Гость
Статьи
А я иду, шагаю по …

А я иду, шагаю по Москве!

Привет всем! Не желаете ли прогуляться? Для тонуса, для здоровья или, как я, для похудения? ;)
Может быть, у кого-то есть опыт длинных пеших прогулок быстрым шагом по нашему мегаполису? Где гуляете, как долго? Что берете с собой и во что удобно одеться?
Девушки и дамы, присоединяйтесь! Вместе веселее!

Персик.

Персик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда хожу пешком, а не потому что это круто или похудеется, и по степенькам хожу, без лифта

Aбизян
#2

Я пробовала по Москве гулять после Питера - вообще уродство какое-то. Посмотреть не на что, улицы узкие, жара ужасная, вонища от машин. Я бы не стала, короче говоря.

Макси
#3

Ну Питер - это что-то! Только что от туда. А вчера по Культуре фильм еще "Прогулка" показали - супер!!!! Ностальжи. Действительно целый день есть где бродить!!!!!

Гость
#4

Ну, вот опять столицу ***... есть где гулять, просто места надо знать, и вечером гулять попозже.

Масковский камсамолец
#5

Абизян, ну и песдуй в свои обоссаные дворы-колодцы.

Fly
#6

Персик, по Садовому хорошо! Главное - путь не кончается :)

#7

Абизян, а када это в Москве была "жара ужасная"? Мне просто интересно :)

#8

Флай, лучше по МКАД, вот уж нагуляешься!

Aбизян
#9

5, там давно уже ничего не обоссано. Вы в Питере давно были?

Макси
#10

9 - Абизян - не согласен :-) бывает подванивавает из переулков, которые впадают в Невский, но это у всех больших городов - уверен!

Оксанка
#11

Обожаю гулять, просто идти, прогулка на весь день. заходить в любимые кафешки, ресторанчики... У меня в каждом городе любимые места, обожаю их

#12

Лучше на беговой дорожке :)

ССЛС
#13

В жёппу эту вашу москву

Лучше я по сколковскому на велике проедусь

Мелисса
#14

А я вот наверняка еще не совсем проснулась, раз читаю название темы как "А я иду, шатаюсь по Москве":-)))

Форум: Красота
Всего: 50 247 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем