Гость
Статьи
Почему зубной порошок …

Почему зубной порошок такой вкусный?

У меня хорошие здоровые зубы. Покупаю дорогие зубные пасты. Но после пасты чищу зубным порошком. Порошки разные, с разными вкусами, обыкновенные совковые порошки. Мне так нравится его вкус, запах, так бы исъела всю банку. Может от него зубы у меня белые, как будто я специально их отбеливала? Или он не влияет на их белизну?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

может, вы беременна?)) иногда беременых тянет на всякое несъедобное))

цифры
#2

беременные порошок едят еще как, ага)

А где это вы берете совковые порошоки, или у вас стратегические запасы?

Заварка
#3

А где его можно купить? Никогда не видела в продаже. Или внимания не обращала...

#4

я покупала в Египте называется Eva он есть и для курящих, и со всякими другими изъёбствами, тока он и невкусный вовсе...порошок и порошок, но чистит хорошо и отбеливает как надо!

Груша
#5

клей бывает... очень даже ничего, если к нему подать банку гуталина

Гость
#6

в Ашане продается

Zmeika
#7

Да везде он есть, внимания не обращаете. Вкусный.

#8

наверняка эмаль стирает не по-деццки раз есть такой хороший отбеливающий эффект..

Верочка
#9

А мне тоже нравится вкус Зубного порошка!!Я думаю оттого, что там содержится настоящий Мел! Мел я тоже люблю:) Покупаю такой порошок в аптеке

Мэри
#10

Автор, может вам кальция не хватает? я гдето лет с 15надцати и до 20 ела мел в огромных количетсвах, все об этом знали, меня даже в школе "учителя" подкармливали старыми совковыми запасами мела школьного, вот он вкусный был и экологичный так сказать, а потом в магазинах стала покупать, так там химия сплошная, а все равно покупала потомучто хотелось ТАК что сил не было. Как наркотик! Видимо чегото организму не хватает вашему, мне мелу хотелось а вам порошка зубного.. Я кстати со временем поняла чего именно не хватало, у меня когда гемоглобин понижался, анемия тоесть когда была, вот тогда меня и прихватывало особо сильно. А сейчас я даж и не вспоминаю о нем.

Жильберта
#11

ой что-о так мела захотелось...

Гость
#12

Полностью согласна с Мэри, это действительно низкий гемоглабин. Сдайте коровь.

Яна
#13

В аптеке я беру его :)

Олеся
#14

блин я сама перешла на зубной порошк недавно, увидела у greenway, не устояла. тоже оч-оч вкусный! а про то, отбеливает или паста лучше я вот ту читала, долго рассказывать самой https://best-mos.ru/zubnaya-pasta-ili-poroshok-grinvej-chto-luchshe.html

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы