжелика
#74

Принимала Ксеникал по совету диетолога около 3-х месяцев. Результатами довольна, сошло около 13-ти кило, буду продолжать курс с этим препаратом))

olya
#75

Пила в 2008г Волшебный лотос 2 месяца, похудела на 10 кг. Жрать не хотелось вообще, спала по 3 часа в сутки и была бодрая, настроение великолепное.Первые 5 дней ужасно болел желудок, а потом перестал,сушняк ужасный все время, в учебе выросла неимоверно,всегда хотелось что-то делать,только бы не сидеть на месте, в общем была в ударе!!!А как только перестала принимать этот наркотик хотелось покончить с собой, была готова отдать все что угодно ради еще одной упаковки.И только спустя некоторое время поняла какие странные вещи творились у меня с мозгами.А мой отец пил Лиду эффект и побоч.почти те же.

Нора
#76

бывают случаи, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же делать?

Для начала необходимо выяснить √ из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин √ последствия неправильного образа жизни, а вторая часть √ более серьезные причины.

Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, ≈ из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию ≈ откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.

Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке ╚Тирео-Вит╩.

Ленка
#77

Я перепробовала уже наверное всё, что доступно в аптеках Украины!!! Начиная всякими фито-чаями, киселями для похудения, кофе и заканчивая популярными препаратами, как Турбослим, Ксеникал, XLS и другие. Ну что могу сказать, если вы действительно хотите похудеть, не балуйтесь этими дешёвыми Ананасами и другими чаёчками, эфект тот же, как от обычного хорошего зелёного чая, только какие травки входят в их состав и на что они ещё действуют - неизвестно!

Турбослим пила комплексно - никакого эфекта!

Ксеникал помогал - скинула за неделю 1,5 кг, но больше мучаться от побочных не смогла (постоянные позывы и частый жирный жидкий стул)!

XLS пила каждый по месяцу, скидывала максимально до 3-ох кг (стул как обычно, но жидковат, частое мочеиспускание), но прекращая его принимать моментально набирала прежний вес.

Устала бороться сама, обратилась за помощью к диетологу! Она объяснила мне, что то что я считала очисткой организма, на самом деле просто выведение жидкости из организма, вот поэтому она так быстро восстанавливалась! А действовать нужно на причину лишнего веса, а не на следствие! Посоветовала новый австрийский препарат - Наноформ.

Вообще проблема лишнего веса - это у нас семейное!

Я вот, например, не представляю своей жизни без мяса! По рекомендации диетолога принимала Наноформ Липокат. Выпила 3 упаковки и похудела на 9,5кг!!! Причём в еде себе не отказывала( как раз начался сезон маёвок и шашлыков!).Во время приёма стул нормальный, никаких дискомфортных ощущений не наблюдала, заметила что уменьшилось чувство голода. Уже месяц как не принимаю Наноформ, - вес не набрала, кушаю как раньше! Когда иду на какое-то застолье стараюсь взять с собой капсулу Наноформ Липокат, чтоб не усваивались лишние жиры! )))

Ленка
#78

А вот моя мама раньше сидела на Лиде. Вес конечно скидывала, но потом начинала кушать всё что видела! А закончилось всё однажды жуткой депрессией. Сейчас подарила ей Наноформ Ноуапетит, принимает только пару дней, так сто о результатах в кг пока сказать не могу, но кушать стала меньше и отказалась от позднего ужина!

Так что, девчёнки, из своего немалого опыта советую попробовать Наноформ, я им очень довольна!

Лера
#79

А у меня подруга чайок один (не совсем легальный) из Китая пьет, за два месяца 25 кг скинула, есть реально стала меньше. Я тоже думаю попробовать, боялась сначала, что фуфло какое-то, но на нее смотрю, нормально вроде. Правда первую неделю надо что б туалет недалеко был )))

Гость
#80
Дядя

А кто скажет по Турбослиму день и ночь? Результаты есть у кого нибудь?

Турбослим вообще никаких результатов не дает, даже не стоит тратить время и деньги. Их есть три вида, и все три г...

Виолетта
#81
Katrina

Я пью сейчас Гарцинию форте, кто еще ее пил? Пока я довольна, аппетита нет вообще, но я ее пью из за того что там есть хром- кот. подавляет тягу к сладкому. Я вот вчера съела мал. кусочек шоколадки безо всякого удовольствия, а так бы съела целую плитку. Так что пока я довольна.

Ваш текст Я начала пить Гарцинию по рекомендации врача и при этом придерживаюсь разгрузочных дней,аппетит отбивает и к сладкому равнодушна. До этого хотела пить Лиду, но боюсь за свое здоровье.

татьяна
#82

недавно пропила курс хром-спирулина эфект ужасный почти плюс 10 кг

а кто нибудь его пил какой результат?

фрезия
#83

всем привет я пила 3 раза лиду но не больше месяца перерыв пол года скидывала около 6-8 к та что дешевле вообще никак не действует,а две попались качественные так вот эсть изменения сухость постоянная жажда постоянное бодрствование за щет амфитаминов..злость и раздражённость и отсутствие апетита.но у меня другая проблема не судите строго я родила ребенка и комлю ужэ 1.10 мес..и никак не могу завязать набрался вес хотя хожу на тренировки правильно питаюсь но когда укладываю ее спать начинается другая жизнь моя....пока все по дому поделаю оддыхаю ))обязательно что то перекушу.... но муж и вся семя просто довели меня к тому что я на грани приема таблеток.. вес 80кг рост 1.75 даю грудь только перед сном 1-2 раза в сутки..можэт здесь будут мамочки кто употреблял что то.. типа лиды...но я боюсь что это может повлиять но ребенка или нет она жэ 1-2 раза чмокает ито как соску.не судите строго нужэн совет

фрезия
#84

Блин, какие же все-таки ленивые люди. Лень им нормально питаться - или обжираются фастфудом, или подпольную дрянь в себя суют и голодают. Психи, одним словом! Слабохарактерные твари!

вот написали выше.....скажу одно так судить нельзя! у всех свои причины.и знаете я никогда толстой не была но было такое что я за неделю поправлялась на 20кг..из за щетовитки и не понимала почему я фактически не ем и поправляюсь а все худые обжираются фасtфудами и прочей жрачкой и не поправляются ни на грам..позволяя себе все сладкое газировки спиртное и т.д.и так хочется когдато росслабится и ничего не делать а похудеть хотя бы на 5 кг.и поверте мне после принятия лиды и сброса этих ленивых кг...такой толчок дало что я до беременности занималась спортом бегом танцами и старалась держать форму и все получалось..поэтому не судите людей которые всю жизнь ведут борьбу с весом

Sveti
#85

ja pila Cansui.nikakih pobochnih effektov skinula s 71kg na 61.super.Glavnoe ne poddelku kupitj.Moja podruga pila Lidu --pohudela na 17kg--NIKAKIH POBOCHNIH EFFEKTOV.NIKAKOI DEPRESSII

света
#86
Sveti

ja pila Cansui.nikakih pobochnih effektov skinula s 71kg na 61.super.Glavnoe ne poddelku kupitj.Moja podruga pila Lidu --pohudela na 17kg--NIKAKIH POBOCHNIH EFFEKTOV.NIKAKOI DEPRESSII

света
#87
света

Подскажите, пожалуйста, где вы купили Кансуи? тоже хочу попробовать, но боюсь подделок) заранее спасибо)

Стэйси
#88

Я худею второй месяц, пока успешно. Сбалансированное, дробное питание + принимаю Орсотен. Медленный и верный результат. Еще кручу обруч по вечерам. Иногда делаю себе поблажки в виде конфетки или мороженого. До этого пила иного чего, денег извела кучу. На сегодняшний момент вес уходит стабильно, кожа не виснет, целлюлит уменьшается. Всем удачи в нашем нелегком деле - похудении)))

Аlzia
#89

Орсотен кстати это препарат на основе орлистата, дженерик, делается в России. Гораздо лучше будет Ксеникал, тоже на основе орлиста, но лучше по качеству, с клинически доказанной эффективностью (я именно на нем 15 кг скинула) и делается в Швейцарии, а там за качеством всяко лучше чем у нас следят.

марина
#90

Фитогели не пробовали? Они усваиваются уже через 15 минут, таблетки и капсулы - через 3 часа.

Первый явный результат применения уже после первой недели!

Наталья
#91

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Светлана
#92

что только не пробовала чтобы сбросить лишний вес,заказывала много у каких продавцов таблетки для похудения,прочитала на форуме отзыв,о том как БИЛАЙТ помог одной девушке,я тоже заказала у этого продавца и скинула 11 кг.с пачки,почувствовала себя снова женщиной,а не куском сала.Заказ отправили очень быстро,как не оставить отзыв о таком честном человеке,вот её адрес oksana_voronina_78@mail.ru

Ольга
#93

Светлана, а Вы всегда по всем форумам одно и тоже сообщение пишите???? Просто куда ни зашла сегодня, возде Вы с этим текстом!!! А не само реклама ли это ??? Оксана?

Гость
#94

а кто слышал о-ВИКТОРИСЛИМ?Кто-то похудел?помогло?побочки?расскажите пожалуйста

Елена
#95

пью лото с неделю. вес стоит.

Нюська
#96

Я похудела на 12 кг перед свадьбой именно на БАДах. Причем, мне из назначил врач-диетолог. Я еще сначала расстроилась, решила, что диетолог с ними на проценте. Но оказолось зря подумала плохо. Вес ушел, кожа прекрасная, волосы не вылезли. После свадьбы прошло 8 месяцев - вешу так же))) Специально фото себе поставила на рабочий стол - что было и что стало. Горжусь. Если есть вопросы - пишите в почту, не хочу спамить и рекламировать anastasm@ukr.net

Маша77
#97

Мне реально помог только только Редуксин, Бады совершенно никакого толку не давали. На редуксине удалось сбросить аж 17 кг и это еще не предел, вес продолжает снижаться.

Гость
#98

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Нюра
#99

Ну не верю я в БАДы. Кто их клинически проверял? Сибутрамин (редуксин) помогает, но без диеты и физ.нагрузок не похудеешь. Он только помогает перестроиться на новый режим питания - есть не так хочется. Так что придётся попотеть, похудение не может быть ленивым.

Елена
#100
Маша77

Мне реально помог только только Редуксин, Бады совершенно никакого толку не давали. На редуксине удалось сбросить аж 17 кг и это еще не предел, вес продолжает снижаться.

Не вижу смысла покупать Бады если есть препарат для похудения главное доктор дозы назначит сам