Гость
Статьи
Выбор солнцезащитных …

Выбор солнцезащитных очков

Девушки, какие солнцезащитные очки не оставляют следов на носу? Помогите выбрать. Спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ДГ09
#1

и ещё где есть хороший выбор и по разумным ценам ( в Москве)

Герда
#3

Я в очкарике покупала, красивые, но след оставляют, не оставляют наверно дешевые

Олька
#4

Герда.....

Как раз дешевые и оставляю след.

Герда
#5

4-нет оставляют дорогие, ну может для меня они дорогие, за 17000 купила-след есть, за 8000 купила-след есть.Но за 8000 дужки кожей обтянуты может поэтому, но тежелые и те и те.

Гость
#6

Герда, я вам не советую покупать очки в очкарике, тем более за такие деньги. Там все подделки, может и качественные, но подделки. Это я вам 100 % говорю.

гость
#7

я купила за 150 рублей- проверю

Герда
#8

6-ну а где покупать, везде наверно подделки, мне если честно неудобно в них страшно, в магазине вроде нормально, а стала носить не нравится.

#9

я в обычной оптике покупаю

#10

Это от цены не зависит. Это зависит от тонкости кожи напереносице и от веса очков. Если со стеклами - они ведь по любому тяжелее пластика.

6
#11

если уж и покупать дорогие очки, то только заграницей. А подделками можно глаза испортить. Хотя можно и на рынке настоящие найти, только не в Лужниках конечно, а рынки типа Динамо. Перекупщики их из-за границы возят. Но опять таки риск велик приобрести подделку. Я так купила Нина Ричи очки, хожу в них уже несколько лет, т.к. новые страшно покупать.

Гость
#12

а я в только дьюти-фри очки всегда покупаю (причем не в российском)

Гость
#13

могу сказать, что и от шанель и от гуччи следы на носу у меня остаются....)))

Sergey
#14

По-моему, любые оставляют. У меня maui jim титановые. Не весят почти ничего, и все равно оставляют.

Гость
#15

Ща скажу - смеяться будете! Коллекционные Лагерфельд оставляют, Булгари с цветками по бокам - оставляют, Вьюттон с титановыми дужками - оставляют, и Гуччи пластиковые с зеркальными стеклами - оставляют. Все не подделки, куплены в Европе. А вот купленые на рынке в Коньково обычные очки за 400 руб, потому к прилетела в Москву, а очки не взяла, так вот эти левые китайские никаких следов не оставляют!!!! Просто царские очки!!! Выглядят как дешевка, но носу они очень нравятся!

Ночка
#16

носу то нравятся а глаза сгорают под НЕЛИНЗованными стеклами без степени защиты.. Это если очки с рынка за 1500 рублей. Лучше уж нос облазить чем глаза полезут.

Гость
#17

а может подскажите где можно в питере солнечные очки приобрести?не дороже1000-1500 и чтоб глазам не очень-то вредно было?

Гость
#18

В Метро Кэш энд Керри (в ростовском) очки Полароид по 1050 продаются. В вашем питерском может тоже?

Гость
#19

Гость [2707984481], спасибо, надо будет заглянуть туда,может и у нас есть

Альбина
#20

А может от носа зависит, у кого оставляют следы, а у кого нет...

Альбина
#21

Например чувствительные

Форум: Красота
Всего: 50 238 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем